загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
...
1358
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Поигрались и дальше в жизнь, причём без ущерба для бюджета.
Именно. И знаешь, что самое непонятное в этом всем. Я вчера игралась с приложением, сын подошёл, посмотрел, улыбнулся - Эх, девочки такие девочки)) И постебал по доброму, и улыбнул, и обид никаких нет, и я объяснять ничего не должна.
И вот вопрос - неужели ребенок 12 лет понимает и принимает больше, чем взрослые дяди с опытом, которые должны уже по идее хотя бы частично понимать женскую суть. А не на "потом"
Пока оба гендера не научатся понимать хотя бы часть друг друга (основные возможные моменты), так и будут тянуть канат и выстраивать недопонимания
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ух красивая какая! Ну вы и на реальных фотках 🔥
На реальных лучше, кмк.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Как не зайду, тут длинные монологи sarcastic_rt_50.gif
Это женильная или где? gitara.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как не зайду, тут длинные монологи Это женильная или где?
Пришёл Лёлик и всё забубнил grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Пришёл Лёлик и всё забубнил
он так всех промотивировал😁
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
он так всех промотивировал😁
Угумс.. Как в анекдоте.. И тебя, Васильиваныч мотивировал, и мать твою (с)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Угумс.. Как в анекдоте.. И тебя, Васильиваныч мотивировал, и мать твою (с)
Ага lol_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Пришёл Лёлик и всё забубнил
Может жениться приходил? А тут в костюмах амазонок, а не с пирогами и тушёнкой sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Придожение прикольноеsmile_rt_40.png)
Но тырит мою родинку и ямочкуsmile_rt_40.png))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Именно. И знаешь, что самое непонятное в этом всем. Я вчера игралась с приложением, сын подошёл, посмотрел, улыбнулся - Эх, девочки такие девочки)) И постебал по доброму, и улыбнул, и обид никаких нет, и я объяснять ничего не должна. И вот вопрос - неужели ребенок 12 лет понимает и принимает больше, чем взрослые дяди с опытом, которые должны уже по идее хотя бы частично понимать женскую суть. А не на "потом" Пока оба гендера не научатся понимать хотя бы часть друг друга (основные воз
Каждый человек понимает в меру своих возможностей ( можно читать как интеллектуальных способностей, ибо эмпатия есть развитая часть определённых структур мозга).
И не зависит это от возраста, вернее, чем старше человек, тем менее он лабиен, и тем проще ему объяснить любое раздражающее его событие несовершенством самого объекта, нежели собственной интеллектуальной несостоятельностью.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может жениться приходил? А тут в костюмах амазонок, а не с пирогами и тушёнкой
Ненатуралишное, говорит, щупать нельзя, упругости нет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага
Зуль, очки минусовые визуально уменьшают размер глаз. Попробуйте без них, уверена, получится эффектнее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
тем проще ему объяснить любое раздражающее его событие несовершенством самого объекта, нежели собственной интеллектуальной несостоятельностью.
Ну приложила mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зуль, очки минусовые визуально уменьшают размер глаз. Попробуйте без них, уверена, получится эффектнее.
Было на стр 121 и 123.
Но как обычно, не замечают, да и замуж мне не предстоит
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 

Щёчки и складочки тоже имеются.
Так что не все упругие sarcastic_rt_50.gif
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 26.11.2023 20:25
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый человек понимает в меру своих возможностей ( можно читать как интеллектуальных способностей, ибо эмпатия есть развитая часть определённых структур мозга). И не зависит это от возраста, вернее, чем старше человек, тем менее он лабиен, и тем проще ему объяснить любое раздражающее его событие несовершенством самого объекта, нежели собственной интеллектуальной несостоятельностью.
Я так, Жень, риторически))
Возможно, если мы будем объяснять, нас поймут. Хотя бы немного. Так и наоборот)
Ладно, тема лёгкая, поделюсь приятностью

Я свечи домой к уютным новогодним вечерам сегодня купила. Пахнуууут girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как тут дела?))
Это ж ваша тема? Пардоньте, перепутал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Именно. И знаешь, что самое непонятное в этом всем. Я вчера игралась с приложением, сын подошёл, посмотрел, улыбнулся - Эх, девочки такие девочки)) И постебал по доброму, и улыбнул, и обид никаких нет, и я объяснять ничего не должна. И вот вопрос - неужели ребенок 12 лет понимает и принимает больше, чем взрослые дяди с опытом, которые должны уже по идее хотя бы частично понимать женскую суть. А не на "потом" Пока оба гендера не научатся понимать хотя бы часть друг друга (основные воз
Яна, ты серьезно собираешься здесь с кем-то выстраивать? lollol_rt_46.png
Наши дети это примеры адекватных мужских реакций. Даже не хочется лишний раз упоминать их среди этого бреда.
Здесь цирк-шапито и тем он и останется.
Зависть, злоба, обида уже настолько глубоко засели у них в головах, что ничем не вытравить. Остаётся бегать, как голодным бездомным псам и огрызаться.
Мне вон сегодня дядя за шисят гавкнул из-за угла недобро, а потом минусик влепил. Наверное, удовлетворился выходным lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр