загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, может быть...только здесь не про рост, а повторение длиною в жизнь. Откуда это?
Я тоже чту правила интернета)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже чту правила интернета)
Ну да, слог узнаваем) Умница, что собрала всё в одном месте.
А я...распыляюсь, то тут, то там. Одуванчик же)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я справилась самостоятельно после лобового столкновения
Тебе повезло. Никто не пострадал в аварии?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
интересно, мы можем развиваться, если всё всегда шоколадно...
Мне кажется это понятия из разных сфер. Развиваться можно в благоприятных условиях, получать образование, добиваться каких то поставленных целей. А в стрессовых ситуациях происходить не развитие, а формирование иных качеств: сила духа, стойкость и т.д.
Я понимаю, что жизнь у тебя была непростая, двух девчонок одна на ноги поставила, сейчас дом сама строишь. Но это не развитие, это выживание, преодоление трудностей без чьей либо поддержки.
Ты испытываешь гордость, что все сама. Задай себе вопрос, а он действительно тебе нужен?
Извини, если что-то не так сказала.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тебе повезло. Никто не пострадал в аварии?
Нет, все выкарабкались, гаишники сказали, что в рубашках родились. Машина восстановлению не подлежала.
Вот тогда я и заглядывала наверх и даже разговаривала)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне кажется это понятия из разных сфер. Развиваться можно в благоприятных условиях, получать образование, добиваться каких то поставленных целей. А в стрессовых ситуациях происходить не развитие, а формирование иных качеств: сила духа, стойкость и т.д. Я понимаю, что жизнь у тебя была непростая, двух девчонок одна на ноги поставила, сейчас дом сама строишь. Но это не развитие, это выживание, преодоление трудностей без чьей либо поддержки. Ты испытываешь гордость, что все сама. Задай себе вопро
Нет, Наташ. Никакой гордости, да и чем гордиться. Просто так сложилось.
Ты пишешь о развитии личности, а я о развитии души.
Из наблюдений, кому всё легко достается, тот легко теряет всё, себя в том числе. Нет ценности.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, Наташ. Никакой гордости, да и чем гордиться. Просто так сложилось. Ты пишешь о развитии личности, а я о развитии души. Из наблюдений, кому всё легко достается, тот легко теряет всё, себя в том числе. Нет ценности.
Душа... Если говорить о христианстве, то человек вообще должен отказаться от всего мирского и служить богу, принимая все трудности как испвтания...
Но в стартпосте у тебя больше мысли из буддизма. Реинкарнация, уроки из прежних жизней.
Кстати всегда интересно было, не усвоила душа урок, наказали ее и поместили в следующей жизни в дождевого червя или вообще в неодушевлённое дерево. Чем червь или дерево должны заслужить чтобы их вновь вернули в человеческое тело?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Из наблюдений, кому всё легко достается, тот легко теряет всё, себя в том числе. Нет ценности
Человек ценит лишь то чего добился сам своимт усилиями. Много раз наблюдала, когда дети дом, заботливо построенный родителями распродают за копейки. Дача, выстроенная десятилетиями, с лишениями себя отдыха и тратами на нее каждой лишней копейки, потом не нужна совсем детям/внукам.
У меня у соседей было показательно, отец умер, сын забрал мать к себе. Родители гордились своим домом, какие то там бревна особые, своими руками заготовленные.
И что же сын продает дом и на все деньги покупает хорошую машину. Разбил ее через пару месяцев, да так, что не подлежит восстановлению.
"Мам, слава богу что жить остался, да?"-первые слова в больнице
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Душа... Если говорить о христианстве, то человек вообще должен отказаться от всего мирского и служить богу, принимая все трудности как испвтания... Но в стартпосте у тебя больше мысли из буддизма. Реинкарнация, уроки из прежних жизней. Кстати всегда интересно было, не усвоила душа урок, наказали ее и поместили в следующей жизни в дождевого червя или вообще в неодушевлённое дерево. Чем червь или дерево должны заслужить чтобы их вновь вернули в человеческое тело?
Речь не идет о вопросах веры, даже касаться этого не хочу.
Я думаю, что душу можно переселить только в человека, у червя её просто нет)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И что же сын продает дом и на все деньги покупает хорошую машину. Разбил ее через пару месяцев, да так, что не подлежит восстановлению.
Это были ценности родителей, у сына они другие
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
все скатилось в банальность - хочу большой и чистой любви, без обид...
Хочешь большой и чистой любви - приходи вечером на сеновал!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Речь не идет о вопросах веры, даже касаться этого не хочу. Я думаю, что душу можно переселить только в человека, у червя её просто нет)
Если вообще не касаться религий, то я не совсем поняла твой текст.
Потому что при реинкарнации как раз и помещают душу в неодушевленный предмет на какое то время, чтобы она искупала вину, была не в силах что либо изменить самостоятельно.

Меня немного сбило в тексте, что ты и одуванчик на лугу, и лошадь в табуне и другие мужские и женские образы...
Ну да ладно
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.05.2023 12:04
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хочешь большой и чистой любви - приходи вечером на сеновал!
Боже, как заманчиво! Нет, пожалуй пусть кузнец один сходит biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Боже, как заманчиво! Нет, пожалуй пусть кузнец один сходит
Не... Кузнец нам не нужен!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, плакательный фильм. Для меня. Но, нужный.
Я как-то не плакала) Но мужик крутой, аж в рай её вытащил)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если вообще не касаться религий, то я не совсем поняла твой текст. Потому что при реинкарнации как раз и помещают душу в неодушевленный предмет на какое то время, чтобы она искупала вину, была не в силах что либо изменить самостоятельно. Меня немного сбило в тексте, что ты и одуванчик на лугу, и лошадь в табуне и другие мужские и женские образы... Ну да ладно
Относись как к фантастике)
И это...я там не лошадь, а пастух!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хочешь большой и чистой любви - приходи вечером на сеновал!
Я не одна приду)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Относись как к фантастике) И это...я там не лошадь, а пастух!
sarcastic_rt_50.gif ух ты) как я странно читаю тексты

"Ждут своего пастуха, нетерпеливо переступая с ноги на ногу. Они его видят, по телу пробегает волной дрожь от предвкушения встречи. Вот и пастух спускается. Загорелый, сильный, уверенный. В руках гостинцы для своих обожаемых жеребчиков и лошадок. И это тоже я. Им очень хорошо всем вместе.
Вытягиваюсь в струнку и взлетаю стремительно вверх. Там меня ждут, я точно знаю"

Почему то представилась изящная лошадка, которая обожает своего пастуха и она взлетает стремительно вверх smile_rt_40.gif

Ты читала Майер "Гостья"?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.05.2023 12:26
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я как-то не плакала) Но мужик крутой, аж в рай её вытащил)
Я с позиции взрослой дочки, не так давно потерявшей любимого папу смотрела.
Было ощущение, что я с ним общаюсь что ли, через этот фильм.
Потом отпустило.
Поэтому по воспоминаниям плакательный)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не одна приду)
С подругой? Или дочкой?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр