загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Попробуй при знакомстве спецом Фотками не обмениваться Созванивайся, переписывайся Уйди от стандартного шаблона своего От тебя убудет чтоли?
Не знаю. А вдруг я представлю. Скарлетт Йоханссон. А на встречу придёт. Воздушный шарик. И будет эффект бомбы.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю. А вдруг я представлю. Скарлетт Йоханссон. А на встречу придёт. Воздушный шарик. И будет эффект бомбы.
Никто не приедет
Не будет никакого эффекта

Просто научишься, попробуешь хотя бы
В женщине видеть человека
А не жопу
Инти
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Никто не приедет Не будет никакого эффекта Просто научишься, попробуешь хотя бы В женщине видеть человека А не жопу Инти
Ну а смысл тогда всего этого. И конечно я в женщине вижу не только попу. Просто глаза изначально, замечают эти приятные глазу формы.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
начинается.. Леонид оказывается виноват))
Ненене, Леонид все поправил)))
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего себе, вы даже моложе меня и не пишут Пробовали анкету поднять? мне после подъема в поиске начали чуть активнее писать.
Стали писать теперь, но для всех я лишком молодая ))
Мужикам нынче не угодишь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В город приехал, постригся, мама рубашку чистенькую погладила. Надеется, может какая недалекая и приберечь себе ее чадо непутевое
Вот видишь, вы уже априори не уважаете жену, мать твоих детей и невестку.
Самой недалекой тогда пожелаю, чтоб не с форума была и принимала все за чистую монету biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У кого что болит....
Ну кому что) мне человек с половым органом был бы куда интереснее, чем без него. Но это я)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Ну кому что) мне человек с половым органом был бы куда интереснее, чем без него. Но это я)
Это понятно и естественно. Но я не об этом.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Премудрая или Прекрасная?
Серьезная
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, возраст трудно определять )) Но мне все равно кажется он на свой выглядит
На свой, согласна.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
но для всех я лишком молодая
я тоже
как я вас понимаю
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я тоже как я вас понимаю
Я ещё моложе, нам молодым, за вредность, нужно шампанское с утра бесплатно давать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я тоже как я вас понимаю
Мой первый заход на этот СЗ случился в мои 38
По фотке (могу откопать сейчас) - не с-си ))

Со мной ВООБЩЕ никто не знакомился, кроме единственного мужчины, с кот у нас сложились отношения практически сразу))

Слишком молодая - это тоже плохо))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Стали писать теперь, но для всех я лишком молодая )) Мужикам нынче не угодишь
Это что, 50-60- летние, что ли пишут?
30-35 - самый лучший возраст, имхо, для всего, надо наслаждаться этой молодостью, увы, она быстро проходит((
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это что, 50-60- летние, что ли пишут? 30-35 - самый лучший возраст, имхо, для всего, надо наслаждаться этой молодостью, увы, она быстро проходит((
Может уставшие 40+ мужики хотят тюлениться и лежать на диване, а 35 летняя будет заставлять по пляжам, барам ходить, ещё и с-са не раз в месяц. На ну его, думают они. umnik_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Может уставшие 40+ мужики хотят тюлениться и лежать на диване, а 35 летняя будет заставлять по пляжам, барам ходить, ещё и секса не раз в месяц. На ну его, думают они.
Может, кто-то и думает, благо, что и других достаточно wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это что, 50-60- летние, что ли пишут? 30-35 - самый лучший возраст, имхо, для всего, надо наслаждаться этой молодостью, увы, она быстро проходит((
Я на сайт пришла в 35 лет и основной контингент, желающий познакомиться, создать семью и родить ребенка был как раз 55+.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на сайт пришла в 35 лет и основной контингент, желающий познакомиться, создать семью и родить ребенка был как раз 55+.
Я сразу поставила ограничения по возрасту, чтоб не писали те, кого я не относила к своей возрастной категории. И на других сз есть такая функция. Так что это вопрос решаемый.
Ну, и у меня было у самой трое, так что вообще ни разу никто про детей не заикнулся))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2024 11:16
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Может уставшие 40+ мужики хотят тюлениться и лежать на диване, а 35 летняя будет заставлять по пляжам, барам ходить, ещё и секса не раз в месяц. На ну его, думают они.
Сейчас, наверное, покажусь старым, как конница Будённого, но смотрю на сына, его друзей и подруг, которые почти Ваши ровесники.
Приходит на ум одна фраза - "унылое г...но". И смотрю на своих, которым 45-55. Охоты, рыбалки, путешествия, концерты.
Делайте выводы сами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас, наверное, покажусь старым, как конница Будённого, но смотрю на сына, его друзей и подруг, которые почти Ваши ровесники. Приходит на ум одна фраза - "унылое г...но". И смотрю на своих, которым 45-55. Охоты, рыбалки, путешествия, концерты. Делайте выводы сами.
Это просто у нас пороха много в пороховницах lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр