загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1334
1335
1336
1337
1338
1339
1340
1341
1342
1343
...
1358
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если попробовать через архив поискать или в специализированных поисковую организацию обратиться
Какой архив?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Януськин, рада тебе 😘
И я рада mishka.gif все хорошо?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И я рада все хорошо?
Да, как обычно grin-ast_rt_40.gif
Качеликарусели😄
Видно, судьба такая))
А так, все нормально)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какой архив?
https://poisk-cheloveka.ru/ это не архив но вдруг поможет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
https://poisk-cheloveka.ru/ это не архив но вдруг поможет
Спасибо, Сань 😘
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ещё здесь можно оставить заявку на поиск https://m.poisk.vid.ru/?switch=2&p=letters&view=let_search
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ещё здесь можно оставить заявку на поиск https://m.poisk.vid.ru/?switch=2&p=letters&view=let_search
mishka.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасибо, Сань 😘
https://www.familyspace.ru/ ещё здесь и здесь попробуй https://notariat.ru/ru-ru/help/probate-cases/
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, как обычно Качеликарусели😄 Видно, судьба такая)) А так, все нормально)
Все хорошо будет grin-ast_rt_40.gif у меня уже как ежедневная мантра
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Искала, не нашла Я кроме имени и фамилии, ничего не знаю Даже сколько лет, не помню) Мама тоже не помнит.. Помнит, что под Москвой где-то жили и все
Ксюша, если это важно, то я так родственника нашла через сайт "жди меня", написала письмо и все, что знала, у нас тоже было мало информации, фамилия имя и примерно возраст. Где жили в детстве и предположительно куда потом переехали . Мне ответили, нашли. Мы и сейчас общаемся, хоть и через интернет и все же)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Все хорошо будет у меня уже как ежедневная мантра
Яночка, я рад вам. Конечно у вас будет все хорошо, или лучше. Не прощаемся.))) mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ксюша, если это важно, то я так родственника нашла через сайт "жди меня", написала письмо и все, что знала, у нас тоже было мало информации, фамилия имя и примерно возраст. Где жили в детстве и предположительно куда потом переехали . Мне ответили, нашли. Мы и сейчас общаемся, хоть и через интернет и все же)
Ой, класс какой 🥰
Мама хочет подругу найти, вот дала задание))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Хорошо. Да все нормально. Просто сейчас качаюсь эмоционально, тяжело решаться в который раз под нож) Переживу, просто сложно В театре вчера нашем была. Слушай, наша труппа ездит оказывается по России всей, ставят спектакль "Над пропастью во ржи", современная обработка. Ой как мне понравилось Если они будут в Москве, обязательно сходи. Рекомендую. У меня нет ни одной фоты, вообще не до этого было. Просто супер))
Театр да, они молодцы! На офиц сайте страница гастролей не работает, не посмотреть( при случае обязательно схожу!
У тебя такая поддержка, семья, справишься give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Все хорошо будет у меня уже как ежедневная мантра
Как говорит моя дочь:- мать, ты и не из таких ситуаций выходишь 😀
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я считаю, что женщина вообще не должна работать, для этого есть мужчина. Мужчина должен работать и обеспечивать семью, на то он и мужчина. Женщина может работать, но это её личное желание, я никогда не заставлял никого работать и наоборот был против. Первая жена не работала, вторая работала, но она сама хотела.
Ну это Вы говорите про то, когда брак первый и дети общие. А если у женщины уже есть дети? Я, допустим, считаю, что я просто обязана содержать своих детей. Конечно, бывают и другие варианты.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ксюша, если это важно, то я так родственника нашла через сайт "жди меня", написала письмо и все, что знала, у нас тоже было мало информации, фамилия имя и примерно возраст. Где жили в детстве и предположительно куда потом переехали . Мне ответили, нашли. Мы и сейчас общаемся, хоть и через интернет и все же)
Все, отправила заявку)
Будем ждать 😌
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну это Вы говорите про то, когда брак первый и дети общие. А если у женщины уже есть дети? Я, допустим, считаю, что я просто обязана содержать своих детей. Конечно, бывают и другие варианты.
Я с вами согласен. Всё очень индивидцально, и зависит от уровня отношений супругов. Но договариваться надо на берегу.
Даже имея договорённость, предусмотрел бы страховку на непредвиденный случай.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну это Вы говорите про то, когда брак первый и дети общие. А если у женщины уже есть дети? Я, допустим, считаю, что я просто обязана содержать своих детей. Конечно, бывают и другие варианты.
Я жил во втором браке с женщиной, у которой была дочка 6 лет и я её принял как свою, она меня папой называла. Я женился на женщине с ребёнком, а если мужчина берет женщину, то естественно он и за её ребёнка тоже несёт ответственность как и за жену. Другой вопрос, что она сама хотела работать, видимо думала так как вы. Ну это её право, хотя нам всего хватало.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я жил во втором браке с женщиной, у которой была дочка 6 лет и я её принял как свою, она меня папой называла. Я женился на женщине с ребёнком, а если мужчина берет женщину, то естественно он и за её ребёнка тоже несёт ответственность как и за жену. Другой вопрос, что она сама хотела работать, видимо думала так как вы. Ну это её право, хотя нам всего хватало.
Конечно, похвально, когда мужчина хочет и может содержать и женщину, и её ребёнка. И в идеале так мужчина и должен думать. Но не у каждого есть возможность содержать это раз. И не все такие благородные, как Вы это два. И женщины тоже разные. Как меня отец учил, не знаю, плохо или хорошо, что в этой жизни надо полагаться только на себя. По-крайней мере, когда мужа внезапно не стало, я справилась и справляюсь. Конечно, хочется на кого-то опереться и почувствовать себя как за каменной стеной. Но с другой стороны, нет необходимости хвататься за любой вариант.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
когда мужчина хочет и может содержать и женщину, и её ребёнка
Если мужчина не хочет брать ответственность за ребёнка женщины, то пускай ищет женщину без детей.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 25.02.2024 18:59
Страницы:
1
...
1334
1335
1336
1337
1338
1339
1340
1341
1342
1343
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр