загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1323
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
...
1358
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Щас хорошую тему превратил в как обычно, кто кому чего должен и кто меркантильнее sarcastic_rt_50.gif
Давайте ассссстановимся pogranichnik_rt_44.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
голословное заявление, вы вот получаете чистыми чтобы содержать семью из 4х чел, с доходом на нос 55тр
Я не буду озвучивать вопрос о моем заработке, это никого не касается. Но мы же с чего начали? С того, что как женщина может уехать жить к мужчине. Конечно, у вас в столице жизнь на много дороже, чем в провинции. Мне, например, с моей специальностью в большом мегаполисе делать нечего, там просто нет для меня работы. А тут мне хватает за глаза, с головой.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Она должна уметь чтото чтобы содержать себя без мужчины, я уже не говлрю про ребёнка.
Я о том, что профессия востребованная в Москве, может не пригодиться в другом городе.
Мы себе работу выбираем, что бы зарабатывать там, где живем.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
+ шоколад/конфеты
Это не минимум.
Сюда еще средства кос етики гигиены и прочие расходник приписать надо
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Цифры для Москвы
Вот-вот, я о том же! 👍
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Щас хорошую тему превратил в как обычно, кто кому чего должен и кто меркантильнее Давайте ассссстановимся
Ну пока все вполне пристойно и вполне укладывается в рамки темы. Вопрос-то важный для создания семьи.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не особо, только когда угощают. Кофе заменяет шоколад вполне )
А я про себя...люблю молочный шоколад с несладким кофе girl-angel_rt_62.gif кайфушечки
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Щас хорошую тему превратил в как обычно, кто кому чего должен и кто меркантильнее Давайте ассссстановимся
Не надо замвлчивать то, о чем если не всегда говорил, но всегда думают
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Плохо сказывается на фигуре
blink_rt_40.gif отлично сказывается...она довольна grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
это факт прошлых веков, условия и потребности изменились, и не сидели бы мы тут, если бы доход был бы 5МРОТ на члена семьи
А по-вашему, по-современному, женщина должна пахать как лошадь, да ещё и мужа обеспечивать??? angry2_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я о том, что профессия востребованная в Москве, может не пригодиться в другом городе. Мы себе работу выбираем, что бы зарабатывать там, где живем.
У меня так вышло, из миллионника попала в Ю, на 8 тыс населения, там просто нет такого где я работала))) пошла в ЖКХ, потом в колледж, второй диплом получила, и всё равно сбежала, вернулась в профессию и в город)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Щас хорошую тему превратил в как обычно, кто кому чего должен и кто меркантильнее Давайте ассссстановимся
Да ладно, серьезные вещи обсуждаем важные для серьезных отношений )))
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Сколько зарабатывают в Таганроге? По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата в Таганроге за 2024 год ? 54 746 рублей.
Я не знаю откуда у вас такие данные.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
еще средства кос етики ... приписать надо
Я ее не ем..наношу beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я не знаю откуда у вас такие данные.
Наверно росстат насчитал) у них всегда какие-то космические цифры))))
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Сколько зарабатывают в Таганроге? По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата в Таганроге за 2024 год ? 54 746 рублей.
Кто как. Кто работает, тот зарабатывает, а кто дурака валяет, тот не хрена!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я про себя...люблю молочный шоколад с несладким кофе кайфушечки
А я сладкое только с крепким чаем, все остальное с кофе ))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Я говорид не о том, чтобы пахала женщина, а чтобы умела чтонибудь свлими руками лелвть. Не оказадась беспомощной в одиночнстве.
И потом какой нормвльный мужик будет иметь рядом пустышку, сопли ей подтирать?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я говорид не о том, чтобы пахала женщина, а чтобы умела чтонибудь свлими руками лелвть. Не оказадась беспомощной в одиночнстве. И потом какой нормвльный мужик будет иметь рядом пустышку, сопли ей подтирать?
Юрий, Вы, слегка, не в тему. Здесь пустышек нет. Здесь женщины, воспитывающие детей соло и, даже.не всегда с алиментами.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
По теме и о себе: вот появится сейчас Он, да из другого города. У меня: сын, работа. Сына точно дергать не буду...одного не оставлю.. вывод: не поеду. Другая ситуация: сын вырос, живет своей жизнью, у меня-работа. Готова ли я уехать: приеду-ка я к нему в гости, поживу и посмотрю, что да как... grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
1323
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр