загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Точно. И импотент не изменит, и к молодой не уйдет. Блин, продуманная однако стратегия.
какие сложные схемы у тебя lollol_rt_46.png
не, я так не продумываю, уже озвучила, как выбираю.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, для меня это не главное, объясняла ведь уже много раз Я вообще о таких вещах не думаю, сердцем выбираю сначала, потом смотрю, насколько друг другу подходим, все. Я выбираю человека для длительных отношений, и в этих отношений мне быть с человеком, а не с его половым органом.
Да шучу я... Ты сто раз уже это всё объясняла. Как я поняла, это ты теперь так решила делать. Судя по твоим словам, что с выбором мужа второго ты ошиблась. То не сердцем. Но тем не менее, считаю, что не надо из крайности в крайность бросаться (имею в виду, Паша прав, зачем уж 55 тебе?)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 19:53
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да шучу я... Ты сто раз уже это всё объясняла. Как я поняла, это ты теперь так решила делать. Судя по твоим словам, что с выбором мужа второго ты ошиблась. То не сердцем. Но тем не менее, считаю, что не надо из крайности в крайность бросаться
Нет, я не считаю, что ошиблась, т к. выбрала же его все равно. Выбор есть выбор, он не просто так делается в пользу определенного человека, а не другого кого-то. Значит именно такой опыт нужен.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Точно. И импотент не изменит, и к молодой не уйдет. Блин, продуманная однако стратегия.
Да, верные мужчины это импотенты))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 19:55
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, я не считаю, что ошиблась, т к. выбрала же его все равно. Выбор есть выбор, он не просто так делается в пользу определенного человека, а не другого кого-то. Значит именно такой опыт нужен.
Ну, так рассуждать, так и жалеть не о чем в жизни. Опыт)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, так рассуждать, так и жалеть не о чем в жизни. Опыт)
Жалеть есть о чем, по крайней мере мне, т.к. в жизни у меня были не сплошь хорошие поступки, но и плохие. Но за свой выбор я не жалею, какой есть.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жалеть есть о чем, по крайней мере мне, т.к. в жизни у меня были не сплошь хорошие поступки, но и плохие. Но за свой выбор я не жалею, какой есть.
Опыт - сын ошибок трудных. Ты слишком серьёзно и основательно ко всему подходишь... Лёгкости немного бы добавить. Чуть-чуть. На мой взгляд. Но не настаиваю.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Опыт - сын ошибок трудных. Ты слишком серьёзно и основательно ко всему подходишь... Лёгкости немного бы добавить. Чуть-чуть. На мой взгляд. Но не настаиваю.
Я такая с детства.. что ж
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я такая с детства.. что ж
Премудрая или Прекрасная? hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Премудрая или Прекрасная?
Саня, отличная фотография, хорошо выглядишь. С курорта, что-ли?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Саня, отличная фотография, хорошо выглядишь. С курорта, что-ли?
В город приехал, постригся, мама рубашку чистенькую погладила. Надеется, может какая недалекая и приберечь себе ее чадо непутевое secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ну мне интересно сказали 40 не дашь. Может там все 50 мнение со стороны важно. А страх ну он у всех. Мы его преодолеваем
Я бы вас и Василия роаестниками считала. Но у него возраст стоит 52, а у вас 44. Вот не знаю, он моложе просто выглядит или вы старше. Вроде он писал что моложе. Хотя аватарка может просто старая у него.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В город приехал, постригся, мама рубашку чистенькую погладила. Надеется, может какая недалекая и приберечь себе ее чадо непутевое
Ты только понежнее в высказываниях... Авось и приберут, чем черт не шутит)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы вас и Василия роаестниками считала. Но у него возраст стоит 52, а у вас 44. Вот не знаю, он моложе просто выглядит или вы старше. Вроде он писал что моложе. Хотя аватарка может просто старая у него.
Не согласна. Как по мне, Алексей значительно моложе выглядит. Но на вкус и цвет... Как говорится
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 20:45
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого она оскорбила? Ранимые все какие
Ну вообще она довольно жёстко на личности перешла. Мне кажется это оскорбление и было.
Про срок бана не знаю, мне кажется три дня вполне достаточно человеку, чтобы остыть
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, для меня это не главное, объясняла ведь уже много раз Я вообще о таких вещах не думаю, сердцем выбираю сначала, потом смотрю, насколько друг другу подходим, все. Я выбираю человека для длительных отношений, и в этих отношений мне быть с человеком, а не с его половым органом.
У кого что болит.... rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не согласна. Как по мне, Алексей значительно моложе выглядит. Но на вкус и цвет... Как говорится
Да, возраст трудно определять ))
Но мне все равно кажется он на свой выглядит
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы вас и Василия роаестниками считала. Но у него возраст стоит 52, а у вас 44. Вот не знаю, он моложе просто выглядит или вы старше. Вроде он писал что моложе. Хотя аватарка может просто старая у него.
Не понятно. Я не знаю что за Василия...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Не понятно. Я не знаю что за Василия...
Не важно))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Чтобы увидеть душу, чтобы согреться её теплом, всё равно сначала смотрим на внешность. Время, и ещё раз время, открывает всё остальное в человеке. А внешность вот она , сразу видна.
Попробуй при знакомстве спецом
Фотками не обмениваться
Созванивайся, переписывайся
Уйди от стандартного шаблона своего

От тебя убудет чтоли?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр