загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ксю, а за что ставили, если не секрет? Вам, вроде, не за что
Ой, за все😀
За восхищение собакой, за то, что иногда мужики мозги сносят и еще за что-то 😂
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотрю за что мне минусы влепили, смешно))
Надеюсь я не ставила? ohmy_rt_40.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А Вас это расстраивает? Рейтинг подпорченный?
Не... Просто интересна статистика...
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
John, Россия, Москва писал:
По какому признаку вы ставите дизлайки сообщениям на сообщения форума? Собственно побудила меня создать тему ситуация (это можно не читать - главное опрос): человек создает анонимную тему и спрашивает, как ему поступить, другой пользователь не давая совета обзывает его (хоть и обзывает словами самото ТС и смайлик ставит), вообщем пишет спорный пост и набирает и лайки и дизлайки. Я дизлайкнул... И следом мне от этого пользователя (которого я дизлайкнул) прилетает дизлайк по уже старой теме...
Тут так принято коллективно минусить вольнодумцев,порочащих честь и мировозрение местных женщин.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Повод Вы нашли как раз) Причина не обязательна, это точно)
Так получаеися всё правильно сделал? Как и надо?))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Так получаеися всё правильно сделал? Как и надо?))
Ну если тебе стало от этого легче, то да. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А у ТС от дизлайка случилось вообще все, что могло случиться, что аж тему создал
Три дизлайка это провал swoon2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
По какому признаку вы ставите дизлайки сообщениям на сообщения форума? Собственно побудила меня создать тему ситуация (это можно не читать - главное опрос): человек создает анонимную тему и спрашивает, как ему поступить, другой пользователь не давая совета обзывает его (хоть и обзывает словами самото ТС и смайлик ставит), вообщем пишет спорный пост и набирает и лайки и дизлайки. Я дизлайкнул... И следом мне от этого пользователя (которого я дизлайкнул) прилетает дизлайк по уже старой теме...
От меня может остаться дизлайк, если я смотрела, кто дизлайкнул и не заметила, что мне посчитали
А так, если уж совсем неадекватно человек пишет.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
***Кто мне шлёт купидонов, вы вообще читать на умеете?))) Ваня, твоих рук дело?)))
мне тоже прилетел купидонишка
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Заколебало. Пусть отсохнет или срастётся у того, кто мне ещё раз отправит Купидона.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 25.09.2023 11:15
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Заколебало. Пусть отсохнет член или срастётся писька у того, кто мне ещё раз отправит Купидона.
да просто порчу наведи и делов то
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
да просто порчу наведи и делов то
Вот всё к этому и идёт. Недаром моя бабка обладала Даром. ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
По какому признаку вы ставите дизлайки сообщениям на сообщения форума? Собственно побудила меня создать тему ситуация (это можно не читать - главное опрос): человек создает анонимную тему и спрашивает, как ему поступить, другой пользователь не давая совета обзывает его (хоть и обзывает словами самото ТС и смайлик ставит), вообщем пишет спорный пост и набирает и лайки и дизлайки. Я дизлайкнул... И следом мне от этого пользователя (которого я дизлайкнул) прилетает дизлайк по уже старой теме...
Извини
За глупый вопрос минус
Даже название знака отвечает на него
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну если тебе стало от этого легче, то да.
Конечно! smiley-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Надеюсь я не ставила?
Нет😘
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Заколебало. Пусть отсохнет член или срастётся писька у того, кто мне ещё раз отправит Купидона.
может аноним из соседней темы ? sarcastic_rt_50.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
мне тоже прилетел купидонишка
А что за ерунда с ними?
Пишут с купидоном сообщение, называется автор, а в конце приписка, что может быть отправлено автоматически ... чё за бред?
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 25.09.2023 11:14
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
John, Россия, Москва писал:
А что за ерунда с ними? Пишут с купидоном сообщение, называется автор, а в конце приписка, что может быть отправлено автоматически ... чё за бред?
Сайт балуется так. Ходит мнение,что это ИИ сайта пытается дядек и тетёк тут поженить быстрее и спихнуть от сюда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
По какому признаку вы ставите дизлайки сообщениям на сообщения форума? Собственно побудила меня создать тему ситуация (это можно не читать - главное опрос): человек создает анонимную тему и спрашивает, как ему поступить, другой пользователь не давая совета обзывает его (хоть и обзывает словами самото ТС и смайлик ставит), вообщем пишет спорный пост и набирает и лайки и дизлайки. Я дизлайкнул... И следом мне от этого пользователя (которого я дизлайкнул) прилетает дизлайк по уже старой теме...
Крайне редко дизлайкаю. Не помню, когда последний раз кому-то ставила. Если мне кто-то ставит, мне ни горячо, ни холодно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2023 11:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр