загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
826
827
828
829
830
831
832
833
834
835
...
1358
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Мне про айти лагерь говорили. Где-то записала на работе, но посмотреть даже времени нет. Сейчас погуглю, может найду..
Главное отзывы читай, хоть на яндексе, а то они расскажут))
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
станица Должанская.... там мыс.. с одной стороны залив этот, с другой азовское море..... разница прям видна!
Я там лет 15 назад была. Уж плохо помню.
Должанскую помню, а где именно решили остановиться для искупаться - хз..
Мы ехали в Тамань на первое открытие какого то там поселения, созданного для привлечения туристов и показывающее быт казацкий (как я поняла)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
надо инфу накопать в инете.До моря далеко идти?
я жил.. Таганрогский залив под окнами был.... за 10 дней там не мог купаться три дня.. волна и муть.. в остальные дни там был... но там море мелковатое и ил... другая сторона далековато была(это где фото) мне было пофиг, я на авто и днем на бухаю.... так что меня не напрягало ничего....
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Главное отзывы читай, хоть на яндексе, а то они расскажут))
Ну, это святое!
Тем более если кровиночку свою единственную отправлять. Он и плавать не умеет. Поэтому лучше шишки пусть собирает 😂😂😂
Сообщение отредактировала Natalia, Россия, Ярославль (автор поста) 24.01.2024 21:06
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Я там лет 15 назад была. Уж плохо помню. Должанскую помню, а где именно решили остановиться для искупаться - хз.. Мы ехали в Тамань на первое открытие какого то там поселения, созданного для привлечения туристов и показывающее быт казацкий (как я поняла)
я до Тамани не доехал.. один отдыхал.. было лениво куда-то ехать...
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я до Тамани не доехал.. один отдыхал.. было лениво куда-то ехать...
За 3 года много где побывали. Но больше не хочется что-то..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Ну, это святое! Тем более если кровиночку свою единственную отправлять. Он и плавать не умеет. Поэтому лучше шишки пусть собирает 😂😂😂
Нашим за 21 день ни разу не дали окунуться поплавать или что, мой тоже не умеет, я надеялась что хоть в бассейне научат может)) а нет, активные игры только, в басике с мячов, на пляже эстафеты, бегают по колено в воде, обрызгаются и хватит с них)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
За 3 года много где побывали. Но больше не хочется что-то..
а я с удовольствием на море езжу..
в 3 утра за руль... и вечером уже там... ну это если один... если с кем-то... значительно дольше - начинается.. туалеты, покушать, попить, устала сидеть и пр.))))
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а я с удовольствием на море езжу.. в 3 утра за руль... и вечером уже там... ну это если один... если с кем-то... значительно дольше - начинается.. туалеты, покушать, попить, устала сидеть и пр.))))
Ничо не знаю!!
Тех остановка раз в 3 часа и по требованию.
Еда в авто, кофе там же.
От дома 24часа было, но шёл ремонт м4 к Олимпиаде. 1800 км
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На фату еще чем-то похоже))
И Танюшка пальцем показывает..эт он girl-haha_rt_70.gif
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нашим за 21 день ни разу не дали окунуться поплавать или что, мой тоже не умеет, я надеялась что хоть в бассейне научат может)) а нет, активные игры только, в басике с мячов, на пляже эстафеты, бегают по колено в воде, обрызгаются и хватит с них)
Я тревожная мать)
Возраст, видимо.. Есть знакомая, у которой внук уже был возраста моего сына в мои то годы🙈
Сообщение отредактировала Natalia, Россия, Ярославль (автор поста) 24.01.2024 21:14
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Ничо не знаю!! Тех остановка раз в 3 часа и по требованию. Еда в авто, кофе там же. От дома 24часа было, но шёл ремонт м4 к Олимпиаде. 1800 км
там сейчас постоянно где-то ремонтируют((((
я еду,стоянка только на заправке... там же кофе с собой.... ну и термос чифиря в салон...
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
там сейчас постоянно где-то ремонтируют(((( я еду,стоянка только на заправке... там же кофе с собой.... ну и термос чифиря в салон...
Чайник же есть
В прикуриватель и ок.
Кофе или чай попить норм. Мы на ходу кипятили и пили. Отлично вообще.
Сумка- холодильник тоже от прикуривателя работает. Тоже в салоне. Вообще удобно
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Чайник же есть В прикуриватель и ок. Кофе или чай попить норм. Мы на ходу кипятили и пили. Отлично вообще. Сумка- холодильник тоже от прикуривателя работает. Тоже в салоне. Вообще удобно
вы продуманы!))))
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вы продуманы!))))
А то!))
Может поэтому и нет мужчины)) не любят таких как я.. Сложная дофига для многих
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
А то!)) Может поэтому и нет мужчины)) не любят таких как я.. Сложная дофига для многих
все впереди...и на Вашу кастрюльку найдется крышечка!))
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Зато на работе все выезды корпоративные мне поручали. Знают, что даже зубочистки не забуду купить..
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
все впереди...и на Вашу кастрюльку найдется крышечка!))
Ага.. Крышечка..
Только сегодня про кладбище шутили на работе 🙈😂
Чёрный юмор..
Где искать жениха 🙈😂😂
Сообщение отредактировала Natalia, Россия, Ярославль (автор поста) 24.01.2024 21:24
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Ага.. Крышечка.. Только сегодня про кладбище шутили на работе 🙈😂 Чёрный юмор.. Где искать жениха 🙈😂😂
В библиотеке)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Ага.. Крышечка.. Только сегодня про кладбище шутили на работе 🙈😂 Чёрный юмор.. Где искать жениха 🙈😂😂
Вы не только в этой теме тусите..там ниже еще есть... общайтесь... близко к сердцу нас троллей не принимайте.. и крышечка быстро найдется.... я надеюсь)))
Страницы:
1
...
826
827
828
829
830
831
832
833
834
835
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр