загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Постучать в ответ
и выбить стекло
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
тогда только так смотри до конца
Ужас
Какая хрень
Что за барахло в головах тех кто снимает , выкладывает , смотрит и рассылает
Смысл какой ? Это смешно было ? Или что ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ужас Какая хрень Что за барахло в головах тех кто снимает , выкладывает , смотрит и рассылает Смысл какой ? Это смешно было ? Или что ?
А чтобы Вы предприняли, если бы петух так машину изодрал? Я бы точно в суп отправил.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чтобы Вы предприняли, если бы петух так машину изодрал? Я бы точно в суп отправил.
Так это петух виноват ?
Ну во первых я в такую ситуацию не попаду.
Если от животного будет угроза, оно будет удалено (не обязательно убито, зависит от животного)
Но по любому без видео контроля, не выстрелом против петушка, без выкладки в сеть
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так это петух виноват ? Ну во первых я в такую ситуацию не попаду. Если от животного будет угроза, оно будет удалено (не обязательно убито, зависит от животного) Но по любому без видео контроля, не выстрелом против петушка, без выкладки в сеть
Задушить втихоря петушка в перчатках?))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
1. Так это петух виноват ? 2. Ну во первых я в такую ситуацию не попаду. 3. Если от животного будет угроза, оно будет удалено (не обязательно убито, зависит от животного) 4. Но по любому без видео контроля, не выстрелом против петушка, без выкладки в сеть
1. Нет конечно. Виновата та курица, которая вывела его из себя. Надо было ее найти и грохнуть.
2. Улыбнуло. tongue_rt_40.png
3. Ключевое слово ЕСЛИ. Если бы чувак знал, что так с его машиной приключится грохнул бы весь курятник.
4. Не охотник Вы. И думаю даже не добытчик. Сами бы вообще ничего не сделали. Харизмы не хватает. Это не на форуме бои без правил за печать в паспорте.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 14.04.2023 12:42
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По народным приметам, трясогузка бьётся в окно к смерти. Но пусть это окажется, просто народной приметой.
Не обязательно трясогузка.
Любая птица клювом в окно стучит настойчиво, это к смерти.
У меня сбылось 30 лет назад.
Была в деревне у бабушки месяц.
В предпоследнюю ночь голубь стучался три раза в окно клювом. До этого ни разу такого не было. Утром пришла телеграмма, что умер папа.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Нет конечно. Виновата та курица, которая вывела его из себя. Надо было ее найти и грохнуть. 2. Улыбнуло. 3. Ключевое слово ЕСЛИ. Если бы чувак знал, что так с его машиной приключится грохнул бы весь курятник. 4. Не охотник Вы. И думаю даже не добытчик. Сами бы вообще ничего не сделали. Харизмы не хватает. Это не на форуме бои без правил за печать в паспорте.
4 слово «думаю» вам не идет
Не стоит наверное так напрягаться
Наблюдайте за птичкой
С наступающим !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Задушить втихоря петушка в перчатках?))))
Да нет, традиционно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да нет, традиционно.
Ножичком в перчатках?))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Птичка интересная, когда ходит и стоит дёргает хвостиком. На украинском, большая попа будет - гузно)) И отсюда название птички - трясогузка, трясёт гузном Но мне привычнее название "плыска". Их кстати два вида, белая и жёлтая трясогузки.
Мне нравится на них смотреть, когда у них брачный сезон. Самец так рьяно вытанцовывает перед самкой, крылья раскроет веером, голову задерет, хвост тоже веером, как в плаще получается. И пошёл, пошёл вокруг неё, прямо джигит лезгинку танцует.
А она стоит так скромненько, мол, мужчина, я вообще не понимаю, чего вы от меня хотите. Я тут трамвая жду. girl-haha_rt_70.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жёлтую сразу узнаешь, но они редко встречаются.
У нас водятся в лугах, но, да, они редкие, в Красную книгу занесены.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ножичком в перчатках?))))
Зависит от традиций владельца
Где то топориком на пеньке любого пола человек может
Где то ножом стоя лицом на восток и только мужчина
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Их кстати два вида, белая и жёлтая трясогузки.
Там больше, минимум 10smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это белая трясогузка.
Видео не видно. По описанию думал там страус в окно колотит 😁 а трясогузка она ж мелкая hm_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не обязательно трясогузка. Любая птица клювом в окно стучит настойчиво, это к смерти. У меня сбылось 30 лет назад. Была в деревне у бабушки месяц. В предпоследнюю ночь голубь стучался три раза в окно клювом. До этого ни разу такого не было. Утром пришла телеграмма, что умер папа.
Да, эта примета очень похожа на правду. rtfm_rt_52.gif
Тоже голубь три раза постучал в окно.Прогнал его и ....
Через некоторое время на катке,так навернулся,что сломал хирургическую шейку плеча на три части - 1.5 месяца в гипсе facepalmm_rt_40.png
Не захочешь,а поверишь dntknw_rt_60.gif
Срочно купите стог соломы. tongue_rt_40.gif Половину соседу можно продать.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.04.2023 13:31
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
https://www.youtube.com/shorts/F8jEvR05ND4 Спать не дает. Уже час долбится. Чего хочет?
В качестве предположения. У них сейчас гнездовой период. Может она видит что-то или ей кажется, что видит что-то подходящее для обустройства гнезда и она пытается это что-то добыть?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зависит от традиций владельца Где то топориком на пеньке любого пола человек может Где то ножом стоя лицом на восток и только мужчина
Топориком на пеньке все в кровище будете с ног до головы.
Если нет конуса один держит птичку, второй держит голову и режет по горлу наполовину, пока кровь стечет и птичка перестанет дрыгаться.
Дальше дорезать нужна крепкая рука. У Кучинской породы петухов весьма крепкий хребет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Птичка пропала куда то. Оказывается еще вчера целый день пыталась прорваться. Я просто в Москву ездил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Птичка пропала куда то. Оказывается еще вчера целый день пыталась прорваться. Я просто в Москву ездил.
Может она по графику работает, до обеда?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр