загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дарья да все я понимаю! Ну попробовать я думаю стоит! Пьёт парень, не чего хорошего в этом нет, не спорю! (Ну может попробовать закодировать? Я знаю людей, мужа зашили и второго родили и живут нормально! Молодые совсем, понимаете? Кровь кипит! Может и нормальный парень, но чего-то не понимает! (Трезвыми глазами может на жизнь смотреть иначе будет? А на Гдепапа сидеть годами лучше, ну если честно?
Пусть его мама его кодирует 😂
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Тогда совсем не понимаю смысла в ваших действиях. 1 он вам не муж и не отец ребенка как я поняла из ваших высказываний 2 квартира принадлежит вашей маме 3 вы занимаетесь Таро и изотерикой и психологией и тд- вот уж не поверю что вы не делали расклад на него . ТОгда получается или неправильно читали карты или знали что будет , но решили попробывать 4 даже если человек пьет и тд - можно найти управу на него - вы просто не хотите этого делать ищите проблему в себе . Бег не спасение - а времен
Я выше писала, что решение было мамы. Я до этого ей предлагала, она не хотела. А сейчас сама предложила и я согласилась. Насчет карт Таро , занимаюсь ими когда ушла от него. Поэтому больше и не сходились с ним! Знаю исход этого всего.
И причем тут не он так другой? У меня другие сейчас взгляды на жизнь
У всех бывают ошибки в молодости и это не значит, что они будут всю жизнь biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
И в кого только женщины не влюбляются Хорошо, что ненадолго .
вот только благодаря этому человечество не вымерло как вид rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Влад, . писал:
И в кого только женщины не влюбляются Хорошо, что ненадолго .
Ну вот так человек стал жить. Хотя раньше и семья была и работа и жили в своей квартире . Видимо такая жизнь не для него rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем мериться, стисняюсь спросить?
Кто больше абьюзер sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
и жили в своей квартире .
В его?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот только благодаря этому человечество не вымерло как вид
Жертвенность женщин явно недооценена человечеством biggrin_rt_40.gif

.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В его?
Нет, в Москве в нашей с мамой) она отдельно с мужем живет
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Решить родить от такого.. Ребенку же меньше трёх Предрасположенность к алкоголизму кстати наследуется генетически..
Вы похоже сегодня тоже с утра пьяны.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В его?
Изначально жили в Калуге на съемной, потом переехали в Москву, когда мама квартиру вторую купила
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я немножко понимаю, если новую квартиру решила оформить на себя
МАрин . Если мама ее пойдет на то , что оформит покупку квартиру на дочь - то сделает большую глупость. Обьяснять не хочу даже . Достаточно посмотреть фото Вероники и ее темы почитать
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Решить родить от такого.. Ребенку же меньше трёх Предрасположенность к алкоголизму кстати наследуется генетически..
И что? У меня отец хуже пил, однако я вообще не пью. Если мозгов нет изначально, то генетика не причем
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я там выше написала.....повторюсь....Вы реально считаете, что это лучший вариант на что потратить свои молодые годы? Это именно трата многих лет, без гарантированного результата. При этом , ещё и ребёнок в этом растёт.
А На Гдепапа потратить свои годы лучше? Давайте прямым текстом! Мужиков тоскать домой лучше, с одним, с другим, ребёнок не успевает привыкнуть, как уже другой дядя приходит! ((Давайте смотреть правде в глаза, да не особо нынешнее поколение хотят воспитывать не своих детей! (Мужчины и женщины, все хороши! (Хорошо если девушки повезёт и она встретит мужчину который готов полюбить ребёнка, а если нет? Я не говорю что автор будет тоскать мужчин к себе домой, пишу это как пример! (Но есть статистика! (Алкаш это когда пьёт лет 15,а тут парень молодой!( Спасать семью однозначно !!! Если бы это был мужчина лет 35 40 тогда нет, не стоит(!!! А тут дети совсем! (
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
МАрин . Если мама ее пойдет на то , что оформит покупку квартиру на дочь - то сделает большую глупость. Обьяснять не хочу даже . Достаточно посмотреть фото Вероники и ее темы почитать
Вы судите меня даже не зная? Мило, что могу сказать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вы судите меня даже не зная? Мило, что могу сказать.
Вы так и не ответили на мой вопрос- новая квартира на кого будет оформлена?
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А На Гдепапа потратить свои годы лучше? Давайте прямым текстом! Мужиков тоскать домой лучше, с одним, с другим, ребёнок не успевает привыкнуть, как уже другой дядя приходит! ((Давайте смотреть правде в глаза, да не особо нынешнее поколение хотят воспитывать не своих детей! (Мужчины и женщины, все хороши! (Хорошо если девушки повезёт и она встретит мужчину который готов полюбить ребёнка, а если нет? Я не говорю что автор будет тоскать мужчин к себе домой, пишу это как пример! (Но есть статистика!
Не вижу смысла, совсем. Пить будет дальше, какую семью то спасать? Если человек даже не понимает что помогать надо? Ему лишь бы попу свою пристроить он очень давил на меня чтоб прописку ему сделала я. Но я не собиралась
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы так и не ответили на мой вопрос- новая квартира на кого будет оформлена?
Какая разница то?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
И что? У меня отец хуже пил, однако я вообще не пью. Если мозгов нет изначально, то генетика не причем
Вообще Ксения права, часто дети идут по стопам родителей в плане алкоголизма. Может правда передаётся. Но конечно исключения есть, я тоже далека от алкоголизма, слишком далека)) так что это правило действует не у всех)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это мужики мечтают, чтобы баба любила их черненькими 😂
Да пусть мечтают))). Просто сейчас, слава богу, прилично изменилось сознание. Это в советское время было модно таких вытягивать любой ценой, семью , типа, сохранять. Терпеть отца-алкаша.....
Всё время вспоминаю фильм "Маленькая Вера", её семью. Ужас, но типичный тому времени.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы так и не ответили на мой вопрос- новая квартира на кого будет оформлена?
На маму мою так и будет оформлена)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр