загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
...
1358
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хочется чистого чистого моря, песочек, или лучше мелкую гальку, и чтоб рядом парк с качелями, батутами и веревочными полазеньками был) И парочку интересных экскурсий не далеко что бы) Смотрю на Гагру, проезжала через неё и в интернете смотрела, или что-то в Районе Геленджика, но туда только поезд, а может ещё что-то другое вообще, не знаю
Гагра-моя любовь. Мне она снится. Но мы как утки плаваем, не выходя на сушу. А в Гаграх это уже чревато))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Через 5 лет... Мой через 11🙈🤣 Не видать мне свободы, как своих ушей🙈
А вот поэтому надо с кем-то кооперироваться в поездки)))
Чтоб дети спать, а сами на терраске с винишком посидеть хоть beach_rt_68.gif
Мы в Абхазии познакомились с чудесной семьёй из Свердловской области, вместе гуляли иногда, в ресторан ходили)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Неа, бутафория, которую изготовили специально для съемок фильма «Левиафана»
Нуууу я так не играю(
Фильм не смотрела
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот я тоже не знаю куда детей на море везти.
В Грецию.
Открыли раннее бронирование. Я прям хочу. Обожаю Грецию, но боюсь запрета на вывоз ребёнка от папаши..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Гагра-моя любовь. Мне она снится. Но мы как утки плаваем, не выходя на сушу. А в Гаграх это уже чревато))
А что плохого плавать много в Гаграх?)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я недавно видела, приняли программу развития Дальнего Востока, всякого там понастроят, инфраструктурные объекты всякие, программы примут поощрительные для туристов, чтоб билеты вменяемые деньги стоили, кэшбэки там или что, и мол ждут что туристы повалят)))) Вот тогда и поеду на Камчатку)
Очень дорого сейчас. Если год назад ещё укладывалась в 150 тыс на 10 дней, сейчас уже 200 еле-еле на 1 чел. Дочка подруги на июнь сейчас тур оплачивает.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Было-было)) ❗❗Внимание! Новенькое секретное задание! biggrin_rt_40.gif ❗❗ На 590 странице будут выбраны двое пока неизвестных счастливчиков, которые узнают, что им предстоит сделать ВМЕСТЕ с двумя пока еще неизвестными счастливчиками с 589 страницы. Так что не надо на ходу менять задание))
Хде? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас был плотный график: побывали везде ...следующий день лучше предыдущего... в Мурманске мне оч.понравилось
У нас были маленькие дети, поэтому мы много не планировали изначально. Думали будет хуже и тяжелее с ними... Даже удивились с сестрой, как наши четырехдетки легко вынесли эту поездку - ни нытья, ни капризов, ни усталости - только восторг! Хотя экстрима было не мало...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Очень дорого сейчас. Если год назад ещё укладывалась в 150 тыс на 10 дней, сейчас уже 200 еле-еле на 1 чел. Дочка подруги на июнь сейчас тур оплачивает.
Потому и дорого что нет ничего, пусть построят)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Качу, качу, куда хочу?
Именно так и есть sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что плохого плавать много в Гаграх?)
Там нет очистных, как и везде в Абхазии. Все течет в море напрямик. + в Гаграх народу тьма, соответственно кишечные инфекции.((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Именно так и есть
Завидую clapping_rt_80.gif
Тоже Юлька) Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
Сообщение удалено автором 12.01.2024 09:24
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нуууу я так не играю( Фильм не смотрела
Фильм говно. Не смотри. Звягинцев далеко не патриот, поэтому и фильм снял с таким отношением к своей стране(((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Там нет очистных, как и везде в Абхазии. Все течет в море напрямик. + в Гаграх народу тьма, соответственно кишечные инфекции.((
Вот, поэтому хорошо б жить где-то в небольшом посёлке рядом, с возможностью поехать гулять в Гагру. В Пицунду подружка ездит каждый год, там тихо, по пенсионерски
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Завидую
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хде?
Ишь хитрулька, мазюкать хорошо умеешь))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Фильм говно. Не смотри. Звягинцев далеко не патриот, поэтому и фильм снял с таким отношением к своей стране(((
Поняла) не буду))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, поэтому хорошо б жить где-то в небольшом посёлке рядом, с возможностью поехать гулять в Гагру. В Пицунду подружка ездит каждый год, там тихо, по пенсионерски
Пицунда уже не то. Такая близость моря и гор есть только в Гаграх, что ощущение, когда отплываешь подальше, что гора прям у моря стоит.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.01.2024 22:23
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Так моя страница))
Где моя любовь??? Я готова!
Страницы:
1
...
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр