загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
830
831
832
833
834
835
836
837
838
839
...
1358
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Тилль... как всегда своеобразен Ваша любимая группа?
Да не сказала бы)
Просто знакомый немец сказал, что это про меня песня🤣🤣🤣

Нравится ещё один шедевр их
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ага заставь сейчас студентов от руки диплом написать или хотя-бы курсовую
Я теперь вообще редко пишу, только заявление в школу и то сейчас можно отметить отсутствие электронно. Почерк стал хуже..нет усидчивости в написании слов.. но от руки диплом сейчас не примут
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Да не сказала бы) Просто знакомый немец сказал, что это про меня песня🤣🤣🤣 Нравится ещё один шедевр их
а мне вот эта..

https://m.youtube.com/watch?v=1M4ADcMn3dA
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я теперь вообще редко пишу, только заявление в школу и то сейчас можно отметить отсутствие электронно. Почерк стал хуже..нет усидчивости в написании слов.. но от руки диплом сейчас не примут
А я заявления в УМВД или суд 🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Natalia, Россия, Ярославль (автор поста) 24.01.2024 22:21
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а мне вот эта.. https://m.youtube.com/watch?v=1M4ADcMn3dA
Помню такое)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
А я давления в УМВД или суд 🤣🤣🤣
Что-то мы потеряли... а может наоборот..не знаю
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зачем от руки, даже в моё время, 20 лет назад, у нас в библиотеке в электронном виде были методички по курсовым) и курсовые на компе или ноуте норм делали) А в библиотеке собирались потому что там удобно было собираться толпой и вместе делать эти самые курсачи) что одному не понятно другие подскажут)
А я ещё от руки, а потом заказывал перепечатке на машинке
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я теперь вообще редко пишу, только заявление в школу и то сейчас можно отметить отсутствие электронно. Почерк стал хуже..нет усидчивости в написании слов.. но от руки диплом сейчас не примут
Я много пишу, для себя в основном
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я много пишу, для себя в основном
Стихи? Заметки?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стихи? Заметки?
Заметки. Записи. Напоминалки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А я ещё от руки, а потом заказывал перепечатке на машинке
У меня небыло компа, я тоже от руки писала, мне так быстрее было) а диплом набирала, сама, у подружки, она на выхи уезжала и оставляла мне ключи от своей комнаты с компом)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже в общаге, но полтгруппы было городских, и мы реально за полдня могли все вместе все расчёты сделать по курсовому) а потом уже чертить.. А в общаге да, ой как вспомню)))) моя комната была как изба читальня девченки приходили и кто где мостился, на столе со всех сторон, на кроватях, на полу, я типа чето больше понимала, кто-то переспрашивал как что, а кто-то просто спрашивал какой столбик на какой надо умножить и в какой записать ничего, все с дипломами зато)) весело было
Да, весело)). На общей кухне в мафию резались.
У нас изба-читальня была у мальчишек. И там же стекольный аппарат) он ходил по рукам. Стеклить помнишь ещё как?)
Во время практики утром занятия, днём водохранилище, вечером учёба, ночью сон или наоборот - вечером сон, ночью учёба)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А я ещё от руки, а потом заказывал перепечатке на машинке
Я так дипломную работу писала, потом было дело и на печатной машинке..дааа древние мы grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, весело)). На общей кухне в мафию резались. У нас изба-читальня была у мальчишек. И там же стекольный аппарат) он ходил по рукам. Стеклить помнишь ещё как?) Во время практики утром занятия, днём водохранилище, вечером учёба, ночью сон или наоборот - вечером сон, ночью учёба)
ООО у меня было свое стекло, я была мажорка)))) я чертила по 2 ватмана за сутки)))) своим нерадивым однокурсникам)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А я ещё от руки, а потом заказывал перепечатке на машинке
Я диплом руками чертила. Записку с расчётами - на компе набирала.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ООО у меня было свое стекло, я была мажорка)))) я чертила по 2 ватмана за сутки)))) своим нерадивым однокурсникам)
О да, точно мажорка!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я диплом руками чертила. Записку с расчётами - на компе набирала.
Я листа 4 на компе, автокад осваивала сама, по ночам)) даже без книг, методом тыка))))
Всего 12 ватманов было в дипломе) ох как вспомню так вздрогну sarcastic_rt_50.gif
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня небыло компа, я тоже от руки писала, мне так быстрее было) а диплом набирала, сама, у подружки, она на выхи уезжала и оставляла мне ключи от своей комнаты с компом)))
У меня тоже не было компа... Родители себе купили к тому времени, когда мне надо было диплом в автокаде чертить, а я то уже замужем а другом городе, а мужу автокад на нужен был..
Чертила диплом вручную.. Часть стеклила.. Иначе офигеешь.. 8 листов с планом завода..
Летнюю практику писала ночами, а девки пили и гуляли... Но на утренних фото я и моя одногруппница, с которой оформляли результаты геодезической, гидрологической и гидрогеологической практики , выглядели как 2 алкаша .
Зато все остальные члены бригады - здоровы, свежи и веселы 🤣👍
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я листа 4 на компе, автокад осваивала сама, по ночам)) даже без книг, методом тыка)))) Всего 12 ватманов было в дипломе) ох как вспомню так вздрогну
У нас только пара человек чертили в автокаде. У кого родители сами проектировщики. Да и комп в общагу было рисковано привозить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
У меня тоже не было компа... Родители себе купили к тому времени, когда мне надо было диплом в автокаде чертить, а я то уже замужем а другом городе, а мужу автокад на нужен был.. Чертила диплом вручную.. Часть стеклила.. Иначе офигеешь.. 8 листов с планом завода.. Летнюю практику писала ночами, а девки пили и гуляли... Но на утренних фото я и моя одногруппница, с которой оформляли результаты геодезической, гидрологической и гидрогеологической практики , выглядели как 2 алкаша . Зато все ос
Круто, ты на кого училась? У меня только геодезическая была, ходили стадом чето мерили, считали, по жарюке))) по чужим огородам haha_rt_56.gif наша гламурная одногрупница первый раз увидела как картошка растёт sarcastic_rt_50.gif так удивилась что она в земле sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
830
831
832
833
834
835
836
837
838
839
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр