загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
1333
...
1358
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По теме и о себе: вот появится сейчас Он, да из другого города. У меня: сын, работа. Сына точно дергать не буду...одного не оставлю.. вывод: не поеду. Другая ситуация: сын вырос, живет своей жизнью, у меня-работа. Готова ли я уехать: приеду-ка я к нему в гости, поживу и посмотрю, что да как...
Верно
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я говорид не о том, чтобы пахала женщина, а чтобы умела чтонибудь свлими руками лелвть. Не оказадась беспомощной в одиночнстве. И потом какой нормвльный мужик будет иметь рядом пустышку, сопли ей подтирать?
Ну так она может иметь какое-то свое увлечение и оно так же может приносить прибыль, а если выбрать правильное направление, то довольно таки неплохую. Но это лучше чем ходить на работу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Юрий, Вы, слегка, не в тему. Здесь пустышек нет. Здесь женщины, воспитывающие детей соло и, даже.не всегда с алиментами.
Согласна, тут приживалок нет. С детьми или без, все самостоятельные вполне.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По теме и о себе: вот появится сейчас Он, да из другого города. У меня: сын, работа. Сына точно дергать не буду...одного не оставлю.. вывод: не поеду. Другая ситуация: сын вырос, живет своей жизнью, у меня-работа. Готова ли я уехать: приеду-ка я к нему в гости, поживу и посмотрю, что да как...
👍👍👍
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну так она может иметь какое-то свое увлечение и оно так же может приносить прибыль, а если выбрать правильное направление, то довольно таки неплохую. Но это лучше чем ходить на работу.
Согласна. Но не всякое хобби.
У меня вот тоже бывшее хобби стало работой, но, даже рассматривая жизнь в ближнем Подмосковье, я столкнулась с проблемой слишком дорогой доставки материалов. Мелкооптовки сосредоточены в Москве.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Согласна, тут приживалок нет. С детьми или без, все самостоятельные вполне.
Девчата, этр всего лишь частная позиция. В ваш огород я камней не кидал.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
+ шоколад/конфеты
Вафельные тортики на завтрак biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Девчата, этр всего лишь частная позиция. В ваш огород я камней не кидал.
Поддерживаю. В провинции жизнь на много дешевле чем столице и крупных городах.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А еще очень хороший тест на совместный отдых..вот тут как раз все очень понятным становится... smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А мне кажется, если уже еда ещё одного человека - удар по бюджету, то это людям надо что-то менять в консерватории, что ли) чтоб не приходилось считать каждый кусок, кто сколько съел В смысле, больше зарабатывать, не только на хлеб и воду себе одному
Это верно. Но кажется только у Олега с мальчишками я читала сколько он готов выделять на содержание жены. И то не факт, что так будет. А остальные - "ну как нибудь, стерпится- влюбится, краюшку хлеба, если что, пополам")
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Вафельные тортики на завтрак
сегодня была Красная шапочка haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сегодня была Красная шапочка
А по выходным традиционно Птичье молоко.....))))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это верно. Но кажется только у Олега с мальчишками я читала сколько он готов выделять на содержание жены. И то не факт, что так будет. А остальные - "ну как нибудь, стерпится- влюбится, краюшку хлеба, если что, пополам")
Для меня это просто. Всё что заработал в семью и немного себе на цветы, карманные расходы) в семье финансы должны быть общими и решения по их расходам приниматься совместно, заисключением мелких трат,маникюр там, прическа и т.п. Ну это сугубо моё мнение
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Реклама для новоиспечённых бабушек и мамочек

Подушка на руку для кормления


Позиционер для сна малыша

Полезные очень вещички как оказалось. Можно сшить самой. Выкройки и мастер классы есть в интернете, на на wb тоже есть готовые. В наше время такого не было
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Поддерживаю. В провинции жизнь на много дешевле чем столице и крупных городах.
Вот именно. В Москве многое даже дешевле, да и купить тут можно все. В другие города на доставке разоришься.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот именно. В Москве многое даже дешевле, да и купить тут можно все. В другие города на доставке разоришься.
А вы в провинцию собрались?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Для меня это просто. Всё что заработал в семью и немного себе на цветы, карманные расходы) в семье финансы должны быть общими и решения по их расходам приниматься совместно, заисключением мелких трат,маникюр там, прическа и т.п. Ну это сугубо моё мнение
Александр, вроде Вы были за гостевые отношения?
И что значит в семью? У Вас же двое детей с Вами живут. Ну то есть общий бюджет с женщиной и распределение расходов по наиболее важным статьям. Или как? Вы в общий бюджет, она - себе на заколки?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А вы в провинцию собрались?
Нет. Просто все вместе рассуждаем о желаниях и возможностях переезда в случае внезапно вспыхнувшей взаимной страсти у кого-то из форумчан.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2024 14:18
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Для меня это просто. Всё что заработал в семью и немного себе на цветы, карманные расходы) в семье финансы должны быть общими и решения по их расходам приниматься совместно, заисключением мелких трат,маникюр там, прическа и т.п. Ну это сугубо моё мнение
В целом согласен, за одним исключением. По крупным покупкам хоть и обчуэдается, но решкние принимается единолично и оплачиыается из своих средств.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А женщина это не семья, жена не входит в состав семьи???
Входит. На равных с мужчиной. Это два взрослых человека так-то.
Страницы:
1
...
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
1333
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр