загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
831
832
833
834
835
836
837
838
839
840
...
1358
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
У меня тоже не было компа... Родители себе купили к тому времени, когда мне надо было диплом в автокаде чертить, а я то уже замужем а другом городе, а мужу автокад на нужен был.. Чертила диплом вручную.. Часть стеклила.. Иначе офигеешь.. 8 листов с планом завода.. Летнюю практику писала ночами, а девки пили и гуляли... Но на утренних фото я и моя одногруппница, с которой оформляли результаты геодезической, гидрологической и гидрогеологической практики , выглядели как 2 алкаша . Зато все ос
Коллега! friends_rt_104.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
У нас геологическая ещё была.
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Круто, ты на кого училась? У меня только геодезическая была, ходили стадом чето мерили, считали, по жарюке))) по чужим огородам наша гламурная одногрупница первый раз увидела как картошка растёт так удивилась что она в земле
Да хз.. Хотелось на ПГС, но мама переписала моё заявление на "комплексное использование и охрана водных ресурсов", инженер я. Строй фак.
По второй вышке " Менеджмент организации"
Наш политех заканчивала 2 раза..
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У нас геологическая ещё была.
И у нас. Профиль наш
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Круто, ты на кого училась? У меня только геодезическая была, ходили стадом чето мерили, считали, по жарюке))) по чужим огородам наша гламурная одногрупница первый раз увидела как картошка растёт так удивилась что она в земле
Геодезия после 1 курса была..
Теодолиты, нивелиры.. И экзамен..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Да хз.. Хотелось на ПГС, но мама переписала моё заявление на "комплексное использование и охрана водных ресурсов", инженер я. Строй фак. По второй вышке " Менеджмент организации" Наш политех заканчивала 2 раза..
good2_rt_68.gif
Как это мама переписала?)
Я на ПГС не прошла по баллами, еадо было все 5, самый большой конкурс, пошла на Водоснабжение и водоотведение, там же, так что мы в некотором роде коллеги friends_rt_104.gif
Я даже рада что так вышло, у меня очень разноплановая специальность)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Геодезия после 1 курса была.. Теодолиты, нивелиры.. И экзамен..
Ага, они)))
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как это мама переписала?) Я на ПГС не прошла по баллами, еадо было все 5, самый большой конкурс, пошла на Водоснабжение и водоотведение, там же, так что мы в некотором роде коллеги Я даже рада что так вышло, у меня очень разноплановая специальность)
Она закончила ПГС, но ненавидела это всё..
А я поступала на экономику в строительстве, но там было всё куплено. Я шла бесплатно на дурака, как говорится.. И вдруг мои баллы испортили картину мира там..
Это был шок для меня, что делали в комиссии..
Но разрешили писать заявление куда угодно, кроме Архитектуры..
Я шла доки забирать и поступать на след год решила, а мама решила переписать заявление с подачи председателя комиссии.. Но не на ПГС, потому что ей там было тяжело учиться, а на овр -охраной водных ресурсов..
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
На ПГС у меня 3 запасных балла было 😂😂😂
Всё, что надо знать о моей удаче в этой жизни 🤣
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Она закончила ПГС, но ненавидела это всё.. А я поступала на экономику в строительстве, но там было всё куплено. Я шла бесплатно на дурака, как говорится.. И вдруг мои баллы испортили картину мира там.. Это был шок для меня, что делали в комиссии.. Но разрешили писать заявление куда угодно, кроме Архитектуры.. Я шла доки забирать и поступать на след год решила, а мама решила переписать заявление с подачи председателя комиссии.. Но не на ПГС, потому что ей там было тяжело учиться, а на овр
ПГС good2_rt_68.gif нормально там. И работать после него можно кем угодно. Очень большой выбор профессий.
Хочешь проектируй, хочешь строй, хочешь проверяй. Сметы, пто и тд
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ботанички....
Можно всё успеть))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ботанички....
Или ты про гербарии?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Или ты про гербарии?
про какие вы умные)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
про какие вы умные)))
)) не отнять)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
У меня тоже не было компа... Родители себе купили к тому времени, когда мне надо было диплом в автокаде чертить, а я то уже замужем а другом городе, а мужу автокад на нужен был.. Чертила диплом вручную.. Часть стеклила.. Иначе офигеешь.. 8 листов с планом завода.. Летнюю практику писала ночами, а девки пили и гуляли... Но на утренних фото я и моя одногруппница, с которой оформляли результаты геодезической, гидрологической и гидрогеологической практики , выглядели как 2 алкаша . Зато все ос
Аналогично, все чертежи, расчеты, диплом все писала ✍️. В универе пришлось освоить инженерную графику, раньше представление о ней не имела, чернения в школе не было. На первом занятии по данному предмету преподаватель чуть в обморок не упал от моей работы 😂. Хорошо мама помнила, вот меня она и научила в этом разбираться.
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ботанички....
Ага.. Ещё и курсы ландшафтного дизайна.. Да.. На кафедре ЯрГУ
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Ага.. Ещё и курсы ландшафтного дизайна.. Да.. На кафедре ЯрГУ
все это для работы надо?
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
ПГС нормально там. И работать после него можно кем угодно. Очень большой выбор профессий. Хочешь проектируй, хочешь строй, хочешь проверяй. Сметы, пто и тд
Я потом и сметному делу обучилась . Повышение квалификации.. Толку то.. Никуда не устроиться.. Свои да наши везде. А я из области..
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Вчера с мамой про библиотеку разговаривала.. Что сейчас курсачи никто не ходит туда писать... А как было прикольно)
Я все курсовые в библиотеке писала 😀
Страницы:
1
...
831
832
833
834
835
836
837
838
839
840
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр