загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
...
1358
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никогда не сидела с компа, неудобно же печатать. Да и беготня бывает. Не знаю, у меня комп сугубо для работы. Понятно, что у всех по-разному.
Я на компе печатаю со скоростью до 800 знаков в минуту, на телефоне пальцетык, неудобно.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наташа, какое замечательное желание. Желаю исполнения 🤞❤️
❤️😘
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У Анютки нет компа, завидует
Надеюсь, скоро дедушка Мороз положит под ёлочку и буду как белые люди tongue_rt_40.gif
Но это только для работы))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне с компа удобнее в 100 раз, можно несколько тем открыть, картинки, фотки, чтоб вставлять что-то,
А с тел нет, ещё этот т9 по своему всё пишет, каждый пост приходится перечитывать и потом ещё исправлять diablo_rt_74.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вот симпатяжки
Ага. Ну поищем. Ты уверен?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я на компе печатаю со скоростью до 800 знаков в минуту, на телефоне пальцетык, неудобно.
Я тоже норм печатаю, просто в кровать комп не поставишь, если он не ноут sarcastic_rt_50.gif
Нет, моооожно, конечно, но зачем dntknw_rt_60.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага. Ну поищем. Ты уверен?))
Да, заверните всех троих sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да, заверните всех троих
Ты не лопнешь, деточка? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ты не лопнешь, деточка?
Это только стоя люди разного роста grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вот заходи на мою анкету и ищи там вот такой же красный кружочек, нажимаешь его и убираешь галки. На минуту другую, потом заново поставишь. Отправлю сундучок, чтобы твое желание сбылось.
Перемирие?. Вроде убрала.. Зная тебя уже боюсь 😒
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне с компа удобнее в 100 раз, можно несколько тем открыть, картинки, фотки, чтоб вставлять что-то, А с тел нет, ещё этот т9 по своему всё пишет, каждый пост приходится перечитывать и потом ещё исправлять
Наверное, вопрос привычки. Я еще пользуюсь с телефона прогой обрезки и переформатирования фоток biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кто-то женился на 300 й странице???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, вопрос привычки. Я еще пользуюсь с телефона прогой обрезки и переформатирования фоток
Привычки, да) я с тел фотки перекидываю в ноут, там все по годам, папкам, событиям, с датой и местом) а в телефоне черт ногу сломить, ничего не найдёшь уже через полгода wacko_rt_40.gif и память не безразмерная
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Это только стоя люди разного роста
Вань, ты на троих позарился sarcastic_rt_50.gif Не смущает?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перемирие?. Вроде убрала.. Зная тебя уже боюсь 😒
Ну ничего себе у тебя там поклонников, подарков целый Камаз, а еще жалуешься перебираешь с кем на каток sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мир.
Но можешь блочить конечно, дело твое.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вань, ты на троих позарился Не смущает?
Я ж по очереди, не вместе. beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Привычки, да) я с тел фотки перекидываю в ноут, там все по годам, папкам, событиям, с датой и местом) а в телефоне черт ногу сломить, ничего не найдёшь уже через полгода и память не безразмерная
Кстати, да, надо скинуть фотки за этот год, поднакопилось)) ты прямо на компе хранишь или внешняя память есть?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, да, надо скинуть фотки за этот год, поднакопилось)) ты прямо на компе хранишь или внешняя память есть?
На ноуте, всё собираюсь внешний диск купить и всё туда архивировать, но жаба давит)))
У меня ещё и баблиотека нормативки и проф литературы большая) а ноут уже на ладан дышит, боюсь что гавкнется и всё пропадёт ph34r_rt_40.gif
Надо купить umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну ничего себе у тебя там поклонников, подарков целый Камаз, а еще жалуешься перебираешь с кем на каток Мир. Но можешь блочить конечно, дело твое.
Я ж не жалуюсь))). Просто пока свою половинку не встретила... Ну, как выяснилось это не так просто и не только я такая капризная🤣
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж не жалуюсь))). Просто пока свою половинку не встретила... Ну, как выяснилось это не так просто и не только я такая капризная🤣
Ну ту сайт такой, специфичный, мало достойных мужчин если прям на честняк.
А на форуме вообще контингент - ну очень своеобразный и тараканы Мадагаскары-переростки у всех.
Лучше вон иди знакомиться в бизнес клуб какой. Типа Терры. И полезно и мужчины с головой. Времени меньше на пустые ляля.
Страницы:
1
...
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр