загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1321
1322
1323
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
...
1358
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
конечно, если ещё не то что ты
Тоже интересный вопрос )) Надо опрос провести на форуме о необходимом наборе продуктов ))
У меня необходимый минимум - это кофе в зёрнах, молоко, сыр, помидоры, куриная грудка, яблоки.
Интересно было бы про других женщин узнать, кто чем питается.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Считаю, что тот, кто решается на переезд, сильно рискует. Это ж нужно оставить все: работу, родных, привычный быт ... и положиться на другого человека. И еще, нужно, как-то понять: хорошо ли этот другой человек все обдумал, просчитал ли все риски и свои возможности, или просто понадеялся на "авось" и на то, что все само собой как-то образуется. Сложно все это
Мужчины обычно и надеются на авось. А когда женщина предлагает просчитать все риски, сразу начинаются обвинения.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины обычно и надеются на авось. А когда женщина предлагает просчитать все риски, сразу начинаются обвинения.
Не надо нам ярлык безответственности вешать.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины обычно и надеются на авось. А когда женщина предлагает просчитать все риски, сразу начинаются обвинения.
Ну это, в конце-концов, хороший маркер
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну это, в конце-концов, хороший маркер
Это может быть мвркером на серьезность намерении, причём обоих
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Это может быть мвркером на серьезность намерении, причём обоих
Маркер на серьезность намерений.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Конечно есть исключения. Но для этого нужны большие взаимные чувства во-первых и уверенность в человеке, к которому едешь. А это не берется из ниоткуда, обоим придется жить на 2 города первое время. Мужчины-то сами на это готовы? Плюс маленькие дети, пожилые родители, которых нельзя оставить. Не говорю уж о работе. Сколько я спрашивала у мужчин, которые предлагали в другой город к ним переехать, смогут и они меня содержать, пока не найду работу, тут же обвинения в меркантильности.
Я считаю, что женщина вообще не должна работать, для этого есть мужчина. Мужчина должен работать и обеспечивать семью, на то он и мужчина. Женщина может работать, но это её личное желание, я никогда не заставлял никого работать и наоборот был против. Первая жена не работала, вторая работала, но она сама хотела.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 25.02.2024 12:41
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не надо нам ярлык безответственности вешать.
Берем пример с мужчин.
Они же постоянно обвиняют женщин в просчитанности.
И я говорила не обо всех.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Маркер на серьезность намерений.
Вы меня правильно поняли
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Берем пример с мужчин. Они же постоянно обвиняют женщин в просчитанности. И я говорила не обо всех.
Ответственность всегда просчитывается
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну это, в конце-концов, хороший маркер
Да. Если предлагаешь человеку полностью изменить жизнь, надо предлагать сразу конкретный начальный план.
Тогда можно говорить о серьезности.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да. Если предлагаешь человеку полностью изменить жизнь, надо предлагать сразу конкретный начальный план. Тогда можно говорить о серьезности.
Не всегда идет по плану. Поэтому имейте запасной и кнему подушку безопасности
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да. Если предлагаешь человеку полностью изменить жизнь, надо предлагать сразу конкретный начальный план. Тогда можно говорить о серьезности.
Такие забавные бывают)) как-то с одним начали общаться, он из какого-то города в Подмосковье, не помню уже, и он такой - ну что, когда ты ко мне переедешь? А чего ждать тянуть? Не понравится - вернёшься! haha_rt_56.gif это даже без личной встречи, знакомства)
Что там в голове даже не интересно))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не всегда идет по плану. Поэтому имейте запасной и кнему подушку безопасности
Совет правильный. Хотя не про меня. Я вообще одним днем живу давно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не всегда идет по плану. Поэтому имейте запасной и кнему подушку безопасности
Подушка безопасности она на крайний случай, на лечение в случае чего или что-то такое, а не на авантюры её тратить)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Совет правильный. Хотя не про меня. Я вообще одним днем живу давно.
У меня не забалукшь sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ладно она одна переедет. А если ещё 2 детей? И, например, нет никаких социальных выплат? Это сразу сваливается нагрузка +3 человека
Я когда переезжала, как раз накануне продала машину покойного мужа, больше сто тыщ на счету было. Потом я думала может он так активно меня и звал поэтому biggrin_rt_40.png
Ну в принципе я их все и реализовала в его недвижимость и движимость girl-haha_rt_70.gif
Сама конечно, сама добровольно и с энтузиазмом.А как иначе же- новую жизнь ехала строить. И да, уверенность была что не пропаду. Уходила через 7 лет с почти пустым счётом.Страшно было, да. Но это не остановило.
Это я к чему? Если кто что задумает, то ничего не остановит. Ни отсутствие денег ни смена работы, ни т.д и т.п. В общем главное стимул, ну и амнезия про прошлые грабли sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я считаю, что женщина вообще не должна работать, для этого есть мужчина. Мужчина должен работать и обеспечивать семью, на то он и мужчина. Женщина может работать, но это её личное желание, я никогда не заставлял никого работать и наоборот был против. Первая жена не работала, вторая работала, но она сама хотела.
Кем вы работаете?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тоже интересный вопрос )) Надо опрос провести на форуме о необходимом наборе продуктов )) У меня необходимый минимум - это кофе в зёрнах, молоко, сыр, помидоры, куриная грудка, яблоки. Интересно было бы про других женщин узнать, кто чем питается.
Без помидоров и сыра могу так то обойтись конечно, но сесть на жескую диету из-за больной головушки любви не, не готова.

А вообще схожесть в быту по основным моментам это главное
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 25.02.2024 12:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Без помидоров и сыра могу так то обойтись конечно, но сесть на жескую диету из-за больной головушки любви не, не готова. А вообще схожесть в быту по основным моментам это главное
А мне кажется, если уже еда ещё одного человека - удар по бюджету, то это людям надо что-то менять в консерватории, что ли) чтоб не приходилось считать каждый кусок, кто сколько съел umnik2_rt_46.gif
В смысле, больше зарабатывать, не только на хлеб и воду себе одному
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.02.2024 12:56
Страницы:
1
...
1321
1322
1323
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр