загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
...
1358
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Посмотрела в комментах. Фильм " Качели" Пишут что хороший. Клип получился душевный. Мужчину жаль, ещё бы жить и жить. И страшно что вот так смерть внезапно. И ЗАВТРА может не быть
фильм посмотри обязательно.Вот уж настоящие качели,эмоциональные.Нравится Мерзликин в этом фильме,в роли силовика,красавчик.Действительно-зачем топтать мою любовь,про то и фильм.
Смотри-не пожалеешь.А я "чужестранку" смотрю,третий сезон уже.По две серии смотрю по вечерам.
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Вот так тянеш с загсом а потом нет нас
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Вот так тянеш с загсом а потом нет нас
Так и женись,чего тянуть.
Так вот тянешь-тянешь,а потом раз-и нет тебя. sad_rt_40.gif
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Хорошие концы в кино ирония судьбы или легким паром
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Хорошие концы в кино ирония судьбы или легким паром
скоро насмотримся опять,по всем каналам. biggrin_rt_40.gif
наизусть уже знаем.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
.А я "чужестранку" смотрю,третий сезон уже.По две серии смотрю по вечерам.
mosking_rt_50.gif ты подсела ещё больше чем я
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
прочитала,что умер один из создателей группы "смысловые галлюцинации".Нравится вот эта вот их песня. "Зачем топтать мою любовь, Её и так почти не стало. Я разбиваю руки в кровь, Я не сошел с ума. Так надо."
кстати... в основной их обработке, эта песня мне больше нравится...
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Хорошие концы в кино ирония судьбы или легким паром
А что там с окончанием? Его мама сказала:"посмотрим" girl-haha_rt_70.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
ты подсела ещё больше чем я
так полсерии целуются,полсерии по острову пробираются сквозь джунгли,но в конце серии обязательно что-то интересное происходит с героями и на автомате включаешь следующую серию. biggrin_rt_40.gif
вообще,конечно,очень красиво и качественно фильм снят,и сюжет интересный.Решила уже,что книгу прочитаю,когда время будет.Люблю исторические романы.
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
кстати... в основной их обработке, эта песня мне больше нравится...
я много версий и кавер-версий этой песни слышала,лучше чем эта не нашла.Но это на мой вкус.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2023 21:06
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
так полсерии целуются,полсерии по острову пробираются сквозь джунгли,но в конце серии обязательно что-то интересное происходит с героями и на автомате включаешь следующую серию. вообще,конечно,очень красиво и качественно фильм снят,и сюжет интересный.Решила уже,что книгу прочитаю,когда время будет.Люблю исторические романы.
girl-haha_rt_70.gif книг очень очень много.

Я начинала читать :"Барабаны осени" сериал снят до них, дальше уже не снимали
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
книг очень очень много. Я начинала читать :"Барабаны осени" сериал снят до них, дальше уже не снимали
воооооооооот,как раз летом в белые ночи и буду читать,на даче.
Может,за лето и осилю.
Это всё из "чужестранки" тома книг? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
воооооооооот,как раз летом в белые ночи и буду читать,на даче. Может,за лето и осилю. Это всё из "чужестранки" тома книг?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_эпизодов_телесериала_«Чужестранка»

Пробежалась по эпизодам. "Барабаны осени" как раз описывают 3 сезон. Я похоже сама не видела, что уже сняли новое. Спасибо. Но все же думаю, надо опять с первого смотреть, так то я смотрела лет 6 назад, когда была ещё замужем. Причем одним глазом на кухне smile_rt_40.gif

6 сезон в 22, а 7- в 23. С ума сойти...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 27.12.2023 21:24
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/?....ала_«Чужестранка» Пробежалась по эпизодам. "Барабаны осени" как раз описывают 3 сезон. Я похоже сама не видела, что уже сняли новое. Спасибо. Но все же думаю, надо опять с первого смотреть, так то я смотрела лет 6 назад, когда была ещё замужем. Причем одним глазом на кухне 6 сезон в 22, а 7- в 23. С ума сойти...
в 24 году 8 сезон,спешу тебя обрадовать.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
в 24 году 8 сезон,спешу тебя обрадовать.
Ага, я уже глянула... Представь сколько денег вложено wacko_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага, я уже глянула... Представь сколько денег вложено
я тоже думала над этим.Там одни костюмы,декорации на миллионы.Но ведь красиво же.А музыка какая,саундтрек какой красивый,музыка-волынки как заиграют,-у меня аж мурашки по телу.Шотландия какая красивая,природа шикарная.Вообщем-я в восторге,спасибо за наводку.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Фильм " Качели" Пишут что хороший.
Хороший
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я тоже думала над этим.Там одни костюмы,декорации на миллионы.Но ведь красиво же.А музыка какая,саундтрек какой красивый,музыка-волынки как заиграют,-у меня аж мурашки по телу.Шотландия какая красивая,природа шикарная.Вообщем-я в восторге,спасибо за наводку.
Это так. Сериал очень затягивает. Как параллельный мир. Рада что тебе понравился.

Я сейчас смотрю "Двойную сплошную" после темы на форуме начала смотреть. Первый раз не пошло, плевалась. Я сейчас втянулась.
Прям разрывает глянуть " Чужестранку" Потерплю пожалуй пока
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 27.12.2023 21:37
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это так. Сериал очень затягивает. Как параллельный мир.
тоже самое,как будто сама там,в этой Шотландии 18 века среди героев находишься.
Я такая трусиха,на месте главной героини от страха в первой серии бы умерла. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр