загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
...
1358
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Яна, держись. Все будет хорошо. Тоже конец года гуано поднасыпал. Ничего. Пусть уж в старом году все останется.
Да все в порядке, просто одно к одному выбивает из колеи. Позавтракаю и пойду выгребать))
Как на зло всё в кучу, а хочется расслабиться уже без проверки уроков и рабочих чатов girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот, да))), такая ж ерунда
Справимся, скоро каникулы рабочие в пару дней)) буду вязать свитер сестре
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вообще не доброе. Не доброе Конец года, работы тьма, новогодних дел также, сын заболел. Такой хороший год, и такой сумбурный его конец
mishka.gif из расстройств, только болезнь сына, остальное штатный жизненный режим!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Справимся, скоро каникулы рабочие в пару дней)) буду вязать свитер сестре
У вас только пару дней каникулы? Вы же в составе РФ, на вас не распространяются наши праздники?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
из расстройств, только болезнь сына, остальное штатный жизненный режим!)
Да. А он вредничает, ворчит - бубнеж сплошной. Это наверное у мужчин передаётся в крови - при болезни бубнеть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да. А он вредничает, ворчит - бубнеж сплошной. Это наверное у мужчин передаётся в крови - при болезни бубнеть
mosking_rt_50.gif тренируется в жизнь!)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас только пару дней каникулы? Вы же в составе РФ, на вас не распространяются наши праздники?
Это у меня так. Я ж самозанята. Заказы уже на следующий год пошли. У сына каникулы неделя +- 9 числа в школу)
Потом длинная четверть до конца марта
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
тренируется в жизнь!)
во во mosking_rt_50.gif
Ворчание перевоспитать невозможно. Только терпение
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
во во Ворчание перевоспитать невозможно. Только терпение
Жену ему надо красивую и любимую, сразу бубнить перестанет wink_rt_40.png Будет: "да дорогая, как скажешь дорогая, утро добрее не бывает и вечер полон волшебства" wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
из расстройств, только болезнь сына, остальное штатный жизненный режим!)
Два дня температура 39 и потом горло болит? У меня на позапрошлых выходных сын так переболел, а я неделю назад четверг- пятницу отлежалась, в понедельник на работу уже как огурчик. Кстати лечилась ранитидином. Дешевое противовирусное от гриппа А. Одна знакомая посоветовала. Сын вообще два раза сбил температуру, больше ничего не пил. Только чай с лимоном.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Два дня температура 39 и потом горло болит? У меня на позапрошлых выходных сын так переболел, а я неделю назад четверг- пятницу отлежалась, в понедельник на работу уже как огурчик. Кстати лечилась ранитидином. Дешевое противовирусное от гриппа А. Одна знакомая посоветовала. Сын вообще два раза сбил температуру, больше ничего не пил. Только чай с лимоном.
Я всегда им лечусь.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Жену ему надо красивую и любимую, сразу бубнить перестанет Будет: "да дорогая, как скажешь дорогая, утро добрее не бывает и вечер полон волшебства"
Да ему рановато как-то. Я о болеющем сыне)) Обождем с женой biggrin_rt_40.gif
В классе ветрянка + ОРВИ. В понедельник было 7 человек из 25. К вечеру уже был с температурой. Ветрянки нет, но вирусы поцепил
У нас и бабушка заболела. Сильно, стенокардия на фоне вируса жуткая. Врача вызвали. Ждём
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Два дня температура 39 и потом горло болит? У меня на позапрошлых выходных сын так переболел, а я неделю назад четверг- пятницу отлежалась, в понедельник на работу уже как огурчик. Кстати лечилась ранитидином. Дешевое противовирусное от гриппа А. Одна знакомая посоветовала. Сын вообще два раза сбил температуру, больше ничего не пил. Только чай с лимоном.
Наташ,ремантадин,наверное.Ранитидин-это от желудка.
Всем привет.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
опа.500 страница и одни женщины.Понятно. sad_rt_40.png
всё как всегда.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Наташ,ремантадин,наверное.Ранитидин-это от желудка. Всем привет.
Ой да)) перепутала. Но хуже же не будет biggrin_rt_40.png Это как у меня бабушка соседка была, от всего пила черную таблетку ( уголь))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой да)) перепутала. Но хуже же не будет Это как у меня бабушка соседка была, от всего пила черную таблетку ( уголь))
хорошая таблетка. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
хорошая таблетка.

Я кстати вообще меньше 200 рублей заплатила в своей аптеке.
Трекрезан стал 800 рублей стоить wacko_rt_40.gif Охренели в край
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 28.12.2023 11:02
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да ему рановато как-то. Я о болеющем сыне)) Обождем с женой В классе ветрянка + ОРВИ. В понедельник было 7 человек из 25. К вечеру уже был с температурой. Ветрянки нет, но вирусы поцепил У нас и бабушка заболела. Сильно, стенокардия на фоне вируса жуткая. Врача вызвали. Ждём
biggrin_rt_40.gif Я о более взрослом парнишке)

Твоим всем - скорейшего выздоровления!
Юлия, Россия, Рязань, 42 года
Юлия, Рязань, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я кстати вообще меньше 200 рублей заплатила в своей аптеке. Трекрезан стал 800 рублей стоить Охренели в край
Согласна на все 100%👍 Сама и старшая дочка именно эти таблетки пьем в период резкого повышения заболеваемости...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Привет всем ждавшим 500-й страницы!
Желаю всем дождаться!

// а то что то робкие пингвины глупо попрятались в утёсах, ушки поприжали.... НИДАЙБОХ ибо!! ))) //
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 28.12.2023 13:40
Страницы:
1
...
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр