загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще отключили от этой функции меня) вопрос к Леониду
sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще отключили от этой функции меня) вопрос к Леониду
Дичь какая-то tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще отключили от этой функции меня) вопрос к Леониду
вы видать превысили свой личный лимит минусов))))
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:16
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
По какому признаку вы ставите дизлайки сообщениям на сообщения форума? Собственно побудила меня создать тему ситуация (это можно не читать - главное опрос): человек создает анонимную тему и спрашивает, как ему поступить, другой пользователь не давая совета обзывает его (хоть и обзывает словами самото ТС и смайлик ставит), вообщем пишет спорный пост и набирает и лайки и дизлайки. Я дизлайкнул... И следом мне от этого пользователя (которого я дизлайкнул) прилетает дизлайк по уже старой теме...
Вопрос почему? Он вспомнил(а), что там что-то было не так.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да-да ) совершено в вами согласна. Хотя, признаюсь, поначалу тоже расстраивалась из-за них )
Я вообще считаю,что ни плюсы,ни минусы не нужны. Ведь все равно комментируем,пишем,отвечаем. А бывает поставят минус не понятно почему, как говориться, обьясни чем не довольна или не доволен. Но поставить ребенку минус как это у вас было это что в голове вообще должно быть у человека?!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще отключили от этой функции меня) вопрос к Леониду
как особо опасного рецидивиста sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть минусы всё-таки как-то сдерживают? Без них постоянно драки бы были? Не застала той поры)
сдерживать стало то, что сделали видимым кто поставил)) когда не было видно, их лепили все кому не лень за всю фигню))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Редко ставлю, но тут не удержалась и поставила одному доброму человеку дизлайк за неудачное, на мой взгляд, высказывание... Так он мне письмо написал, обвинил меня в умозаключениях, которые сам и сделал, а потом заблокировал... Смешно)
ну раз ко мне отослали то вот высказывание

а на вопрос не ошиблись ли кнопкой и специально ли минус, получил утвердительный ответ.
(переписка сохранила почему то только это):

11.09.23 09:50Ольга - И вам
11.09.23 09:50Ольга - Странно, что он возник
11.09.23 09:49Добряк - удачи
11.09.23 09:49Добряк "Ольга: Задело?)" - нет конечно.
11.09.23 09:49Добряк - всё, вопрос снят. побед на ринге
11.09.23 09:49Ольга - Задело?)
11.09.23 09:48Ольга - Да

и да, тема про минуса, как видно я минус не ставил.
а блокировка это отдельная история biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ну раз ко мне отослали то вот высказывание а на вопрос не ошиблись ли кнопкой и специально ли минус, получил утвердительный ответ. (переписка сохранила почему то только это): 11.09.23 09:50Ольга - И вам 11.09.23 09:50Ольга - Странно, что он возник 11.09.23 09:49Добряк - удачи 11.09.23 09:49Добряк "Ольга: Задело?)" - нет конечно. 11.09.23 09:49Добряк - всё, вопрос снят. побед на ринге 11.09.23 09:49Ольга - Задело?) 11.09.23 09:48Ольга - Да и да, тема про минуса, как видн
Лукавите: вопрос был о том, что я, поставив Вам минус, хочу выделиться на общем фоне... и, конечно, переубеждать Вас мне дела нет)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2023 16:31
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я вообще считаю,что ни плюсы,ни минусы не нужны. Ведь все равно комментируем,пишем,отвечаем. А бывает поставят минус не понятно почему, как говориться, обьясни чем не довольна или не доволен. Но поставить ребенку минус как это у вас было это что в голове вообще должно быть у человека?!
Это просто палец соскочил в телефоне. Бывает. Сама несколько раз видела минусы, которые я точно не ставила))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это просто палец соскочил в телефоне. Бывает. Сама несколько раз видела минусы, которые я точно не ставила))
Поняла
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
По какому признаку вы ставите дизлайки сообщениям на сообщения форума? Собственно побудила меня создать тему ситуация (это можно не читать - главное опрос): человек создает анонимную тему и спрашивает, как ему поступить, другой пользователь не давая совета обзывает его (хоть и обзывает словами самото ТС и смайлик ставит), вообщем пишет спорный пост и набирает и лайки и дизлайки. Я дизлайкнул... И следом мне от этого пользователя (которого я дизлайкнул) прилетает дизлайк по уже старой теме...
Вот у людей проблемы то rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ставлю, когда реально раздражает ответ.
Но крайне редко , кто-то так раздражает)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
И следом мне от этого пользователя (которого я дизлайкнул) прилетает дизлайк по уже старой теме... Хм... модумал я, "а это ж-ж-ж неспроста" сказал бы Винни...
Это не жжж, а детский сад.
Сейчас вот подумала...
Мне кажется, я еще ни разу никому минус и не ставила.....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это не жжж, а детский сад. Сейчас вот подумала... Мне кажется, я еще ни разу никому минус и не ставила.....
Так влепите ТС))) давайте вместе ему по минусу влепим прям за тему, что бы не говорил, что где то в старой теме поставили))) Посмотрим он по какому принципу ставит)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это не жжж, а детский сад. Сейчас вот подумала... Мне кажется, я еще ни разу никому минус и не ставила.....
Даже мне? Жадина. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даже мне? Жадина.
girl-dance_rt_72.gif Еще и вредина. Нарочно вот еще плюсик поставлю girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так влепите ТС))) давайте вместе ему по минусу влепим прям за тему, что бы не говорил, что где то в старой теме поставили))) Посмотрим он по какому принципу ставит)))
Или вам girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
шоб не вводили меня в искушение girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр