загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иногда смысла в этом нет никакого, ставят лишь бы ставить. Иногда по делу. А вообще без разницы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну что ты такое говоришь ) ни одна женщина в адеквате не признает себя… этой курицей Так чтА Павлу ничто не угрожает ))
согласен. не должны. ключевое слово - "в адеквате")) не всем же так повезло)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так быстро?? а кто толстая то тут?)) как он узнал? фотки где то есть?))
так быстро?? - я ж еще пока не слепая - фото петуха на Аве имеется
а кто толстая то тут?)) - «узнаю только худого петушка» про толстых не знаю
как он узнал? - Что узнал ?
фотки где то есть? - чьи
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
так быстро?? - я ж еще пока не слепая - фото петуха на Аве имеется а кто толстая то тут?)) - «узнаю только худого петушка» про толстых не знаю как он узнал? - Что узнал ? фотки где то есть? - чьи
с чего реакция не понятно.. если не ты))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
По какому признаку вы ставите дизлайки сообщениям на сообщения форума? Собственно побудила меня создать тему ситуация (это можно не читать - главное опрос): человек создает анонимную тему и спрашивает, как ему поступить, другой пользователь не давая совета обзывает его (хоть и обзывает словами самото ТС и смайлик ставит), вообщем пишет спорный пост и набирает и лайки и дизлайки. Я дизлайкнул... И следом мне от этого пользователя (которого я дизлайкнул) прилетает дизлайк по уже старой теме...
Редко ставлю, но тут не удержалась и поставила одному доброму человеку дизлайк за неудачное, на мой взгляд, высказывание... Так он мне письмо написал, обвинил меня в умозаключениях, которые сам и сделал, а потом заблокировал... Смешно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему я не могу ставить минусы сейчас из за какой то курицы толстой(
Не поняла, у тебя ограничения ставить минусы?) это возможно?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чего реакция не понятно.. если не ты))
Не все могут спокойно смотреть как хамло кого то задевает, даже если не тебя
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
А зачем они вообще нужны эти плюсы и минусы. Без них лучше было бы. Кому надо напишут свое мнение.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Редко ставлю, но тут не удержалась и поставила одному доброму человеку дизлайк за неудачное, на мой взгляд, высказывание... Так он мне письмо написал, обвинил меня в умозаключениях, которые сам и сделал, а потом заблокировал... Смешно)
ohmy_rt_40.png в шоке
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Редко ставлю, но тут не удержалась и поставила одному доброму человеку дизлайк за неудачное, на мой взгляд, высказывание... Так он мне письмо написал, обвинил меня в умозаключениях, которые сам и сделал, а потом заблокировал... Смешно)
Да уж Олечка слов нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А зачем они вообще нужны эти плюсы и минусы. Без них лучше было бы. Кому надо напишут свое мнение.
Это да
Но мы бы были лишены забавных ситуаций когда человек вообще реагирует smile_rt_40.png
Одна реагировала на столько неадекватно - что ставила минус ВСЕМ моим ответам во всех темах. Ну где такой цирк еще увидеть в жизни ?
Или человек тебя блокирует в своих темах - а к тебе в тему прется свое мнение писать lollol_rt_46.png
Мне кажется это все забавным и очень характеризующим, имхо
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А зачем они вообще нужны эти плюсы и минусы. Без них лучше было бы. Кому надо напишут свое мнение.
Раньше их и небыло, ругались так haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой, ладно там бельё )) тут хоть понятно. Мне на фотку ребятёнка один раз минус влепили ) на святое позарились. Таааааак обидно было
Это скорее, протест против фото детей в инете. Придурков много, кто выцепляет фото деток из инета.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну что ты такое говоришь ) ни одна женщина в адеквате не признает себя… этой курицей Так чтА Павлу ничто не угрожает ))
В правилах есть что-то группу лиц по одному признаку) Могут от имени группы впаять 😌
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не поняла, у тебя ограничения ставить минусы?) это возможно?)
Вообще отключили от этой функции меня) вопрос к Леониду
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Редко ставлю, но тут не удержалась и поставила одному доброму человеку дизлайк за неудачное, на мой взгляд, высказывание... Так он мне письмо написал, обвинил меня в умозаключениях, которые сам и сделал, а потом заблокировал... Смешно)
Какая прелесть, месть обыкновенная good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще отключили от этой функции меня) вопрос к Леониду
Кого минусовали последнее время? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Раньше их и небыло, ругались так
Да, кому надо и так напишут выскажут свое мнение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр