загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
...
1358
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Иначе как они потом будут терпеть всё женские капризы и желание ещё одного платешка и тд
вот я тоже на "потом" пытаюсь посмотреть, пробую фильтры старящие. берёшь фотку 50-+
и прибавляешь фоторедактором, и смотришь что тебя ждёт. да вот только мало фильтров таких, тестирую на себе, ну очень далеко от оригинала.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько раз уж здесь играли в эти перевоплощения.
так что в одну сторону играть то.
вот показали бы иную редакцию, со словами " а через 10 лет я ещё привлекательнее буду"
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне тоже что-то типа того кажется. Турчанка
В турецких костюмах не смыслю, но вот Кабардино-Балкария или Дагестан- самое оно.
В любом случае, восточные мотивы красной нитью))
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 08.12.2023 06:23
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 08.12.2023 06:23
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
так что в одну сторону играть то. вот показали бы иную редакцию, со словами " а через 10 лет я ещё привлекательнее буду"
Через 10 лет и покажем лучшую версию себя biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ок. Реальное, пожилая, молодая
А чой-то кот не поменялся?? ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чой-то кот не поменялся??
Это кошка. Она всегда красотка biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я в постель не к картине собираюсь, а к живому человеку. Простите что не поддержу ваш художественный порыв Виртуал хорош, но это имхо уже ни в какие ворота. С ума посходили. Ну нарисовали вы себя и? Моложе стали? Похудели? Упругие формы появились? Кого обманываем?
бубубу...
интересно же себя посмотреть в разных амплуа, как можно женщину в этом обвинять?

это уже не читай и не смотри, не тебе)
я вот поняла, что мне не идут гладкие прически и когда сильно блондинистая,
где-то просто не я, выбрала где более-менее похожа на себя)




Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.11.2023 18:11
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ок. Реальное, пожилая, молодая
на всех трёх вы одна пожилая, потому что возрастные ощущения не лицо определяет а кошка на переднем плане.
вот представленные выше образы по мимо молодего лица и стильно одеты.
так вот , вернёмся к нашим баранам. состарив до "пожилая" лицо . но примерив одну из выше одежд, вы и с этой маской(пожилая) будете лучше выглядеть чем реальное но с котом
ну как то так
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
на всех трёх вы одна пожилая, потому что возрастные ощущения не лицо определяет а кошка на переднем плане. вот представленные выше образы по мимо молодего лица и стильно одеты. так вот , вернёмся к нашим баранам. состарив до "пожилая" лицо . но примерив одну из выше одежд, вы и с этой маской(пожилая) будете лучше выглядеть чем реальное но с котом ну как то так
Долой кошек короче! smile_rt_40.gif

И да, у меня есть фото и без кошки вообще то. Я не всегда с ней лежу girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
бубубу... интересно же себя посмотреть в разных амплуа, как можно женщину в этом обвинять? это уже не читай и не смотри, не тебе) я вот поняла, что мне не идут гладкие прически и когда сильно блондинистая, где-то просто не я, выбрала где более-менее похожа на себя)
Да ну их, правда. То кошка не та, то лицо не то. Поиск так то на сайте ещё есть. Там много других фото молодых и без кошек.
Придут в тему и бу- бу- бу

Апполоны
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Девы, а я вам предлагаю поставить аватарки в платьях невест. Тема же женильная. Визуализировать надо, приманивать wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Добряк, Россия, Москва:

Зашла Ваши фото глянула. Ну тоже не в восторге, если честно
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Девы, а я вам предлагаю поставить аватарки в платьях невест. Тема же женильная. Визуализировать надо, приманивать
Оля, у них же сразу инфаркт миокарда случится))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Ух красивая какая! Ну вы и на реальных фотках 🔥
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, у них же сразу инфаркт миокарда случится))
Вот такой рубец!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я в постель не к картине собираюсь, а к живому человеку. Простите что не поддержу ваш художественный порыв Виртуал хорош, но это имхо уже ни в какие ворота. С ума посходили. Ну нарисовали вы себя и? Моложе стали? Похудели? Упругие формы появились? Кого обманываем?
Ворчун

Поясню женское, чтобы было понятнее мужскому.
Каждая из нас здесь в реале тетя с миллионом задач и забот, из основных - дети, дом, работа. Позволить себе ту забытую девочковость, которая еще осталась где-то в душе, мы частично не можем, учитывая, что не каждая имеет время и средства выряжаться в настоящем.
И можно просто закрыть глаза на наше желание хотя бы в сети поиграться с красотой, удовлетворить ту самую девочковость. По мужски поняв слабость женщины. А уж наши реальные фото мы выкладываем чуть ли не каждый месяц в какой-то из тем.
Завтра буду в халате и бигудях. Так может нормально будет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, у них же сразу инфаркт миокарда случится))
Ну в заголовке написать "слабонервных просим не смотреть"
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр