загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Расскажите, для чего нужна красивая внешность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот читаю я темы, и понимаю, что многие зациклены на внешности. " Если не зажглось- бесполезно продолжать общение " - эта мысль у каждого второго. А как же "С лица воду не пить"? К любому лицу привыкаешь через месяц-два. Про фигуры сложнее, ибо мужчина заводится с пол-оборота, глядя на определённые части тела.. Или, всё же, на лицо? Я понимаю, что на СОотношения раз-два хочется чего-то красивого рядом. Но если расчитывать на длительный эффект, то уже другие качества
У каждого свои параметры красоты. Потому ищем милого взору и душе человека. И не обязательно это модельная внешность. Но для определенного человека именно я буду самой красивой)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Искусственная возможно, естественная навряд ли. Хотя у всех свой опыт, и у всех своё понимание и отношение к этому вопросу, спорить не буду. На мой взгляд, что естественно то не безобразно. В основе же привлекательность больше зависит от внутриних качеств характера. Бывает у видишь писаную красавицу и думаешь, ну его нафиг и наоборот вроде ничего особенного, а людей к ней тянет.
Неважно. Красота требует траты времени, энергии, потому что с возрастом имеет тенденцию пропадать.

Если ставка на нее, то придется поддерживать. Если нет, придется жестче фильтровать людей вокруг себя.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:15
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Когда я увижусь с тем, кто создал нас именно такими, я обязательно выскажу ему наше с Вами неудовольствие.
Ой ли.. Василий) А мне кажется мы будем стоять (плыть в невесомости) и молчать, потеряв дар речи от ЕГО красоты...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Женщина должна быть красивой, умной и богатой. Если богатства нет, то красивой и умной. Потому что красота притягивает, а ум не отпускает.
Виктория Токарева. Почти дословно))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Спрос на брачном рынке значительно выше.
А Вы тоже себе женщину по внешности выбирали? Что важнее всего оказалось для окончательного решения?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Все важно. Не обязательно выбирать что-то одно, вокруг достаточно людей одновременно и красивых, и умных, и с хорошей фигурой, и с ещё достаточным количеством прекрасных качеств.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы тоже себе женщину по внешности выбирали? Что важнее всего оказалось для окончательного решения?
Я её не выбирал, она выбрала меня. ))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщина должна быть красивой, умной и богатой. Если богатства нет, то красивой и умной. Потому что красота притягивает, а ум не отпускает. Виктория Токарева. Почти дословно))
А если и красоты нет? shout_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я её не выбирал, она выбрала меня. ))
Спросите у неё, что зацепило) И если не стыдно, то можно и с родным форумом поделиться blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А если и красоты нет?
А ум? Богатство?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщина должна быть красивой, умной и богатой. Если богатства нет, то красивой и умной. Потому что красота притягивает, а ум не отпускает. Виктория Токарева. Почти дословно))
А богатство тоже что-то должно делать?)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ум? Богатство?
Ум есть, миллионный счет отсутствует rofl_rt_56.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неважно. Красота требует траты времени, энергии, потому что с возрастом имеет тенденцию пропадать. Если ставка на нее, то придется поддерживать. Если нет, придется жестче фильтровать людей вокруг себя.
Надо под рукой держать некрасивую подругу, на фоне которой, можно казаться феей
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот читаю я темы, и понимаю, что многие зациклены на внешности. " Если не зажглось- бесполезно продолжать общение " - эта мысль у каждого второго. А как же "С лица воду не пить"? К любому лицу привыкаешь через месяц-два. Про фигуры сложнее, ибо мужчина заводится с пол-оборота, глядя на определённые части тела.. Или, всё же, на лицо? Я понимаю, что на СОотношения раз-два хочется чего-то красивого рядом. Но если расчитывать на длительный эффект, то уже другие качества
Для общения внешность не важна совершенно, но для отношений она имеет значение. И я сейчас не о красоте. Мужчина может быть не красив, но притягателен лично для меня.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как это ничего особенного!????? извращенец
это вы все извращенцы, если вам такоЭ по кайфу)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все важно. Не обязательно выбирать что-то одно, вокруг достаточно людей одновременно и красивых, и умных, и с хорошей фигурой, и с ещё достаточным количеством прекрасных качеств.
Речь не об одном качестве. А что конкретно цепляет.
Если память мне не изменяет, то Вы тоже про искру раньше писАли. Что если нет- то бесполезно. Так вот что за искра? От чего возникает?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А богатство тоже что-то должно делать?)
к мужику перейти
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И этот человек обзывает других извращенцами?
конечно извращенцы))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А богатство тоже что-то должно делать?)
Без него всё же можно обойтись. Ум и красота тоже хорошо)) по Токаревой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр