загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
832
833
834
835
836
837
838
839
840
841
...
1358
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
все это для работы надо?
Больше для себя. Обожаю сад и огород.. Ну и есть где развернуться, но не дают..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Больше для себя. Обожаю сад и огород.. Ну и есть где развернуться, но не дают..
есть где, но не дают.. это как?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Я потом и сметному делу обучилась . Повышение квалификации.. Толку то.. Никуда не устроиться.. Свои да наши везде. А я из области..
Ну смотря в какой области, у нас коллеги из Иваново, там живут и работают, мы на удаленке, так что без разницы где человек сидит и работает😀
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Аналогично, все чертежи, расчеты, диплом все писала ✍️. В универе пришлось освоить инженерную графику, раньше представление о ней не имела, чернения в школе не было. На первом занятии по данному предмету преподаватель чуть в обморок не упал от моей работы 😂. Хорошо мама помнила, вот меня она и научила в этом разбираться.
У нас тоже не было черчения. Но у меня еще 6 лет Художественной школы за плечами, поэтому пространственное черчение не вызывало проблем.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
У нас тоже не было черчения. Но у меня еще 6 лет Художественной школы за плечами, поэтому пространственное черчение не вызывало проблем.
А у меня ой как сильно вызывало…спасибо маме, ну и моим потом стараниям, поняла, экзамен в конце 2 курса сдала хорошо😀
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я все курсовые в библиотеке писала 😀
Там же...
По биологии на первом курсе не забуду зачёта🤣🤣тут мне пригодился навык рыбалки 😂😂😂
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Там же... По биологии на первом курсе не забуду зачёта🤣🤣тут мне пригодился навык рыбалки 😂😂😂
lollol_rt_46.png как рыбалка помогла?
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
есть где, но не дают.. это как?
В деревне.
Мама там что-то делает, но не пойми как..
Нет комплексного подхода к благоустройству.
Но хотя бы пытаюсь санитарную обрезку деревьев и кустов делать. Молодые саженцы формировать..
Многолетние миксбордеры делать пытаюсь.. Но весной мама всё своё усмотрение куда-то перетаскивает...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
В деревне. Мама там что-то делает, но не пойми как.. Нет комплексного подхода к благоустройству. Но хотя бы пытаюсь санитарную обрезку деревьев и кустов делать. Молодые саженцы формировать.. Многолетние миксбордеры делать пытаюсь.. Но весной мама всё своё усмотрение куда-то перетаскивает...
Мамы они такие 😀
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ну смотря в какой области, у нас коллеги из Иваново, там живут и работают, мы на удаленке, так что без разницы где человек сидит и работает😀
Без опыта работы в данной сфере не взяли тут. Ну и ребенок мелкий был, а мне 37.. Типа только инженером пто. Но уже занято..
Так и работаю по экономической части.. Но рядом с первым высшим.
Сообщение отредактировала Natalia, Россия, Ярославль (автор поста) 24.01.2024 23:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Без опыта работы в данной сфере не взяли тут. Ну и ребенок мелкий был, а мне 37.. Типа только инженером пто. Но уже занято.. Так и работаю по экономической части.. Но рядом с первым высшим.
ПТО это такой гемор, не ходи) а сметчики на удаленке работают на ура, всегда хлеб)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
На ПГС у меня 3 запасных балла было 😂😂😂 Всё, что надо знать о моей удаче в этой жизни 🤣
clapping_rt_80.gif
Наверно как-то иначе баллы считались, у нас просто, 3 экзамена, если все 5 то 15 баллов))) лишних быть не могло)
А на архитектуру сдавали рисунок ещё отдельно
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
как рыбалка помогла?
Была зачётная работа по отряду тресковых..
А в библиотеке универа ничего про них не было.
Но нашла, что единственный представитель пресноводных отряда тресковых - это налим😅
А мы не него осенью с братом ходили на закидушки.. Мелких лягух наловим, насадим га крючки и закидываешь.
Короче, я так и не написала доклад, пришла моя очередь по билету прт какие то водоросли рассказывать.. А для меня это чёрная дыра. Что-то наговорила про размножение, а потом вопрос: а где работа? Тут одногруппница на помощь пришла. Грит: при мне она сдавала, тут лежало.. Видимо, Кто-то спер (у нас тырили курсачи, рефераты с кафедры, авось пригодится).. И препод стал спрашивать по теме работы. А меня на нервах заклинило. Не могу вспомнить, как рыбу то зовут. Ну начала рассказывать, как её ловят, какая на ощупь, мясо белое, падальщик, представитель тресковых единственный пресноводной.
Препод: сом?
Я; нет, на Н начинается, на М кончается.. 5 букв...
Ржали все🤣🤣🤣 поле чудес блин))))
3 поставил 🙈
Биология не мое 🤣
Сообщение отредактировала Natalia, Россия, Ярославль (автор поста) 24.01.2024 23:47
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно как-то иначе баллы считались, у нас просто, 3 экзамена, если все 5 то 15 баллов))) лишних быть не могло) А на архитектуру сдавали рисунок ещё отдельно
2 зачетных экзамена
10 баллов максимум один
У меня было 19 баллов.
Проходной был 16..
Русский диф зачёт..
Сообщение отредактировала Natalia, Россия, Ярославль (автор поста) 24.01.2024 23:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Была зачётная работа по отряду тресковых.. А в библиотеке универа ничего про них не было. Но нашла, что единственный представитель пресноводных отряда тресковых - это налим😅 А мы не него осенью с братом ходили на закидушки.. Мелких лягух наловим, насадим га крючки и закидываешь. Короче, я так и не написала доклад, пришла моя очередь по билету прт какие то водоросли рассказывать.. А для меня это чёрная дыра. Что-то наговорила про размножение, а потом вопрос: а где работа? Тут одног
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Как в анекдоте про студента и блох sarcastic_rt_50.gif
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мамы они такие 😀
Это да...
У нас там от прадеда и с прабабушкой наследство. 30 соток.. Старый сад. Огород.. Тяжело что-то изменить.. Ухода не было особо
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как в анекдоте про студента и блох
Анекдот в студию)))

Но это опыт был не зря.. Я поняла, что нефиг бояться и надо использовать то, что знаешь в достижении цели)
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Всем пора спать
Рано ж ещё для совушек)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Анекдот в студию))) Но это опыт был не зря.. Я поняла, что нефиг бояться и надо использовать то, что знаешь в достижении цели)
Да пожалуйста) какой-то юморист это озвучивал в моем детстве ещё)))
Страницы:
1
...
832
833
834
835
836
837
838
839
840
841
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр