загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет.) Пару дней смотрела анкеты новеньких и не очень. У некоторых просто безбожно, явно занижен возраст или столько фильтров, что ими можно убить. Женщины, милые, зачем?) Всегда говорю: лучше выглядеть хорошо в своем возрасте, чем плохо в заниженном. Тем более, если собираетесь в реал. Ну, пожалейте дядянек. Они зачастую такие неаллешки. Вообще не секут. Особенно 100500 фильтров. Тетеньки, зачем?)
Понимаю причины и не осуждаю. Хотя сама так не делаю. Правда фото выбираю для сайта получше, это рефлекс, все так делают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не хорошо жаловаться.
Я тоже периодически жалуюсь, если уж совсем.. И пофиг на мнение ваше и ваших форумчан.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всё, Дашу забанили надолго.. Теперь можете занижать смело) некому проверить)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мой муж, впервые увидев моё фото, такой комплимент прислал, что я полгода была в недоумении, пока разговор об этом не зашёл))) Я в тот день была в монастыре в святом источнике купалась. Платье длинное, на голове косынка. Говорит, сфоткайся прямо здесь и сейчас. Сказано - сделано. Пишет - похожа на Федосееву-Шукшину. Я в шоке - ничо себе, со старой маразматической старухой сравнил, приласкал, так приласкал Потом при случае говорю, конечно, я же старая маразматическая бабка, по тв
Какой молодец, видите.
Он после этого, захотел не только видеть вас рядом, но и познать вашу душу. И внутренний мир, про который все говорят.
А по мне, так в косынке, женщины особо милы и нежны на вид.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Веришь , я очень городо заявляю, мужчинам, которые обращают на меня внимание , мой реальный возрост,)
Верю, а здесь то зачем возраст то снизила?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да никому не интересен внутренний мир, абсолютно чужого человека. Но и понять нужно, что не может быть так, что все абсолютно согласны с твоим мнением. И могут быть люди которые думают по другому. Да Даша сказала язвительно, но это тоже мнение. Зачем вообще так остро реагировать, кто что пишет в интернете. Кроме того, Даша не воткнет нож в спину, как некоторые. Не стоит за это её сразу в бан.
Саш, извини, но мне её комментарии не нравятся, а нож в спину она продемонстрировала, именно мне, я к ней по доброму ..

Я не знаю почему на меня такая реакция, но мне она крайне не приятна.
Так что пусть посидит подумает , и ядом в себя
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я про то, что ягодки нас уже не заводят Молодух то мы заведём
Скоро вас и молодуха не заведёт, придётся вызывать тяжёлую артиллерию biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё, Дашу забанили надолго.. Теперь можете занижать смело) некому проверить)
Есть же ты
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
У вас фото сам фильтр
Написал мне кот - картинка😂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот и правильно! Молодец
Катя. Ну в чём молодец.
Ну бывает люди резки друг с другом.
Меня как только не обзывали тут, даже матом.
Я же не парюсь. Что мне до того, что думают другие. Зачем мне переживать из-за этого. Да , я не Ален Делон. Я ли прекрасен как Аполлон.

Но что мне плакать что-ли, что кому-то я поперек горла.
Не стоит так реагировать, на то что пишут.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Верю, а здесь то зачем возраст то снизила?
Захотелось, ну не чувствую я себя на свой возраст.
На сколько чувствую не знаю.
А так ехала в такси, разговорились, с девушкой таксисткой, я ей в разговоре назвала свой возраст, а она :
Я думала, что тебе как мне 43)
Вот отсюда и взялась эта цифра.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кроме того, Даша не воткнет нож в спину, как некоторые.
Ну почему же? Понять из-за чего чоловек комплексует и загоняется и укусить за больное местот она любит biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Да мы всё такие как есть. Но соблюдать рамки приличия нужно. Мы всё тут разные. И в первую очередь за каждой фотографией человек, со своим внутренним миром
У Даши триггер - справедливость, поэтому может любые слова в этот момент подобрать.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Занизила? 😂
Даааа rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Захотелось, ну не чувствую я себя на свой возраст. На сколько чувствую не знаю. А так ехала в такси, разговорились, с девушкой таксисткой, я ей в разговоре назвала свой возраст, а она : Я думала, что тебе как мне 43) Вот отсюда и взялась эта цифра.
Ой, ну таксисты, официанты и любой из сферы обслуживания ещё и не того скажут) 😂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Требуется опят знания людей. Максимум, в течении 3-х дней все видно, кто перед вами.
Если человек не понравился внешне. То второго и третьего свидания не будет. Люди стали ценить время. И это хорошо
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даааа
horror_rt_40.png маловато занизила, ты, реально и на этот возраст не тянешь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже периодически жалуюсь, если уж совсем.. И пофиг на мнение ваше и ваших форумчан.
Вот
Пофиг, мне нравится.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скоро вас и молодуха не заведёт, придётся вызывать тяжёлую артиллерию
Вы молодуха вот....смотрю ещё заводит unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даааа
А вы на сколько?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр