загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот Пофиг, мне нравится.
Было бы не пофигу, уже может с собой бы покончила sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё, Дашу забанили надолго.. Теперь можете занижать смело) некому проверить)
Ого ей бан дали. Жестят. Чего не на вечно то
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Саш, извини, но мне её комментарии не нравятся, а нож в спину она продемонстрировала, именно мне, я к ней по доброму .. Я не знаю почему на меня такая реакция, но мне она крайне не приятна. Так что пусть посидит подумает , и ядом в себя
Катерина, если почитаешь Дашу, то она не только тебе так отвечает. Ты тут абсолютно не причём. Не тебе одной она пишет и отвечает
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А, сколько дадите?
Как мило, когда мужчины кокетничают spruceup_rt_74.gif

Мне вот ни разу в голову не пришло об этом спросить, наверное боюсь усышать не то, что хочу biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 11:20
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Катя. Ну в чём молодец. Ну бывает люди резки друг с другом. Меня как только не обзывали тут, даже матом. Я же не парюсь. Что мне до того, что думают другие. Зачем мне переживать из-за этого. Да , я не Ален Делон. Я ли прекрасен как Аполлон. Но что мне плакать что-ли, что кому-то я поперек горла. Не стоит так реагировать, на то что пишут.
Да, я, пошутил. Я Баны не кидаю и жалобы. Пусть всё думают что, это я такой негодяйsmile_rt_40.png
Зато Невасек уже понаставил минусовsmile_rt_40.png забавный
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 19.07.2024 11:22
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Касательно Даши, если такие ранимые с тонкой душевной организацией , так поставьте в блок человека , проблема решена , но нет кактусы есть привычнее.
Жаль что забанили Дарью .
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну почему же? Понять из-за чего чоловек комплексует и загоняется и укусить за больное местот она любит
На данный момент, Олечка, я бы вас сам укусил, вы аппетитно приятная для кусания.

Но именно в этой теме, она не сильно то и кусалась. Лишь говорила как есть про фильтры, тем кто их использует, а те доказывают, что не пользуются.

Я вот вообще не вижу разницы, что с фильтром, что без. Мне пофиг
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Было бы не пофигу, уже может с собой бы покончила
Умничка, что пофиг. Я рад.

Живите долго, вы нам нужны. Больше людей, больше мнений.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так...Ирина врёт на 2 г, Катюша на 6 лет. Ещё Евгения врач, ей тоже под полтос)
Есть ещё с заниженным возрастом.

Интересно, а почему бы не завысить😂
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы на сколько?
Паш, ну мы тут шутим girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как мило, когда мужчины кокетничают Мне вот ни разу в голову не пришло об этом спросить, наверное боюсь усышать не то, что хочу
Ну мне интересноsmile_rt_40.png сказали 40 не дашь. Может там все 50smile_rt_40.png мнение со стороны важно. А страхsmile_rt_40.png ну он у всех. Мы его преодолеваемsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скоро вас и молодуха не заведёт, придётся вызывать тяжёлую артиллерию
А тяжелая артиллерия это кто?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
вы нам нужны
Неужели? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне вот ни разу в голову не пришло об этом спросить, наверное боюсь усышать не то, что хочу
А зачем тебе спрашивать? Ты сама первая начинаешь рассказывать что тебе меньше возраст дают.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На данный момент, Олечка, я бы вас сам укусил, вы аппетитно приятная для кусания. Но именно в этой теме, она не сильно то и кусалась. Лишь говорила как есть про фильтры, тем кто их использует, а те доказывают, что не пользуются. Я вот вообще не вижу разницы, что с фильтром, что без. Мне пофиг
Все знают, за что тут банят, если человек провоцирует, значит хочет быть забаненным. Почему именно Даше должны это прощать? Тогда начнут многие оскорблять друг друга и во что превратится форум?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Катерина, если почитаешь Дашу, то она не только тебе так отвечает. Ты тут абсолютно не причём. Не тебе одной она пишет и отвечает
Это не важно, я на её тему ответила максимально честно.
А её посты это грубость и неуважение ко опанентам, не только ко мне.
А ещё мне кажется, что она к женщинам максимально предвзято относится
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем тебе спрашивать? Ты сама первая начинаешь рассказывать что тебе меньше возраст дают.
Где я сама такое писала?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Никогда не обсуждала работу модеров.
Но бан Даши не за что.
В нескольких темах форума идёт открытое обсуждение людей, злорадство, выставление диагнозов, а темы живут и живут. И никто в бане не бывал.
Пройдите мимо. Даша не первый день на форуме.
P. S. можете банить, ни разу там не была grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 19.07.2024 11:31
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У Даши триггер - справедливость, поэтому может любые слова в этот момент подобрать.
И? У каждого свои триггеры. Комплексы, разное. Чуть тактичнее надо быть. Очень жаль что её забанили на такой срок. Я так понимаю там неприязнь личная. Где то зацепились. Бан и всё чтобы человек не видел моих тем и не писал.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это не важно, я на её тему ответила максимально честно. А её посты это грубость и неуважение ко опанентам, не только ко мне. А ещё мне кажется, что она к женщинам максимально предвзято относится
Что ж вас всех так за других решать то тянет?
Решайте только за себя.
Тут агнцев безответных нет, все с зубами. И все могут написать модератору.
Вас лично оскорбили? Пишите.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр