загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
...
1358
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, хорошо или нет, что я способна) Сама не ожидала от себя)
Ты молодец good2_rt_68.gif
Я раньше тоже так писала, и даже не раз, проявляла инициативу, но мне отвечали мол извини ты не в моем вкусе) ну и всё, зареклась я больше кому-то что-то первой писать) думаю себе - у меня анкета открыта, фото полно, если он не пишет значит не нравлюсь, ну и всё на этом. sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.02.2024 12:26
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты молодец Я раньше тоже так писала, и даже не раз, проявляла инициативу, но мне отвечали мол извини ты не в моем вкусе) ну и всё, зареклась я больше кому-то что-то первой писать) думаю себе - у меня анкета открыта, фото полно, если он не пишет значит не нравлюсь, ну и всё на этом.
Они тебя в живую не видели, другая ты)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты молодец Я раньше тоже так писала, и даже не раз, проявляла инициативу, но мне отвечали мол извини ты не в моем вкусе) ну и всё, зареклась я больше кому-то что-то первой писать) думаю себе - у меня анкета открыта, фото полно, если он не пишет значит не нравлюсь, ну и всё на этом.
Ну даже если и написал бы, что не в его вкусе. Это же не оскорбление. Я не сто баксов, чтобы всем нравиться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну даже если и написал бы, что не в его вкусе. Это же не оскорбление. Я не сто баксов, чтобы всем нравиться.
Да понятно это, но всё равно неприятно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Они тебя в живую не видели, другая ты)
Ну общие черты все равно мои))
Так им и надо значит, пусть там сидят одни, без такого солнышка как я beee_rt_56.gif beach_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да понятно это, но всё равно неприятно
Мужчины тоже всё время жалуются, что их отшивают. И им, наверное, неприятно. Не знаю, меня последнее время это совсем не задевает. Я же должна понравиться всего одному мужчине. Значит, это не они)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну общие черты все равно мои)) Так им и надо значит, пусть там сидят одни, без такого солнышка как я
Вот. Им же хуже)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну общие черты все равно мои)) Так им и надо значит, пусть там сидят одни, без такого солнышка как я
Правильно Юль) От такого счастья отказались!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты молодец Я раньше тоже так писала, и даже не раз, проявляла инициативу, но мне отвечали мол извини ты не в моем вкусе) ну и всё, зареклась я больше кому-то что-то первой писать) думаю себе - у меня анкета открыта, фото полно, если он не пишет значит не нравлюсь, ну и всё на этом.
ну и зря, он тоже может так думать. Но я что то склоняюсь, что все в руках женщин....)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже всё время жалуются, что их отшивают. И им, наверное, неприятно. Не знаю, меня последнее время это совсем не задевает. Я же должна понравиться всего одному мужчине. Значит, это не они)
Для мужчин быть отшитым не должно обидно, у них роль такая, мужская, активная, предлагать, писать, говорить, они привычные))) не эта так ещё десяток, кто-то да ответит взаимностью) чем больше он делает запросов тем вероятнее положительный ответ, это статистика) каждый отказ приближает его к цели, можно и так смотреть)
Я вежливая, всегда удачи в поиске желаю, когда отказываю в переписке) пусть все одинокие люди найдут друг друга girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
К сожалению много наивных.
Видимо, я такая... но здесь все совпало: не раз выручала деньгами коллегу по работе, у нее проблемы со зрением начались, делала какие-то уколы дорогущие, всегда брала на короткий срок ... и вдруг в тг письмо. На тот момент Она уже устроилась на работу на новую, мы созванивались, общались..Оль, так и так нужно срочно, завтра верну. Хорошо, не вопрос. Уже готова была переводить. Пишет, что вот номер карты тинькофф... напряглась немного, но я новую карту в голове связала с новой работой.. все происходит быстро: я решаю рабочие моменты, звонки, заменяю руководителя в отпуске.. и ее просьбу..набираю в банке карту, вижу комиссию 960р..пишу..Лен, у меня комиссия за перевод, отвечает, хорошо верну.. тут в моей голове несостыковки: ленка, комиссия, не верю либо что-то случилось.. и только тут во мне проясняется немного, плюс смутило карта без Фио- не люблю такие переводы..и решила набрать ей.. что тут началось, оля, ты с ума сошла🤣 короче, я сама ругала себя, что отключилась и чуть не отправила дс..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2024 13:03
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо, я такая... но здесь все совпало: не раз выручала деньгами коллегу по работе, у нее проблемы со зрением начались, делала какие-то уколы дорогущие, всегда брала на короткий срок ... и вдруг в тг письмо. На тот момент Она уже устроилась на работу на новую, мы созванивались, общались..Оль, так и так нужно срочно, завтра верну. Хорошо, не вопрос. Уже готова была переводить. Пишет, что вот номер карты тинькофф... напряглась немного, но я новую карту в голове связала с новой работой.. все проис
Докумекала же) Попадала в такие ситуации, сразу звонила человеку.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо, я такая... но здесь все совпало: не раз выручала деньгами коллегу по работе, у нее проблемы со зрением начались, делала какие-то уколы дорогущие, всегда брала на короткий срок ... и вдруг в тг письмо. На тот момент Она уже устроилась на работу на новую, мы созванивались, общались..Оль, так и так нужно срочно, завтра верну. Хорошо, не вопрос. Уже готова была переводить. Пишет, что вот номер карты тинькофф... напряглась немного, но я новую карту в голове связала с новой работой.. все проис
Ну говорят же, что прежде чем что-то и куда-то переводить, нужно убедиться лично, что это попросил именно этот человек. Нужно ему позвонить и причём не со своего номера, ваш могут специально блокировать. Это хорошо, что у вас сомнения закрались, а если бы нет, многие об этом забывают. В такое время живём, нужно быть постоянно на чеку. nono_rt_50.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Докумекала же) Попадала в такие ситуации, сразу звонила человеку.
👍👍👍
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Для мужчин быть отшитым не должно обидно, у них роль такая, мужская, активная, предлагать, писать, говорить, они привычные))) не эта так ещё десяток, кто-то да ответит взаимностью) чем больше он делает запросов тем вероятнее положительный ответ, это статистика) каждый отказ приближает его к цели, можно и так смотреть) Я вежливая, всегда удачи в поиске желаю, когда отказываю в переписке) пусть все одинокие люди найдут друг друга
Сто раз мы тут обсуждали, что женщина не должна проявлять инициативу))) И что хорошо это не заканчивается) В жизни проще, глазки построила, поулыбалась и он понял, что его принимают и он нравится. Но мы в инете. И даже намёки зачастую не проходят. Да и симпатия такая... Виртуальная. По словам и фото. Вполне возможно, что в жизни может возникнуть другое впечатление о человеке
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сто раз мы тут обсуждали, что женщина не должна проявлять инициативу))) И что хорошо это не заканчивается) В жизни проще, глазки построила, поулыбалась и он понял, что его принимают и он нравится. Но мы в инете. И даже намёки зачастую не проходят. Да и симпатия такая... Виртуальная. По словам и фото. Вполне возможно, что в жизни может возникнуть другое впечатление о человеке
Да ты права
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Докумекала же) Попадала в такие ситуации, сразу звонила человеку.
Докумекала..но жутко ругала себя, что долго кумекала girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Докумекала..но жутко ругала себя, что долго кумекала
Главное, что вовремя.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Докумекала..но жутко ругала себя, что долго кумекала
Чето Лешка не приходит нам желать доброго утра))) Прогуливает? girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Докумекала..но жутко ругала себя, что долго кумекала
И такое бывает smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр