загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пятница?

girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
возможно придет, возможно нет это как в компьютерной игре, на следующий уровень только с отвоеванным арсеналом)
Жизненный опыт - это знания определенной ситуации , которая в жизни больше не повторится ( из инета).

Нам остается лишь болтать на эти темы..... Вот здесь на форуме...

мне кажется что не стоит как раз тащить жизненный опыт))) пока в осознании этого))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2023 21:40
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто же там всё время мелькает? Неужели это я? Сочная зелень, горы и высоченное синее небо. Это т...
Оля, твое сочинение напомнило фильм "Куда приводят мечты", и сочностью красок, и полетом героя, и мужским голосом рядом.
И всей неземной как раз картиной.
Постоянно его пересматривала одно время.
Теперь уже не могу смотреть.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У всех по-разному происходит. Но почти каждый восклицал - За что мне это всё? Чем способней человек, тем больше сложностей. Слабых берегут. Но это моё мнение.
Абсолютно так. Как только человек начинает искать смысл, объективные причины происходящего. К нему сразу внимание со стороны ВС усиливается. Его начинают вести. "Вести" не значит красную дорожку стелить. А через кризисы в том числе. В которых душа набирает новый опыт и силу ...если присутствует осознанность. И конечно обязательно последует вознаграждение, если экзамен будет сдан.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Абсолютно так. Как только человек начинает искать смысл, объективные причины происходящего. К нему сразу внимание со стороны ВС усиливается. Его начинают вести. "Вести" не значит красную дорожку стелить. А через кризисы в том числе. В которых душа набирает новый опыт и силу ...если присутствует осознанность. И конечно обязательно последует вознаграждение, если экзамен будет сдан.
Госпадя....

Знаете что такое страх? А для чего он?

Люди боятся не потому что слабы, а потому что это инстинкт самосохранения. Однажды испытав, мы не становимся сильнее , мы начинаем бояться того что случилось.

А вы тут популяризуете - прошел урок, молодец, давай следующий и следующий.. Это как про муху которая в окно бьется (Семен Альтов) -

"Молодая муха старалась не смотреть на распухшую голову старой, а та продолжала:
- Мой папа всю жизнь бился головой о стекло. Мама покойная билась. И мне завещали: только преодолевая трудности, почувствуешь себя человеком! Поняла?

Вон окно, начинай!"
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Госпадя.... Знаете что такое страх? А для чего он? Люди боятся не потому что слабы, а потому что это инстинкт самосохранения. Однажды испытав, мы не становимся сильнее , мы начинаем бояться того что случилось. А вы тут популяризуете - прошел урок, молодец, давай следующий и следующий.. Это как про муху которая в окно бьется (Семен Альтов) - "Молодая муха старалась не смотреть на распухшую голову старой, а та продолжала: - Мой папа всю жизнь бился головой о стекло. Мама покойн
Не буду Вас переубеждать ))
Каждый имеет право на своё мнение.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 26.05.2023 21:34
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди боятся не потому что слабы, а потому что это инстинкт самосохранения. Однажды испытав, мы не становимся сильнее , мы начинаем бояться того что случилось.
Вы про себя конкретно? Или про все человечество?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы про себя конкретно? Или про все человечество?
да хотя бы про вас)) вспомните свой самый сильный страх?

Хотите пройти еще раз?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да хотя бы про вас)) вспомните свой самый сильный страх? Хотите пройти еще раз?
А как же преодоление своих страхов?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А как же преодоление своих страхов?
это что то от психологов...

хотела написать примеры, но передумала, все таки это ужасно. Любой страх, это боль и ужас, чтобы его преодолевать, люди всячески будут стараться избегать нежели преодолевать....

Только представьте, что может вызывать страх.


А вот хотя бы... война....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Она летела. Это было так захватывающе. Стоило только чуть повернуть воображаемым плечом или возможно крылом, как тут же огибала дугой поляну, сияющую воздушными одуванчиками, которые искрились всеми цветами радуги, излучая лучики, ярко пронизывающие всё обозримое пространство. Завораживающе как... А если кувыркнуться? И ты уже стремительно несешься вниз, вокруг проносятся картинки, как из диафильма. Кто же там всё время мелькает? Неужели это я? Сочная зелень, горы и высоченное синее небо. Эт
Было ужасно стыдно...Это видео ему показали уже раз пятьдесят. Каждый раз он надеялся найти в нем хоть частичку Человека, но в период видео "осознанного" ни разу так и не нашел. Напротив, каждый раз на "экране", если это так можно назвать, появлялось нечто человекоподобное и, начиная с периода полового созревания, начинало "творить"...
"Дурак...хоть бы раз...эхх..." - и тому подобные мысли.
- Ну что, возражений не имеешь? Поехали на двенадцатый круг?
- Имею! Очень даже имею!! Как я могу догадаться, находясь там, как "правильно", если мне каждый раз стирают всю память, не оставляя даже намеков?
- Смысл как раз в том, чтобы ты не ДОГАДАЛСЯ, а почувствовал.
- Но как я могу почувствовать?!
- А вот этому ты и должен научиться.
- Бред. Бред! Бред!! Я не смогу.
- Сможешь. Все рано или поздно смогли. Чем ты хуже?
- Но дайте хоть подсказку там...Хоть что-то...
- Хорошо. Что тебе дать?
- А какие варианты?
- Внутреннее ощущение , попытка убеждения кем-то извне, вещий сон, клиническая смерть...
- Ничего не подходит. Внутренних ощущений "он", находясь там, не слушает. Убедить его никто не может, потому что ему никто не важен и не нужен, сны он не видит, потому что все время пьян. Клиническая смерть если только...Но тогда в самом начале, если это возможно, пока мозг цел.
- Как скажешь. Ну, поехали!

Женщина из восьмой палаты была безутешна. Сегодня она родила своего первого ребенка - сына. Что будет дальше - никто не знал, ведь роды длились почти двадцать часов, из которых часов десять малыш провел в гипоксии, теперь врачи опасались - что могло произойти с мозгом ребенка за такое время. Им вообще еле удалось спасти кроху - была клиническая смерть.
"За что, за что мне это?! Почему именно у меня так?!" - рыдала молодая мать.


* Показалось, что чем-то перекликается...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А как же преодоление своих страхов?
кстати, дети до какого то момента не испытывают страха, поэтому они могут упасть головой вниз с дивана или с окна....и только " синяки" заставляют их бояться....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да хотя бы про вас)) вспомните свой самый сильный страх? Хотите пройти еще раз?
У меня нет самого сильного страха.
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Было ужасно стыдно...Это видео ему показали уже раз пятьдесят. Каждый раз он надеялся найти в нем хоть частичку Человека, но в период видео "осознанного" ни разу так и не нашел. Напротив, каждый раз на "экране", если это так можно назвать, появлялось нечто человекоподобное и, начиная с периода полового созревания, начинало "творить"... "Дурак...хоть бы раз...эхх..." - и тому подобные мысли. - Ну что, возражений не имеешь? Поехали на двенадцатый круг? -
Вы понимаете, Лена, что сотни мам, читающие эти "намёки", Вас просто не поймут. Вы вспомните, какие Вы пришли на сайт
Сообщение отредактировала Ольга, Беларусь, Минск (автор поста) 27.05.2023 01:25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Вы понимаете, Лена, что сотни мам, читающие эти "намёки", Вас просто не поймут. Вы вспомните, какие Вы пришли на сайт, разведёнка с 3 детьми
Пока это я не понимаю, о каких Вы намёках hm_rt_40.png
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Пока это я не понимаю, о каких Вы намёках
Жаль
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
какие Вы пришли на сайт, разведёнка с 3 детьми
"Какие Вы"?
Ее преосвященство?
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Какие Вы"? Ее преосвященство?
Мне всё равно,я спать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Мне всё равно,я спать.
Спокойной ночи.
(Очень ценная информация).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
"Мата Хари" будешь в следующей жизни wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр