загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
...
1358
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Именно женские и считал
Не обращайте внимания. Это как в анекдоте, про то, почему нельзя заняться с-сом на площади. Так и у нас на форуме так же...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нам тоже некуда выйти замуж)))
Выйдете, выйдете)) Все туда пойдете, рано или поздно, судьба-печка и все дела. wink_rt_40.png Это не я придумала: это - мудрость народная☝

mishka.gif ))
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
судьба-печка и все дела
я вот печку специально сложил, и так чтоб удобно было смотреть что за, но вот нет там ничего lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И он с прекрасной профессией и перспективой стать начальником отдела. И живут оба в Питере. Судьба))) Я первый раз страничку назвала кому-то.
Чтобы рука твоя была лёгкая girl-angel_rt_62.gif
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И чтоб секс был
какие слова произносите, what_rt_40.png новичёк же sad_rt_40.png
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И он с прекрасной профессией и перспективой стать начальником отдела. И живут оба в Питере. Судьба))) Я первый раз страничку назвала кому-то.
Все. Не сбылось ваше предсказанье. В детали посвящать не буду, но послан был прилично, даже вежливо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
какие слова произносите, новичёк же
Господи. Да хоть слово то можно это называть? Чай не шестнадцать. Надеюсь, прмнит народ, что это такое...
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
прмнит народ, что это такое...
помнит, но как святыню
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Все. Не сбылось ваше предсказанье. В детали посвящать не буду, но послан был прилично, даже вежливо.
Вы только не уходите из темы, пожалуйста. Тут женщин прилично больше, чем мужчин, периодически они заходят. Первый блин комом - это ничего не показатель.

Вот, тут есть пара: Сергей и Елена Прекрасная. Тоже не сразу друг с другом совпали. Но совпали же.
Ещё есть поиск. И чат.
Оставайтесь на сайте))
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Господи. Да хоть слово то можно это называть? Чай не шестнадцать. Надеюсь, прмнит народ, что это такое...
Помним, конечно. Но я ушел из Большого С-са.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Все. Не сбылось ваше предсказанье. В детали посвящать не буду, но послан был прилично, даже вежливо.
Вежливо это ещё повезло. Ну, как-никак культурная столица))) Ничего страшного, первый блин комом, зато презентацию Вам сделали, на форум вот попали. И в принципе, перспективы открылись. Назвать ещё страничку? П. с. Скажу по секрету, можно самому любой понравившейся писать. Не съедят, а откажут так вон, вежливо же.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
помнит, но как святыню
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Так оно так везде! А как коснись до дела: хоть бы до встречи, так в кусты. А ведь личная встреча все может поменять. Глаза врать не могут.
Здесь есть раздел - встречи)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Выйдете, выйдете)) Все туда пойдете, рано или поздно, судьба-печка и все дела. Это не я придумала: это - мудрость народная☝ ))
Ну, не факт. Некоторые за всю жизнь не были ни разу. Поэтому кто раз-два были, может уже и хватит))
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

сглазила, ушёл он с большого с-са. what_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вежливо это ещё повезло. Ну, как-никак культурная столица))) Ничего страшного, первый блин комом, зато презентацию Вам сделали, на форум вот попали. И в принципе, перспективы открылись. Назвать ещё страничку? П. с. Скажу по секрету, можно самому любой понравившейся писать. Не съедят, а откажут так вон, вежливо же.
В теме тайного Санты тоже сделала презентацию blush_rt_40.gif ) выгоните меня уже кто-нибудь с форума этого. На сегодня хотя бы sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, не факт. Некоторые за всю жизнь не были ни разу. Поэтому кто раз-два были, может уже и хватит))
Может, и хватит)) Кому как повезёт))
Иногда незамужество - тоже везение, но не в этой же теме об этом wink_rt_40.gif ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Помним, конечно. Но я ушел из Большого Секса.
Это значит, что фсё? Сапсем? Или перешли в малый? Это важный аспект. У нас тут есть и такие невесты, которым это прям совсем не интересно. Так что может определить Вашу целевую аудиторию)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это значит, что фсё? Сапсем? Или перешли в малый? Это важный аспект. У нас тут есть и такие невесты, которым это прям совсем не интересно. Так что может определить Вашу целевую аудиторию)
А что такое большой с-с и что такое малый?
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Эдуард, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это значит, что фсё? Сапсем? Или перешли в малый? Это важный аспект. У нас тут есть и такие невесты, которым это прям совсем не интересно. Так что может определить Вашу целевую аудиторию)
Я в любительской весовой категории. ))) А чтоб прям совсем не интересно - это не про меня
Страницы:
1
...
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр