загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Летом всегда мало пишут )
Есть даже сезонность) а я и не знала)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
что от этого поменялось?
Мы о чем говорим? Вы утверждали, что возраст не важен (выше сообщение)
Но при этом ваша подруга в анкете почему то возраст всё таки занизила. Значит важен всё таки. Где логика?
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жара, пляж, пиво
Наоборот же прикольно было бы на пляже встретиться и сразу товар лицом и другими местами, а не под пуховиком) может и неподдельный интерес у мужчины сразу виден будет ) а под пивко и общение глядишь пойдёт)
Сообщение отредактировала Кристина, Россия, Екатеринбург (автор поста) 19.07.2024 15:46
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень трудно. Никак и никогда не увидишь себя взглядом других
Вообще не проблема, лишь бы ума хватило
Когда видишь себя в изометрической проекции, то и претензий к другим, практически ,нет
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы о чем говорим? Вы утверждали, что возраст не важен (выше сообщение) Но при этом ваша подруга в анкете почему то возраст всё таки занизила. Значит важен всё таки. Где логика?
Всё логично. Если возраст не важен, то можно ставить любой от балды.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы о чем говорим? Вы утверждали, что возраст не важен (выше сообщение) Но при этом ваша подруга в анкете почему то возраст всё таки занизила. Значит важен всё таки. Где логика?
Я написала, что не помню, где они познакомились. И в принципе, этот парень был уверен, что она его ровесница. Но даже если она и указала другую цифру на сайте знакомств, то что? Паспортный Возраст важен там, где ему придают значение. Если отключать эту опцию - то он не важен. Она сломала эту систему тем, что на встречу пришла девушка, которая соответствовала тому возрасту, который она указала, а не реальному.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я написала, что не помню, где они познакомились. И в принципе, этот парень был уверен, что она его ровесница. Но даже если она и указала другую цифру на сайте знакомств, то что? Паспортный Возраст важен там, где ему придают значение. Если отключать эту опцию - то он не важен. Она сломала эту систему тем, что на встречу пришла девушка, которая соответствовала тому возрасту, который она указала, а не реальному.
Хорошо. Извините конечно, за некорректный вопрос. А вы свой возраст указали или занизили лет так на ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, я понимаю, когда ты детей планируешь - тут могут быть об’ективные вопросы. А когда не планируешь?
Ты не планируешь, а мужчина, который знакомится, может и планировать. Думает, что женщине 35, а ей 45 на самом деле.
Может он в реале знакомится с прицелом на будущее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перешла границы допустимой язвительности, имхо
сильно нежные понабежали в крайние годы..
ничё вам не скажи..
я вообще никакого криминала не увидел.. очень аккуратно послала sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Всё логично. Если возраст не важен, то можно ставить любой от балды.
Если честно, я, когда пришла, возраст вообще не хотела указывать, поставила 80 лет.
Но на меня тут же настучали и мне Леонид написал, что б исправила на реальный )))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хорошо. Извините конечно, за некорректный вопрос. А вы свой возраст указали или занизили лет так на ?
У меня реальные фото, достаточно свежие) вот и определите- соответствую я указанному возрасту, или нет) если соответствую - то какая тогда разница?!)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ты не планируешь, а мужчина, который знакомится, может и планировать. Думает, что женщине 35, а ей 45 на самом деле. Может он в реале знакомится с прицелом на будущее.
Ну так это обсуждается . Можно обсудить и во время переписки, можно и в процессе узнавания друг друга. Потому что некоторые и в 35 не могут родить.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так это обсуждается . Можно обсудить и во время переписки, можно и в процессе узнавания друг друга. Потому что некоторые и в 35 не могут родить.
Я про знакомство в реале говорю. Когда люди знакомятся, они обычно на первой встрече о серьезном не говорят, а просто флиртуют и болтают, если нравятся друг другу. А иначе это на собеседование похоже.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я про знакомство в реале говорю. Когда люди знакомятся, они обычно на первой встрече о серьезном не говорят, а просто флиртуют и болтают, если нравятся друг другу. А иначе это на собеседование похоже.
Ну так встречи ж ни к чему не обязывают? Даже если кто-то подошел по возрасту- он может по каким-то другим параметрам не подойти.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так встречи ж ни к чему не обязывают? Даже если кто-то подошел по возрасту- он может по каким-то другим параметрам не подойти.
Я считаю, что если человек вдруг ищет действительно отношений (редкий случай, но бывает), ему реальный возраст все же важен.
Если просто развлечься, то нет конечно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я считаю, что если человек вдруг ищет действительно отношений (редкий случай, но бывает), ему реальный возраст все же важен. Если просто развлечься, то нет конечно.
Когда разница очень большая - тут , конечно, вопрос важен. Когда речь идет о небольших колебаниях (в границах 5 лет) - тут вообще загоняться смешно. Хотя моя подруга та вышла за того молодого. С разницей в 9 лет. Развелись , правда, потом, - но и ровесники разводятся. Моя подруга старше мужа на 3 года. Выглядит моложе его, кстати) у родителей моих была такая же разница в возрасте- мама старше. Сейчас вообще проще выглядеть хорошо и молодо, чем раньше. Но если человеку именно принципиально, чтобы возраст был в конкретных рамках - тогда да. Но в принципе, когда люди знакомятся на улице, или на отдыхе- они ж на глаз тоже не могут определить, сколько кому лет, только примерно? Как в этом случае быть? Паспорт спрашивать сразу?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда разница очень большая - тут , конечно, вопрос важен. Когда речь идет о небольших колебаниях (в границах 5 лет) - тут вообще загоняться смешно. Хотя моя подруга та вышла за того молодого. С разницей в 9 лет. Развелись , правда, потом, - но и ровесники разводятся. Моя подруга старше мужа на 3 года. Выглядит моложе его, кстати) у родителей моих была такая же разница в возрасте- мама старше. Сейчас вообще проще выглядеть хорошо и молодо, чем раньше. Но если человеку именно принципиально, чтобы
Если речь заходит об отношениях, то лучше сказать сразу.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если речь заходит об отношениях, то лучше сказать сразу.
Чтобы начались отношения- тут многое должно сложиться. И не только возраст. Многое что необходимо обсудить
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы начались отношения- тут многое должно сложиться. И не только возраст. Многое что необходимо обсудить
Есть основное: возраст, место жительства, дети. Не выяснять же сразу генеологическое древо, доходы, привычки, недвижимость и какую яичницу любит. Это надо с опросником в трех томах приходить сразу.
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня реальные фото, достаточно свежие) вот и определите- соответствую я указанному возрасту, или нет) если соответствую - то какая тогда разница?!)
Ну вам явно не 46 лет. А ближе к 60 ти. Это по фото.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр