загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
...
1358
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а вы считаете , если в посте к вам есть вопрос, в пределах нормы на него не ответить?
Отчего же не ответить, но ответить корректно, не наделяя человека характеристиками, о коих Вам неизвестно. Знаете, если меня о чем-то спрашивают, а я в этом вопросе "собаку съела", то не считаю человека, который с этим не сталкивался истеричным негативщиком и глупцом, желающим полаяться. На сим диалог закончим, не место ему тут. Обещаю, что вопросов более задавать Вам не буду.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Яна, да!
Растерялась аж. Резко.
Да так да
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Забирай кота, говорят, они в доме на счастье)
Но это не точно... я 10 лет назад завела кота, он мне одни неприятности и хлопоты принёс sarcastic_rt_50.gif
В этом году умер. И знаете, я никакого сожаления не испытала, даже облегчение почувствовала unsure_rt_40.gif
Хотя, предыдущих питомцев очень оплакивала ранее dntknw_rt_60.gif
Иван, До новых встреч!, 39 лет
Иван, До новых встреч!, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Но это не точно... я 10 лет назад завела кота, он мне одни неприятности и хлопоты принёс В этом году умер. И знаете, я никакого сожаления не испытала, даже облегчение почувствовала Хотя, предыдущих питомцев очень оплакивала ранее
ohmy_rt_40.gif sad_rt_40.gif
Иван, До новых встреч!, 39 лет
Иван, До новых встреч!, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Растерялась аж. Резко.
Я тоже, но тема такая, не обычная!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Работаете в НГ? Или в поездке?
Пока неизвестно smiley-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Забирай кота, говорят, они в доме на счастье)
У меня был уже рыжий кот. Лучше котов не встречала. Мышь мне принес как-то, добытчик))
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ничего не понимаю в этом) наверное круто)) Из тех, что я видела в инете, мне с окошечком понравился) на море наверное интересно с таким.
Если вы не против то на ты?! Вика те что с окном это для просмотра дна. А где в России ты можешь его увидеть? Потом чем шире доска тем она медленнее! Устойчивее! Но устанешь грести. Мне лично для преодоления больших расстояний уже нужна доска средней ширины.Была почти макси в ширину. Что бы понять надо с начала походить на прокатных! Там есть разный выбор. А потом уже подбирать для себя. Это не про нас. Я взял сразу широкую. Через сезон продал её.Понял что нужна уже и серьёзней уже!
Люди 99% покупают себе их ,ну модно ! А по факту нафиг она им нужна.Бери в прокат дерьмо и катайся. Я же хочу ходить на хорошей конфетке! У же думаю купить третью себе. Чисто заточеную на спорт.Таким образом что бы был выбор.Гонятся на спорте! А с барышей на туринговой. Можно и по релаксировать. Купить не сложно себе! Но вот как часто и где будешь на ней ходить? Кто будет тебе её таскать? К доске по уму ещё нужен ЭЛ. спец насос! , одежа . Хранть есть где? А так от случая к случаю прокат! Я для себя не исключаю что когда ни будь и на прокатном дерьме похожу! Ну приехал куда то .Есть прокат а доска дома.Ну взял и походил.
У проката для меня только 1 +с. Остальные только минусы! Как и на горных лыжах.Тут всё для меня одинаково.
- сы: дают не известно что
вёсла утопил плати в 3 дорого
залог
если она вдруг сдуется как докажешь что не твоя вина?
ЦЕННИК аховый за час в Москве!
Я выкатываю по 2-4 часа за день! Сколько их будет в 1 ом месяце? Столько и хожу! переводим в 1.000 /час и понимаем что моя доска окупится за 3 месяца!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 12.12.2023 20:03
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Но это не точно... я 10 лет назад завела кота, он мне одни неприятности и хлопоты принёс В этом году умер. И знаете, я никакого сожаления не испытала, даже облегчение почувствовала Хотя, предыдущих питомцев очень оплакивала ранее
А я мечтаю о рыжем чуде biggrin_rt_40.gif Обязательно, когда-нибудь, исполнится rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Но это не точно... я 10 лет назад завела кота, он мне одни неприятности и хлопоты принёс В этом году умер. И знаете, я никакого сожаления не испытала, даже облегчение почувствовала Хотя, предыдущих питомцев очень оплакивала ранее
Научить силе духа. Кармический sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А я мечтаю о рыжем чуде Обязательно, когда-нибудь, исполнится
Да, до серого недоразуменя у меня был красивый рыжий кот girl-angel_rt_62.gif
Идеальный


Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А я мечтаю о рыжем чуде
я тоже о рыжей happy2_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а вы писАли?
Барышням пишу. А мужиков блокирую!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Я тоже, но тема такая, не обычная!
Необычная. Да))
Отбрыкиваться не буду. Бегать не умею. Котов люблю
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, до серого недоразуменя у меня был красивый рыжий кот Идеальный
ВАНЯЯЯ biggrin_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif
Иван, До новых встреч!, 39 лет
Иван, До новых встреч!, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ВАНЯЯЯ
friends_rt_104.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, до серого недоразуменя у меня был красивый рыжий кот Идеальный
Ооо какой
У меня не сохранились, к сожалению, фото. Он пришел зимой, мявчал настойчиво под дверью. И впустила. Весь чистый был, как будто ушел от кого-то ко мне. Сразу хозяином почувствовал себя
Очень скучаю
Иван, До новых встреч!, 39 лет
Иван, До новых встреч!, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Необычная. Да)) Отбрыкиваться не буду. Бегать не умею. Котов люблю
Пойдемте гулять на крышу! rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Пойдемте гулять на крышу!
Идём
Там как раз гололёд, будешь меня ловить blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Битва поклонников wb с недругами . Жаль, те смайлики убрали
mosking_rt_50.gif да пофиг за что зацепиться)
Страницы:
1
...
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр