загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
И? У каждого свои триггеры. Комплексы, разное. Чуть тактичнее надо быть. Очень жаль что её забанили на такой срок. Я так понимаю там неприязнь личная. Где то зацепились. Бан и всё чтобы человек не видел моих тем и не писал.
Офигенно прям мужской поступок был! Есть повод гордиться собой.
Вступились прям за мировую общественность!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Все знают, за что тут банят, если человек провоцирует, значит хочет быть забаненным. Почему именно Даше должны это прощать? Тогда начнут многие оскорблять друг друга и во что превратится форум?
Да потому что Даша, если сказала "А". То и завтра это будет тоже самое "А" а не "Б"

Как делают другие, сначала ругаются, к потом через пару тем уже лучшие друзья.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Где я сама такое писала?
И на форуме и лично рассказывала)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Офигенно прям мужской поступок был! Есть повод гордиться собой. Вступились прям за мировую общественность!
Какой поступок? Ты о чем именно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня два) но об этом на форуме все в курсе.
Ир, а зачем? Что дают минус 2 года?
Знаю, тут есть и те, кто несколько лет уменьшил при обновлении анкеты. Но там хоть какой-то резон, типа, к 40 ближе , чем к 50))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Все знают, за что тут банят, если человек провоцирует, значит хочет быть забаненным
Я не знаю за что тут банят , логика не прослеживается. Касательно провокаций, это натягивание совы на глобус , в такие моменты очень хорошо проявляется сущность человека.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И на форуме и лично рассказывала)
Лично, это лично, но на форуме я сама такого не писала.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это не важно, я на её тему ответила максимально честно. А её посты это грубость и неуважение ко опанентам, не только ко мне. А ещё мне кажется, что она к женщинам максимально предвзято относится
Тема была о фильтрах и занижение возраста.
И толком ответов она от вас , как и от других, не особо получила. Тему скатили к тому, что и мужики так делают. Потом вообще трепатся начали.
Были женщины кто ответил прямо как есть.
Но в основном многие отвечали уклончиво.

Её посты, это другой взгляд на вещи. Это не когда только розовые пони бегают, но и когда кентавры за пони бегают.
Чтобы осознали, что есть две стороны одного мира. Не в сказке живём.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лично, это лично, но на форуме я сама такого не писала.
Писала Оль и не раз, если б прилюдно не писала, я б не стала сегодня об этом писать)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А, сколько дадите?
39)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лайфхакчик тебе :: поменяй обратно др и останешься кабанчиком
Больше нельзя менять
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
39)
Эх. Хотел 38 поставить... Попалюсь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не обсуждала работу модеров. Но бан Даши не за что. В нескольких темах форума идёт открытое обсуждение людей, злорадство, выставление диагнозов, а темы живут и живут. И никто в бане не бывал. Пройдите мимо. Даша не первый день на форуме. P. S. можете банить, ни разу там не была
Так она оскорбляет) ну давайте все начнут оскорблять.. Вас, например) а вы такая, ой пройду мимо)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Какой поступок? Ты о чем именно
Писал про человека, который на Дашу жалобу накатал.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не обсуждала работу модеров. Но бан Даши не за что. В нескольких темах форума идёт открытое обсуждение людей, злорадство, выставление диагнозов, а темы живут и живут. И никто в бане не бывал. Пройдите мимо. Даша не первый день на форуме. P. S. можете банить, ни разу там не была
Поддерживаю.
Диагнозы ставят направо и на лево. Всякие псвевдо психологи и коучи.
А таблеток от болезни не дают. Таких только в бан нужно.
Они жестокие, диагнозы ставят, а без лечения оставляют.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Писал про человека, который на Дашу жалобу накатал.
И что я написал? Про человека который жалобу накаталsmile_rt_40.png дай конкретику.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тема была о фильтрах и занижение возраста. И толком ответов она от вас , как и от других, не особо получила. Тему скатили к тому, что и мужики так делают. Потом вообще трепатся начали. Были женщины кто ответил прямо как есть. Но в основном многие отвечали уклончиво. Её посты, это другой взгляд на вещи. Это не когда только розовые пони бегают, но и когда кентавры за пони бегают. Чтобы осознали, что есть две стороны одного мира. Не в сказке живём.
А сдругой стороны: кому какое дело, как люди себя преподносят на СЗ? Ведь если человек активно хочет познакомиться, он должен чем-то зацепить, что бы его заметили. С вялыми фотками и банальной анкетой можно сидеть на СЗ 102 года и сокрушаться, что ни кто не видит красоты твоей души. А ее можно только в реале увидеть, если туда позовут когда-нибудь.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Зачем забанили Дашу. Да, она резкая бывает, язвит и подкладывает. Но слишком уж жестко модераторы делают. Выпустите её из Бана. Она говорит то что думает. А это сейчас редкость. Свободу. Даше.
Взрослый человек уже может оценивать уместность того, что он думает, ситуации и подбирать выражения не переходя на личности.
Вежливость крайне важна при общении с множеством разных людей.

Хотя я тоже не безгрешна, но это лишь повод быть более внимательным к себе.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
И что я написал? Про человека который жалобу накатал дай конкретику.
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Её забанили, потому что кое-кто пожаловался.
Это был яsmile_rt_40.png кидайте камни!!!
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ольга, Россия, Оренбург писала: Её забанили, потому что кое-кто пожаловался. Это был яsmile_rt_40.png кидайте камни!!!
Я потом написал что пошутил. Я не кидаю банов. Если вы подумали что это я, то очень зря. Не вижу смыслов кидать баны. Если накипело что-то пусть человек выпустит Лучше пар. Да и там бан в принципе натянутый. Предупреждения было бы от модеров в личку достаточно...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр