загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сдерживать стало то, что сделали видимым кто поставил)) когда не было видно, их лепили все кому не лень за всю фигню))
Ой, я вспомнила забавный случай smile_rt_40.png)) Я когда-то "сидела" на ответах мейла. И там тоже был какой-то рейтинг, что-то такое можно было ставить, не помню уже, что. но не было видно, кто кому что ставит. А потом, в один день, это было 1 апреля girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif все это дело стало видимым girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif О! это было очень смешно. Но и немного грустно. Некоторые поссорились друг с другом cray_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Еще и вредина. Нарочно вот еще плюсик поставлю
Спасибо, дорогая. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Или вам шоб не вводили меня в искушение
Да лепите мне. Не жалко. У меня этих минусов вон сколько.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, я вспомнила забавный случай )) Я когда-то "сидела" на ответах мейла. И там тоже был какой-то рейтинг, что-то такое можно было ставить, не помню уже, что. но не было видно, кто кому что ставит. А потом, в один день, это было 1 апреля все это дело стало видимым О! это было очень смешно. Но и немного грустно. Некоторые поссорились друг с другом
тут не было видно прошлые (до нововведения) плюсы и минусы. поэтому обошлось) только поставленные сейчас и потом.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это не жжж, а детский сад. Сейчас вот подумала... Мне кажется, я еще ни разу никому минус и не ставила.....
За это плюс! ))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
За это плюс! ))
Хде? Не вижу. sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотрю за что мне минусы влепили, смешно))
Смешно, когда напеваешь при этом. Тогда - действительно смешно.
Поставили минусик две девочки - напеваешь Слепакова: - ты очень красивая, но очень тупая..
Поставили мальчик и девочка, поешь: - ну здравствуйте, З...шие рожи..
Пожалуй универсальное. Суровый: - давно на палочке не ел я эскима. Коричневое! Сладкое" На палочке. Давно.
Надеюсь не прочитают.. blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр