загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
...
1358
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Всем привет
Чего тут?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да молчу я, молчу)) У меня, слава Богу не миллионник) girl-haha_rt_70.gif
Сейчас каааак "Выйду на улицу гляну на село, никто не гуляет и мне весело ууух" girl-dance_rt_72.gif
Пойду, пожалуй, выйду хоть замуж - в реальную заоколицу biggrin_rt_40.png )

Вернусь с рацпредложением о переселении в деревни и городки: там хоть сразу все переженятся rolleyes_rt_40.gif )
Надеюсь, к моему возвращению все будут готовы к массовому переезду созданию семьи rtfm_rt_52.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.12.2023 18:03
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я совсем отчаявшийся. Не присматриваю давно уже. Зашел на сайт от безнадеги. Ну пока, вроде, палками не гонят, и то ладно. Вроде весело у вас. Даже хандра приотпустила немного
Не отчаивайтесь, всё будет хорошо mishka.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем привет Чего тут?))
Юля из Питера выпала Эдуарду. Я загадывала)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Юля из Питера выпала Эдуарду. Я загадывала)
Ой girl-angel_rt_62.gif
Сразу новичку. Юля прекрасна. Во повезло))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да молчу я, молчу)) У меня, слава Богу не миллионник) Сейчас каааак "Выйду на улицу гляну на село, никто не гуляет и мне весело ууух" Пойду, пожалуй, выйду хоть замуж - в реальную заоколицу ) Вернусь с рацпредложением о переселении в деревни и городки: там хоть сразу все переженятся ) Надеюсь, к моему возвращению все будут готовы к массовому переезду созданию семьи ))
Нам тоже некуда выйти замуж)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой Сразу новичку. Юля прекрасна. Во повезло))
И он с прекрасной профессией и перспективой стать начальником отдела. И живут оба в Питере. Судьба))) Я первый раз страничку назвала кому-то. secret_rt_44.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И он с прекрасной профессией и перспективой стать начальником отдела. И живут оба в Питере. Судьба))) Я первый раз страничку назвала кому-то.
С лёгкой руки)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нам тоже некуда выйти замуж)))
Мне сегодня на высказывание, что я за традиционные ценности и семью, покрутили у виска. То какой тут уж взамуж. 🤷🏼‍♀️
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне сегодня на высказывание, что я за традиционные ценности и семью, покрутили у виска. То какой тут уж взамуж. 🤷🏼‍♀️
Ну нарвалась на пришибленных. Бывает. В моём окружении тоже ударенных хватает. Но это не означает, что я должен менять мировоззрение. Я и Москву-то не поехал из-за своих предубеждений
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне сегодня на высказывание, что я за традиционные ценности и семью, покрутили у виска. То какой тут уж взамуж. 🤷🏼‍♀️
На другом сайте сейчас пишет, за свободные отношения и без выноса мозга. Я спрашиваю, свободные это как? Я с несколькими? Если мужчина требует верности, так будь добр и сам соответствуй. А мозг мужчины выносят хлеще женщин, ноют, стонут, жалуются. Он тут же согласился с обоими доводами. Как-то очень быстро. Не верю))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну нарвалась на пришибленных. Бывает. В моём окружении тоже ударенных хватает. Но это не означает, что я должен менять мировоззрение. Я и Москву-то не поехал из-за своих предубеждений
Ну то есть Вы, если что, традиционных взглядов, да?
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну то есть Вы, если что, традиционных взглядов, да?
Да. Очень традиционных. В том, что на женщину нельзя поднимать руку, у меня вообще пунктик
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
и учится приписки делать
Не цепляйся к чужим женщинам!
Как то это по бабскибазарно
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На другом сайте сейчас пишет, за свободные отношения и без выноса мозга. Я спрашиваю, свободные это как? Я с несколькими? Если мужчина требует верности, так будь добр и сам соответствуй. А мозг мужчины выносят хлеще женщин, ноют, стонут, жалуются. Он тут же согласился с обоими доводами. Как-то очень быстро. Не верю))
Тут пунктик был гостевой брак и "серьёзные" отношения, в переводе это с-с без обязательств)) а для брака оказываются нужны годы узнавания и ( с-са без обязательств) 😂.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2023 18:22
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ирония судьбы))))) Кто мне прочил: 353 страница, 5-й дамский комментарий? И это Юлия, которая не знакомится. Это рок
по моему не так, коментарий должен быть общим списком пятый, но женский , не мужской , если он не женский то смотри следующий
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 18:28
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
по моему не так, коментарий должен быть пятый, но женский , если он не женский то смотри следующий
Именно женские и считал
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да. Очень традиционных. В том, что на женщину нельзя поднимать руку, у меня вообще пунктик
Слава тебе Господи girl-angel_rt_62.gif Скажу по секрету, на некоторых даже опасно))) horror_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
по моему не так, коментарий должен быть общим списком пятый, но женский , не мужской , если он не женский то смотри следующий
Я ему именно пятый женский загадала. Что не так?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут пунктик был гостевой брак и "серьёзные" отношения, в переводе это секс без обязательств)) а для брака оказываются нужны годы узнавания и ( секса без обязательств) 😂.
И чтоб с-с был только с одной, то полбеды бы было)))
Страницы:
1
...
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр