загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Да, стоим)
Девушка - завидовать то чему - вашему вранью ? Вы хоть бы если начали врать - то придерживайтесь одному ответу . smile_rt_40.png) Почитайте все ваши ответы - увидите сами свои расхождения . Да , отвечать мне не стоит - я выхожу из вашей темы smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
На 2 часа? Смысла не вижу) и по очереди мы в гкп так же не попали еще
С 8-12, нормально, чтобы адаптироваться к саду
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
мои проблемы ее ой как не волнуют)
Ага. И поэтому Вы живёте в её квартире в Москве, которую она могла бы сдать и получать реальный доход.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
На 2 часа? Смысла не вижу) и по очереди мы в гкп так же не попали еще
Ну так в начале в любом случае будет на два часа, сразу вас никто не оставит, это во всех садах так
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Как раз таки квартира у нас в Царицыно, можете цены посмотреть. А то смотрю тема одна, а лезете явно не туда.
ДЛя вас Царицыно - это центр ? Откройте гугл и посмотрите границы ЦАО для начала
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
да, да спасибо, но реклама мне уже не нужна) у меня есть другие соц, сети)
Не подскажете, какие? А то что-то сижу здесь и все никак sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Там очередь не дошла до них... Если только заплатить
Она сама не хочет, ясли действительно с 3-х лет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Девушка - завидовать то чему - вашему вранью ? Вы хоть бы если начали врать - то придерживайтесь одному ответу . ) Почитайте все ваши ответы - увидите сами свои расхождения . Да , отвечать мне не стоит - я выхожу из вашей темы )
Не сошёлся дебет с кредитом у предпринимательницы...
Вообще де жа вю... Анна Нарвская за 10 лет ДО sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
ДЛя вас Царицыно - это центр ? Откройте гугл и посмотрите границы ЦАО для начала
Вы написали про центр , я написала про метро ) где вы увидели что я написала что она в центре находится biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она сама не хочет, ясли действительно с 3-х лет
Марина ясли с 2 лет , младшая группа с 3 , средняя с 4 , старшая с 5 , подготовительная с 6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Марина ясли с 2 лет , младшая группа с 3 , средняя с 4 , старшая с 5 , подготовительная с 6
Может не везде так?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может не везде так?
Не везде в Москве..?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не везде в Москве..?
Возможно. У нас в Люберцах тоже не везде с 2-х берут
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2021 18:05
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну так в начале в любом случае будет на два часа, сразу вас никто не оставит, это во всех садах так
А зачем мне ее отдавать чисто на неполный день лишь бы отдать? Я все равно дома) а на 2 часа куда ты выйдешь на работу? 🤣
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Марина ясли с 2 лет , младшая группа с 3 , средняя с 4 , старшая с 5 , подготовительная с 6
Ну моей в 2,8 дали короткую группу, с 3,3 полный день
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Девушка - завидовать то чему - вашему вранью ? Вы хоть бы если начали врать - то придерживайтесь одному ответу . ) Почитайте все ваши ответы - увидите сами свои расхождения . Да , отвечать мне не стоит - я выхожу из вашей темы )
Уж поверьте, что я пишу полная правда))) не нравится можете выйти. Я уже привыкла когда говоришь истинную правду люди не верят привыкли что им врут rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А зачем мне ее отдавать чисто на неполный день лишь бы отдать? Я все равно дома) а на 2 часа куда ты выйдешь на работу? 🤣
Ну эти два часа придумали же не зря, а чтобы ребёнок адаптироваться к новой обстановке. Конечно работу вы пока не найдёте, только когда на полный день пойдёт. Все через это проходят. Даже больших деток из более старших групп, которые только пришли в сад, сразу могут не оставить на полный день
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2021 18:07
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вероника, а какая у вас профессия? Или где вы работаете, в декрет-то откуда-то уходили?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну моей в 2,8 дали короткую группу, с 3,3 полный день
Так ваша очередь могла только к этому времени подойти . Марина , если бы не знала точно - то не стала бы и писать об этом
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну моей в 2,8 дали короткую группу, с 3,3 полный день
Нам меньше 2,8) поэтому мы и не можем попасть пока что, заведующая сказала только через очередь . Я хотела договорится чтоб раньше отдать
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр