загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
...
1358
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я ж по очереди, не вместе.
Ох ты капризный то.
Давай одну выбирай.
Так. Будем действовать от обратного. Страница 448, любой понравившейся девушке небольшой презент на твой выбор))
Приличный только, Вань, приличный, а не уточку ireful3_rt_70.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ох ты капризный то. Давай одну выбирай. Так. Будем действовать от обратного. Страница 448, любой понравившейся девушке небольшой презент на твой выбор)) Приличный только, Вань, приличный, а не уточку
Хорошо beach_rt_68.gif
Минимум кружка. Ок sarcastic_rt_50.gif
448 стр.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Хорошо Минимум кружка. Ок 448 стр.
448 ужас. 305 и расходимся )). Всем привет
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Хорошо Минимум кружка. Ок 448 стр.
Кружка так кружка))
Ты видел какие красивые кружки продают? Ещё с нагревательной подставкой есть rolleyes_rt_40.gif На рабочем месте само то
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Кстати, вопрос, почему считается что две женщины на одной кухне не уживутся? У кого такое было? Давайте комментарии.
Уживутся, если это мать и дочь. Но не факт))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кружка так кружка)) Ты видел какие красивые кружки продают? Ещё с нагревательной подставкой есть На рабочем месте само то
Еще прям с ноутбуком и встроенным BMW под кружкой sarcastic_rt_50.gif

Оьойдутся простой кружкой девушки на 448 странице. Нечего тут gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну ту сайт такой, специфичный, мало достойных мужчин если прям на честняк. А на форуме вообще контингент - ну очень своеобразный и тараканы Мадагаскары-переростки у всех. Лучше вон иди знакомиться в бизнес клуб какой. Типа Терры. И полезно и мужчины с головой. Времени меньше на пустые ляля.
Вань, я тя обожаю, непредвзятый ты наш))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Еще прям с ноутбуком и встроенным BMW под кружкой Оьойдутся простой кружкой девушки на 448 странице. Нечего тут
Новогоднюю можно. Их сейчас много в продаже, и все как на подбор))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вань, я тя обожаю, непредвзятый ты наш))
Ну я себя тоже туда же причислил. Причем по размеру и активности тараканов - мои самые крупные, толстые, волосатые и дрыгающиеся sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну я себя тоже туда же причислил. Причем по размеру и активности тараканов - мои самые крупные, толстые, волосатые и дрыгающиеся
Хорошо, ты возглавишь это движение lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну я себя тоже туда же причислил. Причем по размеру и активности тараканов - мои самые крупные, толстые, волосатые и дрыгающиеся
Подкинь кого-нить путного из Терры, примерно того же возраста
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, ты возглавишь это движение
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подкинь кого-нить путного из Терры, примерно того же возраста
Что за Терра?) какое-то злачное место?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что за Терра?) какое-то злачное место?))
Бизнес-клуб предпринимателей smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бизнес-клуб предпринимателей
А девочки под предпринимательниц косить будут чтоб туда попасть?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бизнес-клуб предпринимателей
Вань, тока начинающего не надо, знаю я их, у них денег нет вечно, кредиты им не дают, одни долги.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А девочки под предпринимательниц косить будут чтоб туда попасть?)
Да шо там косить, коси под представителя банка, они таких любят sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кружка так кружка)) Ты видел какие красивые кружки продают? Ещё с нагревательной подставкой есть На рабочем месте само то
А можно мне чайник новый Xiaomi, вместо кружки Зараза мой сломался. 🤣🤣
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что за Терра?) какое-то злачное место?))
Бизнес Клуб, немного специфичный в том плане что за тебя там никто ничего не решает т.к. он бесплатный, но для пинка пойдет. И отличные кураторы и заряженная атмосфера. Я сейчас хожу на курсы по Телеграмму и там надо типа Точка А - Точка Б и что хотите добиться. Я решил заправить сразу там стартапы m2video.ru и m2rec.ru - про видеообзоры недвижимости агрегатор и школа видеоблогинга недвижимости соответственно.

Следующий запуск через 2 месяца. Но и сейчас можно ввалиться на какое занятие, понять надо или нет.

По поводу знакомств для девушек - именно там мужчины бизнес мены и кому хоть что то надо в жизни, то есть более активная часть населения.

https://club-terra.ru/
Сообщение отредактировал Иван, Австралия, Дарвин (автор поста) 05.12.2023 12:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Бизнес Клуб, немного специфичный, но для пинка пойдет. Я сейчас хожу на курсы по Телеграмму и там надо типа Точка А - Точка Б и что хотите добиться. Я решил заправить сразу там стартапы m2video.ru и m2rec.ru - про видеообзоры недвижимости агрегатор и школа видеоблогинга недвижимости соответственно. Следующий запуск через 2 месяца. Но и сейчас можно ввалиться на какое занятие, понять надо или нет. По поводу знакомств для девушек - именно там мужчины бизнес мены и кому хоть что то надо в жи
Умничка
Страницы:
1
...
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр