загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
...
1358
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А я летом опять поеду колесить
А куда? grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже пока не была в Калининграде, и в Казани не была, я как-то сразу из далека начинаю))) В Хабаровске была, в Новом Уренгое, аж 2 раза, теперь вот в Калининград собралась)
Когда в Казань надумаешь я с тобой))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я полюбила Камчатку , а на Алтай хочу вернуться, но уже пожить недельку в их традициях... так интересно
А в Тыве была?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я полюбила Камчатку , а на Алтай хочу вернуться, но уже пожить недельку в их традициях... так интересно
Я недавно видела, приняли программу развития Дальнего Востока, всякого там понастроят, инфраструктурные объекты всякие, программы примут поощрительные для туристов, чтоб билеты вменяемые деньги стоили, кэшбэки там или что, и мол ждут что туристы повалят))))
Вот тогда и поеду на Камчатку)
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Так, чтобы приблизить загаданную мне страницу, поделюсь фотками из отпуска))
Вообше у меня из этого отпуска более 700 фото и видео sarcastic_rt_50.gif Ну хоть чуть-чуть покажу))







Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я недавно видела, приняли программу развития Дальнего Востока, всякого там понастроят, инфраструктурные объекты всякие, программы примут поощрительные для туристов, чтоб билеты вменяемые деньги стоили, кэшбэки там или что, и мол ждут что туристы повалят)))) Вот тогда и поеду на Камчатку)
По Камчатке там не скоро. Проект до 2028 года
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А куда?
В какую сторону глаз глянет туда и поеду sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Я катаюсь ради дороги, а не какого-то места sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я недавно видела, приняли программу развития Дальнего Востока, всякого там понастроят, инфраструктурные объекты всякие, программы примут поощрительные для туристов, чтоб билеты вменяемые деньги стоили, кэшбэки там или что, и мол ждут что туристы повалят)))) Вот тогда и поеду на Камчатку)
я чего то посмеялась над планами развития.Президент уедет,и всё останется так как было.Программа дальневосточный гектар разве работает. cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Когда в Казань надумаешь я с тобой))
Я пока хочу на думать летом на море, наше чёрное, а там видно будет)
Всё-таки спонсоров у меня нет, а всё заработанные спускать на поездки тоже не Алё)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А я вот ни разу в Казани не был(
В Казани я была гостем на пару часов, проплывала. Не хватило времени почувствовать город. Тоже хочу там пожить недельку..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Так, чтобы приблизить загаданную мне страницу, поделюсь фотками из отпуска)) Вообше у меня из этого отпуска более 700 фото и видео Ну хоть чуть-чуть покажу))
Класс!! Тань, это вы где?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
По Камчатке там не скоро. Проект до 2028 года
Так уже 24 наступил, что тут осталось)
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Так, чтобы приблизить загаданную мне страницу, поделюсь фотками из отпуска)) Вообше у меня из этого отпуска более 700 фото и видео Ну хоть чуть-чуть покажу))
это где так красиво и холодно?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
я чего то посмеялась над планами развития.Президент уедет,и всё останется так как было.Программа дальневосточный гектар разве работает.
Там проблема в другом. Программа есть, а денег на её реализацию не очень хватает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
я чего то посмеялась над планами развития.Президент уедет,и всё останется так как было.Программа дальневосточный гектар разве работает.
Ну, Чечню вон отстроили, картинка, Дагестан отстраивают, дороги на глазах растут, конечно не всё воплотят, но если даже половину уже хорошо!
И в Китай откроют маршруты)
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Там проблема в другом. Программа есть, а денег на её реализацию не очень хватает
нерентабельно,мне кажется.Не думаю,что будет поток туристов туда.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Казани я была гостем на пару часов, проплывала. Не хватило времени почувствовать город. Тоже хочу там пожить недельку..
Вот и я бы на недельку. Там тем более кроме красоты ещё и кухня вкусная
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А в Тыве была?
Неа, там, наверное, оч.красиво girl-angel_rt_62.gif да?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А ещё я думаю о том чтт через через 5 лет сын школу закончит и я смогу больше путешествовать и вообще что угодно делать beach_rt_68.gif школа привязывает, работа вполне позволяет удаленку организовать, хоть откуда
Страницы:
1
...
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр