загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Прикольно у вас. Весело. Птички , пугало симпатичное, мохнатое...
Это скорее исключение, чем норма. Пугало вчера догрызло 3-е кресло в котором спало. Получило по ушам, но выводов так и не сделало.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не у всех. Понизьте уровень своей тревожности и сразу почувствуете.
Перестаньте себя закапывать - вы выглядите не очень умно еще с петуха)))
А теперь еще и тревогу + статистику связали
Напишите этот ваш ответ в министерства где люди по 200 лет работают круглосуточно - возможно это будет прорыв. И мир поменяет графики работы. Может медальку даже вам как новатору дадут ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Напишите этот ваш ответ в министерства где люди по 200 лет работают круглосуточно
Там есть люди? Когда мне крайне редко приходится вступать в переписку с госорганами или монополиями я в полной мере ощущаю, что людей там нет и писать там некому.
Последнее время к ним еще добавляются всякие коммерческие компании, которые защищены законом, типа страховых.
Поймите правильно, что большинство людей за свой кусок зарплаты уже давно перестали быть людьми.
К счастью я проработал практически в одной компании 25 лет и доступ к телу учредителя у меня был свободный и когда новоиспеченые директора или главбухи начинали что-то чудить я мог без труда пообщаться с ним и остановить их инновационные методы управления.
К несчастью доступа в Ваши министерства, а точнее до тех или иных тел у меня нет. Писать некуда. Пытаюсь хоть до Вашей (к примеру) головы достучаться, которая уверена, что все в мире прекрасно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Там есть люди? Когда мне крайне редко приходится вступать в переписку с госорганами или монополиями я в полной мере ощущаю, что людей там нет и писать там некому. Последнее время к ним еще добавляются всякие коммерческие компании, которые защищены законом, типа страховых. Поймите правильно, что большинство людей за свой кусок зарплаты уже давно перестали быть людьми. К счастью я проработал практически в одной компании 25 лет и доступ к телу учредителя у меня был свободный и когда новоиспечены
Там самые уважаемые люди планеты
Где проработали ? Уже можно говорить раз не там - по закону
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Проснулся в 5:40. О птичке уже и не вспоминаю. 6:20 птичка уже на месте и опять долбится.
первое пробуждение было примерно в то же время, чуть раньше, но уговорила себя еще поспать и никто не мешал, красота )
И у вас всё хорошо, как и планировали вчера, ведёте наблюдения cool_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там самые уважаемые люди планеты Где проработали ? Уже можно говорить раз не там - по закону
Не смешите. У меня мать отработала 37 лет в МИД. Я эту кухню не плохо знаю.
Проработал в системе общественного питания. В целом там же и работаю, но теперь на вольных хлебах.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.04.2023 11:40
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это скорее исключение, чем норма. Пугало вчера догрызло 3-е кресло в котором спало. Получило по ушам, но выводов так и не сделало.
Ай, жалко как! Однажды у меня щенок ротвейлера сгрыз новые очень красивые босоножки. Ни разу не надела даже. sarcastic_rt_50.gif
Открыл шкаф, пока меня не было, разорвал коробку и основательно поработал над обувью.
Было обидно))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не смешите. У меня мать отработала 37 лет в МИД. Я эту кухню не плохо знаю. Проработал в системе общественного питания. В целом там же и работаю, но теперь на вольных хлебах.
Общепит как то привлечен к решению чс ? Мид это слишком размытое понятие
уборщица на мосфильме - не актриса главных ролей
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Общепит как то привлечен к решению чс ? Мид это слишком размытое понятие уборщица на мосфильме - не актриса главных ролей
Вы что-то понимаете в актрисах главных ролей?
Вчера тут в какой то теме выкладывали цитаты Фрейндлих. Прям все правильно говорит, Но почитайте ее автобиографию и поймете, что все потырено для красного словца.
ОБщепит не к чему не привлечен. Всегда привлечены к чему то люди. Так вот там, где Вы обозначили людей нет. Ну может только если та самая уборщица.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы что-то понимаете в актрисах главных ролей? Вчера тут в какой то теме выкладывали цитаты Фрейндлих. Прям все правильно говорит, Но почитайте ее автобиографию и поймете, что все потырено для красного словца. ОБщепит не к чему не привлечен. Всегда привлечены к чему то люди. Так вот там, где Вы обозначили людей нет. Ну может только если та самая уборщица.
Вы что-то понимаете в актрисах главных ролей?
Как вы меняете тему , по женски нестабильно

«там, где Вы обозначили людей нет»
- это вам не мешки перемещать с места на место
Птица в окно - на форум! А не дай Бог, сердце прихватит, пожар будет, ДТП, лицо сломают - вы именно туда первый, нелюдям, и позвоните. Вот они когда придут - скажи им в лицо это
НапИшите это туда , где было обозначено? ))) слабо, вы способны свое мнение лишь на форуме сз писать, так что остаётся вам усесться поудобнее и наблюдать за птичкой.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А не дай Бог, сердце прихватит, пожар будет, ДТП, лицо сломают - вы именно туда первый, нелюдям, и позвоните.
Сердце прихватывало. Нелюди сказали, что скорую вызывать по месту пребывания и отказались приезжать. По месту пребывания скорая находится в 120 км.
Пожары бывают частенько. Все сгорает до тла. Причина та же. Более того, когда горит не совсем у нас, а рядом в их зоне ответственности, то тоже часто отказывают, т.к. просто одна машина и тушить им нечем.
Сам был в свое время пожарным. Если у Вас скажем загорится бизнес или квартира не последней степени сложности, то лучше тушите сами. То , что Вам натушат пожарные нанесет намного больше убытков, чем сам пожар.
ДТП - просто песня. 2 года назад меня сбили на симферопольке на мотоцикле. Приехавшее ГИБДД просто сказало тебе скорую надо ты и вызывай, а потом еще уговаривали не вызывать, чтобы все это не оформлять. Про ОСАГО вообще молчу. Криминальная подпольная организация. Документы от них никакие вообще нельзя получить, причем это по закону. Отмазка всегда одна обращайтесь в суд. Но и это еще не самое грустное. В суд обратиться тоже просто так нельзя. Вам придет отказ. Сначала Вы должны в страховую послать досудебное. Получить отлуп. Потом Вы должны обратиться к специальному уполномоченному по страховым компаниям. Если не так со страховой пообщались тоже получите отлуп. И только после отлупа уполномоченного вы можете обратиться в суд.

Я не знаю куда Вы бежите, но когда добежите вполне себе познакомитесь с этими прекрасными людьми.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.04.2023 14:28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сердце прихватывало. Нелюди сказали, что скорую вызывать по месту пребывания и отказались приезжать. По месту пребывания скорая находится в 120 км. Пожары бывают частенько. Все сгорает до тла. Причина та же. Более того, когда горит не совсем у нас, а рядом в их зоне ответственности, то тоже часто отказывают, т.к. просто одна машина и тушить им нечем. Сам был в свое время пожарным. Если у Вас скажем загорится бизнес или квартира не последней степени сложности, то лучше тушите сами. То , что Вам
Без комментариев, об этот бред даже мараться не хо
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Это странно, ведь Вы генератор этого бреда, что все великолепно. Правда вот ответственные органы представления не имеют,что Вы там себе понапридумывали.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Продолжу повествование про птичку
Каждое утро в районе 6-7 часов она настойчиво прилетает. И долбится как сумасшедшая.
За день потом прилетает 5-6 раз стукнется несколько раз и улетает.
Уровень скамейки вровень с низом окна, но прыгает она снизу до середины окна, так что вряд ли из-за отражения.
Смешно выглядит, когда не успевает распустить крылья. Плюхается под скамейку. Отрехнется и опять за свое.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 

Вчера повесили такую фигню. Сегодня в 7:40 птичка на месте.
Настойчивая какая.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Может у птички рядом гнездо. Попробуйте птичку покормить. Корм оставить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может у птички рядом гнездо. Попробуйте птичку покормить. Корм оставить.
Еда у нее перед носом стоит. Даже не притронулась
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Последний раз птичка прилетала. позавчера. Последнее время прилетала все еще часто. Раз-два стукнется и улетает.
Завтра на похороны.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Последний раз птичка прилетала. позавчера. Последнее время прилетала все еще часто. Раз-два стукнется и улетает. Завтра на похороны.
Что случилось?
Чьи похороны?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что случилось? Чьи похороны?
Родственницы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр