загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Ну Вы в отношениях, Вам можно и виртуально
Звучит как приговор
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Он не видел фильм,простим ему это)
Безусловно))
Домашнее задание ему: посмотреть фильм)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Сайт знакомств - это магазин, где каждый является и товаром и покупателем одновременно. И, конечно, в таких торговых отношениях, обёртка выходит на первый план. А, как говорится, все методы хороши. Последствия, как правило, печальные
В том-то и дело. Ожидание и реальность - когнитивный диссонанас.
Потерянное время + страдания.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не каждый день протираю штаны. А если бы и каждый день. То всё равно особо не понял, с фильтром или без. Так как во внешности меня цепляет пять достоинств женщины.
Что за 5?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не каждый день протираю штаны.
А сейчас за форум обидно. Могли б и каждый lazy2_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня возраст не занижен, а фильтры да, в телефоне всегда срабатывают , кмк. Да и совсем ужасно получившиеся фото не хочется ставить никогда.
А Миша считает, что занижают все, так что и у вас занижен girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Анонимные по такой тематике не писала. Но люди так говорят же . . Хотя всё просто определяется. Структура молодой кожи совсем иная. И на вид, и на ощупь. При этом у молодой могут быть уже ранние морщины, а у зрелой ещё не быть особо. Но многие люди, кажется не секут момент. Сама недавно поняла
Ничего невозможного нет, современная косметология творит чудеса. Всё зависит от толщины кошелька)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня возраст не занижен, а фильтры да, в телефоне всегда срабатывают , кмк. Да и совсем ужасно получившиеся фото не хочется ставить никогда.
Ну, ну, конечно, речь не о крайностях.)

Встроенные фильтры на тел никак не убрать. Мыльница и полароид.)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Сайт знакомств - это магазин, где каждый является и товаром и покупателем одновременно. И, конечно, в таких торговых отношениях, обёртка выходит на первый план. А, как говорится, все методы хороши. Последствия, как правило, печальные
печально, что магазин..
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Женщине столько лет на сколько она выглядит) Очень часто именно женщины в реале мне дают именно этот возраст) А фильтры, ну не получаюсь я без фильтров) Да и мужчины занижают свой возраст и гораздо сильнее
Ой, только заметила, что у Вас 43 🤣🤣🤣
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не может быть, Куравлев в главной роли)
https://youtu.be/DZHXRy-FTuM?si=ChHbJbAPWwjowI__
Да нашла вот! Как раз пятница- самое время расслабиться
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет.) Пару дней смотрела анкеты новеньких и не очень. У некоторых просто безбожно, явно занижен возраст или столько фильтров, что ими можно убить. Женщины, милые, зачем?) Всегда говорю: лучше выглядеть хорошо в своем возрасте, чем плохо в заниженном. Тем более, если собираетесь в реал. Ну, пожалейте дядянек. Они зачастую такие неаллешки. Вообще не секут. Особенно 100500 фильтров. Тетеньки, зачем?)
А что так можно было? girl-haha_rt_70.gif
Я на сайте регистрировалась с определенной целью, тогда даже и не думала что кто то зачем то это делает.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да-да, Вы весь аккуратненький и причесанный.)
Еще я приведение с мотором, дикое, но симпатичное.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да Кирилл. Видишь какие старые фильмы мы с тобой ещё помним. Эх старость. Но по стариковски, мы ещё на многое способны.
Верить конечно хочется, но если смотреть правде в глаза да не фига мы уже не способны, старость пришла чего уж тут!
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я так понимаю... возраст занижают все форумчанки... одни сразу сознаются, другие - чуть попридуряются и признаются, а остальные настаивают на своем и пугаю мужиков в реале.....не встречал ни одной, чтоб с возрастом не баловалась... лучше что другое тирибили, а не цыферы лет....
Люди и мужчины и женщины разные, зачем всех смешивать.
Я на фотосессии и встречи хожу без макияжа, без каблуков, максимально естественная и внешне и в поведении - я это я.
Что даст виртуальное уменьшение или увеличение возраста?
Ладно "игры с возрастом", молодой (моложе меня) человек познакомился в реале со мной, я ему объясняю что молод очень, был удивлен моим реальным возрастом и тем что я об этом открыто говорю, не верил пока права не показала...
Чуть позже выяснилось что в соц.сети он свой возраст снижает на 10 лет и губы подкалывает ....
Но с другой стороны внешность мужская более менее одинакова, у девушек может быть частая и кардинальная смена имиджа, и что с этим делать?
Фото мои в анкете настоящие и актуальные (за 2024 год), но у нас сейчас 43 градуса днем, около 30 ночью, хожу в последнее время с исключительно собранными волосами (гулька, косы, плетение), это реально в первый момент встречи сбивает собеседника, что они об этом думают не спрашивала... А если я психану и стрижку короткую сделаю, в рыжий перекрашусь и будет "несоответствие" картинки
Я останусь собой
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А что так можно было? Я на сайте регистрировалась с определенной целью, тогда даже и не думала что кто то зачем то это делает.
Ну, вон. Прямо в теме пример. 49 стало 43. Сдерживаюсь из последних сил, чтобы развернуто не ответить cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Встроенные фильтры на тел никак не убрать. Мыльница и полароид.)
Поларойд, классный, давно их не встречала))
Кстати поларойд тоже искажал, мне всегда казалось , что там я лучше получалась, чем в жизни, типа идеально гладкая кожа.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Верить конечно хочется, но если смотреть правде в глаза да не фига мы уже не способны, старость пришла чего уж тут!
Расцвет сил бывает в любом возрасте.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Еще я приведение с мотором, дикое, но симпатичное.
Заманиваете, Чугуний cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр