загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Моему 3-му мужу
Понятно.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня тоже какой-то перелом сознания сейчас происходит. Пока не могу понять, куда вывезет.
Куда-то, да вывезет. И если в момент вывоза вам будет хорошо и отлично. То значит всё правильно сделали. И не важно кто что думает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если честно почитаешь тут...И понимаешь, что люди (большинство)просто раздражают. Наверное это старость. Поэтому смысла нет ставить красивые фото.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно почитаешь тут...И понимаешь, что люди (большинство)просто раздражают. Наверное это старость. Поэтому смысла нет ставить красивые фото.
Лучше поставить, тогда и ты их будешь раздражать cool_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я на сколько выгляжу?
28
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лучше поставить, тогда и ты их будешь раздражать
Тонкое замечание)
А главное точно помогает 👍
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
28
благодарю за ответ)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А вот если поставить эксперимент: познакомиться и не говорить сколько лет. Просто общаться, если понравились друг другу. И самому определить- кто на сколько лет выглядит. Вот реально- что изменится в тот момент, когда вдруг окажется, что он, например, младше лет на 10? Это в мозгах все сидит. Очевидно же, что в одном и том же возрасте все люди выглядят по-разному. И энергия у всех разная. У меня подруга познакомилась с парнем, он на 9 лет младше был) так он вначале и не догадывался, сколько ей лет. Потом только узнал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня подруга познакомилась с парнем, он на 9 лет младше был) так он вначале и не догадывался, сколько ей лет. Потом только узнал.
Ну то есть она занизила возраст в анкете на СЗ..? Они же на СЗ познакомились?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот если поставить эксперимент: познакомиться и не говорить сколько лет. Просто общаться, если понравились друг другу. И самому определить- кто на сколько лет выглядит. Вот реально- что изменится в тот момент, когда вдруг окажется, что он, например, младше лет на 10? Это в мозгах все сидит. Очевидно же, что в одном и том же возрасте все люди выглядят по-разному. И энергия у всех разная. У меня подруга познакомилась с парнем, он на 9 лет младше был) так он вначале и не догадывался, сколько ей л
Я уже не раз писала о таком своем опыте ))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну то есть она занизила возраст в анкете на СЗ..? Они же на СЗ познакомились?
Не помню, где они познакомились. Но она красотка, конечно.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Пять достоинств, Попа, Бёдра, Ноги Грудь, И губы. Вот на это смотрит мой глаз. И если все понравилось. То потом уже вторично и третично. Как писала, Леди ,Просто Я
А если она косоглазая?🙈
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А если она косоглазая?🙈
Если она косоглазая. Но улыбка очаровательна. То без разницы. Когда все остальное при ней.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не помню, где они познакомились. Но она красотка, конечно.
Ну где, конечно на СЗ. И она осознанно занизила возраст... Женщины хитрые же)
Она понимала, что выглядит моложе ровесниц и можно на этом сыграть. Занизить...
А если бы написала правду, он мог и не клюнуть.. Так как психологический момент.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дурят мужиков всю жизнь (
Не только дурят. Но и кофе в постель просят. И чтобы после работы домой сразу. А не в бар.
Совсем они нас не ценят и не берегут.
Согласен с вами Павел.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всегда говорю: лучше выглядеть хорошо в своем возрасте, чем плохо в заниженном.
А ещё лучше в 40 сказать, что тебе 50.))
Комплименты, восторги гарантированы.
Сама зимой этой наврала в ДО, что мне скоро 60 уже стукнет.
Достало, что гоняли в столовой словно «молодуху» за чаем, пенсионерам всем разносили и ты сама за ним топай! sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну где, конечно на СЗ. И она осознанно занизила возраст... Женщины хитрые же) Она понимала, что выглядит моложе ровесниц и можно на этом сыграть. Занизить... А если бы написала правду, он мог и не клюнуть.. Так как психологический момент.
А что от этого поменялось? Ну есть у каждого свой реальный возраст, а есть биологический. У кого-то хорошая генетика, правильное питание, уход за собой… Энергия, энергетика, образ жизни. Все это не имеет значения, потому что в паспорте нарисован год рождения? Не, я понимаю, когда ты детей планируешь - тут могут быть об’ективные вопросы. А когда не планируешь? Да, для меня теперь есть границы разницы в возрасте, которые для меня критичны, именно из-за несовпадения взглядов. Это лет 20. Другое поколение просто потому что. С ними приятно порой вести диалоги, общаться, но не отношения.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А ещё лучше в 40 сказать, что тебе 50.)) Комплименты, восторги гарантированы. Сама зимой этой наврала в ДО, что мне скоро 60 уже стукнет. Достало, что гоняли в столовой словно «молодуху» за чаем, пенсионерам всем разносили и ты сама за ним топай!
А это мысль hm_rt_40.png
Блин, надо было сразу мне так сделать.. написать, что мне 45, тогда хорошие мужчины не говорили бы, что слишком молодая для них girl-cray2_rt_76.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Женщины занижающие возраст живут прошлым и не принимают себя настоящую. Нелюбовь к себе - вот главная проблема дам, которые пытаются скрыть или уменьшить количество прожитых лет. Принятие себя со всеми слабостями и изъянами позволяет женщине оставаться настоящей. Не играть чужую роль, а проживать жизнь здесь и сейчас. Наслаждаться моментом, а не пытаться вернуться в прошлое. ПыСы. Мне ГП прибавил один месяц.
Вы и в реале разговариваете шаблонами?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр