загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Юсик я представляю, ты Богиня
Спасибо smiley-ast_rt_40.gif
У меня сегодня вечер комплиментов rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Все сотворенное на Земле - результат людских желаний. по вере Вашей дано будет Вам.
Спасибо 🙏 очень интересно это осмыслить прямо то что мне сейчас необходимо. И по мооеец жизни.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Даже те, кто готов, многого могут не видеть достаточно ясно. мужчина и женщина на самом деле одно единое целое. Но чтоб им стать , нужна полная искренность, причем с обоих сторон.Соединение возможно во имя любви, а не удовлетворения потребностей.
Поверишь, сейчас рассматриваю Мону Лизу вот она действительно одна часть женская, другая мужская, ее и писали во имя примирения мужчины и женщины.
А уж сколько дебатов на тему почему у нее нет бровей и груди, не счесть😂
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поверишь, сейчас рассматриваю Мону Лизу вот она действительно одна часть женская, другая мужская, ее и писали во имя примирения мужчины и женщины. А уж сколько дебатов на тему почему у нее нет бровей и груди, не счесть😂
У Леонардо много и тайн, и шедевров.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Пока вы не поймете, кто вы, - хотя бы на том уровне, на котором находитесь -вам не будет понятно, о чем я говорю. Вы кто? все мы живем Здесь и Сейчас. Не в прошлом, хотя часто тонем в нем мыслями, а жизнь несется мимо нас, не в будущем, проваливаясь в мечты, а сейчас. И тут тоже неплохо. Оглянитесь вокруг. Женщина - не борец, и не локомотив. Все, что создано вокруг вас, создано на основании того образа себя, который вы имеете.
Здесь и сейчас... вот каждый раз повторяю себе и работаю над собой



Спасибо, все так🌺
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У Леонардо много и тайн, и шедевров.
Это верно. Микеланджело ещё интересен.
Я видела фрагмент фрески:
Слева и справа Адам и Ева и змей, слева Адам взял яблоко, а справа они отшатнулись в сторону, не взяли.
И сразу внизу фреска, слева изображен рай (под изображением, когда Адам взял плод с дерева мудрости), с права изображен ад .
Во загадка, полоскается что те, кто берут плод с дерева познания добра и зла, это для них рай. А у нас только что женщин не заклеймили за то, что она это яблоко укусила.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это верно. Микеланджело ещё интересен. Я видела фрагмент фрески: Слева и справа Адам и Ева и змей, слева Адам взял яблоко, а справа они отшатнулись в сторону, не взяли. И сразу внизу фреска, слева изображен рай (под изображением, когда Адам взял плод с дерева мудрости), с права изображен ад . Во загадка, полоскается что те, кто берут плод с дерева познания добра и зла, это для них рай. А у нас только что женщин не заклеймили за то, что она это яблоко укусила.
Бугро еще посмотрите.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Бугро еще посмотрите.
Не слышала о таком, завтра по гуглю.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Спасибо У меня сегодня вечер комплиментов
Среда. .готовят площадку под пятницу, возможно sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я вам предлагаю другое видение, и не столь важно, почему вы так считаете, а важно, какое у вас видение сейчас и к чему оно приводит. наши мысли создают нашу реальность и цепь тех событий, которые с нами происходят. Думайте осознанно, желайте искренне и с любовью.
....нет слов...
Здорово!
Благодарю Вас за такое непросто интересное, а и ...ценное ..мероприятие!
Огромное благодарю за Ваше время и внимание!
И..комментарий! - я же правильно поняла, что ниже - это Ваш комментарий?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Стр 17 строка 71
Аааа, я опоздала sorry_rt_48.gif
И строчку надо было 17 сверху.
Но мне простительно, торопилась же)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
....нет слов... Здорово! Благодарю Вас за такое непросто интересное, а и ...ценное ..мероприятие! Огромное благодарю за Ваше время и внимание! И..комментарий! - я же правильно поняла, что ниже - это Ваш комментарий?
happy2_rt_40.png
После смайлов - мой.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Стр 17 строка 71
Алекс Юстасу
4534 4512 8768 9898
3234 1768 4428 5512
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
После смайлов - мой.
Тем более и здорово и ценно!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Алекс Юстасу 4534 4512 8768 9898 3234 1768 4428 5512
Принято)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр