загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
...
1358
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Драссти вам)
Привет) Много друзей попали в ловушку, деньги перевели?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Привет) Много друзей попали в ловушку, деньги перевели?
Надеюсь никто) вчера писали и звонили сказать что мошенники или спросить точно ли это я)
Но если кто-то перевёл то я об этом узнаю когда начну спрашивать когда отдам ph34r_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надеюсь никто) вчера писали и звонили сказать что мошенники или спросить точно ли это я) Но если кто-то перевёл то я об этом узнаю когда начну спрашивать когда отдам
Будем надеяться что у тебя умные друзья и знакомые)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Будем надеяться что у тебя умные друзья и знакомые)
Мало ли наивных людей, одна вчера написала, мол если б ты по имени обратилась и пожалуйста написала, и если б у меня была карточка сбеоа то я может и перевела б)))) но её спасло что она в Финляндии сейчас живёт))))
Расслабилась там, отвыкла от мошенничества, уже и подвоха не ждала)
Но хорошо что написала мне в другом месенджеое где мы обычно общаемся и переспросил, я ли ей пишу)))
Кого-то сумма смутила, мол если б не 50 тыс и не 35, а 5,например, то перевели б без вопросов)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.02.2024 12:06
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мало ли наивных людей, одна вчера написала, мол если б ты по имени обратилась и пожалуйста написала, и если б у меня была карточка сбеоа то я может и перевела б)))) но её спасло что она в Финляндии сейчас живёт)))) Расслабилась там, отвыкла от мошенничества, уже и подвоха не ждала) Но хорошо что написала мне в другом месенджеое где мы обычно общаемся и переспросил, я ли ей пишу)))
К сожалению много наивных.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы женщины. Помолчим. Позор. Мужчин в оприоре. Чтоб не били молчать надо. Только не все соглашаются.виват!
Лен, пожалуйста! Перед тем как написать комментарий, убедись, что ты в нужной теме и помнишь о чем речь в беседе... Не все понимают, когда кто-то начинает неожиданно вбрасывать поток сознания wacko_rt_40.gif люди могут ошибочно отнести это на свой счёт.

Негатив про мужчин и женщин в этой теме писать не нужно, ни адресно, не обобщённо. Тема для общения без негатива.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Какая вы молодец) Так же сделаю, когда понравится.
Да ладно. Просто пригласила кофе попить. Как-будто подвиг совершила). Мужчины некоторые каждый день переспать предлагают, и всё время разным))) Доброго дня всем
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пролетела как фанера над Парижем.
Уменятак же было 😅
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да ладно. Просто пригласила кофе попить. Как-будто подвиг совершила). Мужчины некоторые каждый день переспать предлагают, и всё время разным))) Доброго дня всем
да только так и надо делать! Результат 100-ый)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мало ли наивных людей, одна вчера написала, мол если б ты по имени обратилась и пожалуйста написала, и если б у меня была карточка сбеоа то я может и перевела б)))) но её спасло что она в Финляндии сейчас живёт)))) Расслабилась там, отвыкла от мошенничества, уже и подвоха не ждала) Но хорошо что написала мне в другом месенджеое где мы обычно общаемся и переспросил, я ли ей пишу))) Кого-то сумма смутила, мол если б не 50 тыс и не 35, а 5,например, то перевели б без вопросов)
Прежде чем переводить деньги кому-то, надо позвонить и поговорить. Давняя схема. У нас девочка с работы так восемь тысяч перевела подруге, денег и след простыл. Стали ещё просить, а у неё не было, пошла у мужа занимать, он и надоумил
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да ладно. Просто пригласила кофе попить. Как-будто подвиг совершила). Мужчины некоторые каждый день переспать предлагают, и всё время разным))) Доброго дня всем
Не скажи, не все на так способны) Доброго!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да только так и надо делать! Результат 100-ый)
А результатах говорить преждевременно))) Просто чего сидеть, молчать, если кто-то вызвал симпатию? И намёков не понимает)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Прежде чем переводить деньги кому-то, надо позвонить и поговорить. Давняя схема. У нас девочка с работы так восемь тысяч перевела подруге, денег и след простыл. Стали ещё просить, а у неё не было, пошла у мужа занимать, он и надоумил
так пишут что уже голосовухи подделывают
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не скажи, не все на так способны) Доброго!
Даже не знаю, хорошо или нет, что я способна) Сама не ожидала от себя)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так пишут что уже голосовухи подделывают
По видео звонку можно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так пишут что уже голосовухи подделывают
Так не голосовухами а лично поговорить.
Мне когда пишут я спрашиваю откуда меня знаешь, и всё, тишина)
Ну и вообще, мы ж примерно понимаем кто может с таким вопросом обратиться а кто нет)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
А результатах говорить преждевременно))) Просто чего сидеть, молчать, если кто-то вызвал симпатию? И намёков не понимает)
Правильно! give-rose_rt_60.gif Кто первый понял, что есть симпатия к кому-то, тот ее и проявил! Ждать, что другой об этом как-то сам догадается в интернете.. можно и не дождаться.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пролетела как фанера над Парижем.
Загадать ещё раз, рядом. Делов то
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, хорошо или нет, что я способна) Сама не ожидала от себя)
Хорошо это) Правильно.Не вижу преград, всегда озвучиваю свои желания.
Страницы:
1
...
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр