загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
111 , 11
И идет очень большая благодарность всем мужчинам , здесь присутствующим, всем виесте и каждому в отдельности, потому что мужчина, который входит в подобные группы, прежде всего ищет понимания не просто себя, а понимания своей внутренней женщины, то есть он хочет прекратить эту дуальность, борьбу между мужчиной и женщиной. Как бы это ни выражалось, какие бы женщины рядом ни были, он ищет себя через женщину. Процесс непростой, но при этом очень радостно , что это происходит.

cool_rt_40.gif помним, что в каждом человеке присутствует определенное количество и женской и мужской энергии, мира, добра, прощения wink_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
55, 5
То, о чем мы говорим как о двойственности, на которых здесь все строится, внутри вас. Вы общаетесь сами с собой.

bye_rt_52.gif Мир, который нас окружает, все, что с нами происходит, не что иное, как отражение того, что находится внутри нас самих wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
И идет очень большая благодарность всем мужчинам , здесь присутствующим, всем виесте и каждому в отдельности, потому что мужчина, который входит в подобные группы, прежде всего ищет понимания не просто себя, а понимания своей внутренней женщины, то есть он хочет прекратить эту дуальность, борьбу между мужчиной и женщиной. Как бы это ни выражалось, какие бы женщины рядом ни были, он ищет себя через женщину. Процесс непростой, но при этом очень радостно , что это происходит. помним, что в каж
Спасибо!
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Называйте номер страницы с 14 по 330, и номер строки,на странице их примерно 33. Ответы напишу первым 10. Поехали )
Я писал ранее. Не получил ответа. unsure_rt_40.gif 77, 7
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Называйте номер страницы с 14 по 330, и номер строки,на странице их примерно 33. Ответы напишу первым 10. Поехали )
Напишите, пожалуйста, что это за книга
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я писал ранее. Не получил ответа. 77, 7
Что написано в посте ?)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
То, о чем мы говорим как о двойственности, на которых здесь все строится, внутри вас. Вы общаетесь сами с собой. Мир, который нас окружает, все, что с нами происходит, не что иное, как отражение того, что находится внутри нас самих
Это я и так знаю) на что намекают высшие силы? hm_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Что написано в посте ?)
sad_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это я и так знаю) на что намекают высшие силы?
На зеркало, Саша )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ну ладно, в качестве бонуса, я сегодня добрая ) но только чур не пишите больше цифр
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Стр 48, строчка 5 сверху
Видящий целостно не борется.

rolleyes_rt_40.gif наверное нужно какие-то моменты принимать такими, какие они есть friends_rt_104.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Видящий целостно не борется. наверное нужно какие-то моменты принимать такими, какие они есть
Благодарю)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
98,5
(У меня есть часть, которая ни во что не верит. А есть часть, которой все это нравится и которая реагирует на это)
Я хочу изучить эту часть.

hi_rt_44.png учение - свет )
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
27 и 27
А можно мне ответ?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
(У меня есть часть, которая ни во что не верит. А есть часть, которой все это нравится и которая реагирует на это) Я хочу изучить эту часть. учение - свет )
Спасибо большое!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Стр. 276, строка 15
Если есть желание, то обязательно есть проклятие с другой стороны.

hm_rt_40.png это про то, что одни вещи мы делаем с любовью, поэтому в этом все идет легко, а других избегаем и клянем, это про движение энергий и их обмен, наличие парадоксов, дудочка и кувшинчик. Контраст ощущений дает человеку понятие о том, что с ним происходит. Не хорошо и не плохо, разница. Инструменты осознания, собственный плен желаний.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Если есть желание, то обязательно есть проклятие с другой стороны. это про то, что одни вещи мы делаем с любовью, поэтому в этом все идет легко, а других избегаем и клянем, это про движение энергий и их обмен, наличие парадоксов, дудочка и кувшинчик. Контраст ощущений дает человеку понятие о том, что с ним происходит. Не хорошо и не плохо, разница. Инструменты осознания, собственный плен желаний.
Спасибо!
Всё так и есть)))
Напишите, пожалуйста, книгу и автора.
Дмитрий, Россия, Омск, 42 года
Дмитрий, Омск, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Стр 215 Строка 27
- Хорошо, это ваш новый образ самого себя, но он связан с "иметь", а не с " быть". " Быть или не быть? - вот основной вопрос.

spruceup_rt_74.gif смотря в зеркало, мы видим в основном свою внешнюю часть. Но таковы ли мы? Загляните в себя, кто вы на самом деле? Нельзя достичь состояния бытия через материальные вещи.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Человек изначально свободен. Бог дал ему то, что имеет сам: полную свободу делать то, что он хочет. уряяяя
Напомню о "русле Божьего попущения", так что не всё что захочется можно долго делать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр