загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
- Хорошо, это ваш новый образ самого себя, но он связан с "иметь", а не с " быть". " Быть или не быть? - вот основной вопрос. смотря в зеркало, мы видим в основном свою внешнюю часть. Но таковы ли мы? Загляните в себя, кто вы на самом деле? Нельзя достичь состояния бытия через материальные вещи.
Спасибо)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Стр 35, 7 строчка сверху
Смерть - это рождение. Если вы мыслите о себе только в этой реальности, то смерть для вас - это конец всему, поэтому люди жалеют себя. Если же вы понимаете и чувствуете себя как огромное, бессмертное многомерное существо, то это просто переход.

smiley-ast_rt_40.gif жизнь - это множество сцен, в которых мы играем разные роли, но ничто никуда не исчезает, важно жить в согласии с собой и окружающим миром, а страхи мешают нам это делать.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
27 и 27
Я вам предлагаю другое видение, и не столь важно, почему вы так считаете, а важно, какое у вас видение сейчас и к чему оно приводит.

umnik_rt_40.png наши мысли создают нашу реальность и цепь тех событий, которые с нами происходят. Думайте осознанно, желайте искренне и с любовью.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Смерть - это рождение. Если вы мыслите о себе только в этой реальности, то смерть для вас - это конец всему, поэтому люди жалеют себя. Если же вы понимаете и чувствуете себя как огромное, бессмертное многомерное существо, то это просто переход. жизнь - это множество сцен, в которых мы играем разные роли, но ничто никуда не исчезает, важно жить в согласии с собой и окружающим миром, а страхи мешают нам это делать.
Спасибо Вам большое give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Называйте номер страницы с 14 по 330, и номер строки,на странице их примерно 33. Ответы напишу первым 10. Поехали )
Опять опоздала🙈. Одиннадцатая я 🤣



Вдруг напишете🌺

Стр.25 строка17 сверху
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Называйте номер страницы с 14 по 330, и номер строки,на странице их примерно 33. Ответы напишу первым 10. Поехали )
Страница 15
Строка 5 сверху
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
17 и 13
(Так что же это за реальность, в которой ненормально даже произнести слова Любви?)
Но в таком состоянии мы находимся.
Я хочу чувствовать свет и идти к Любви. До сих пор в жизни я поступала вопреки тому, что чувствовала.

kiss_rt_42.png обрести уверенность и целостность, чтобы все, что делаешь, приносило радость, а не сомнения и разочарования.
Как это говорят ? - делаешь, не сомневайся, сомневаешься, не делай )
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Благодарю)
Юсик wub_rt_44.gif я представляю, ты Богиня girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
(Так что же это за реальность, в которой ненормально даже произнести слова Любви?) Но в таком состоянии мы находимся. Я хочу чувствовать свет и идти к Любви. До сих пор в жизни я поступала вопреки тому, что чувствовала. обрести уверенность и целостность, чтобы все, что делаешь, приносило радость, а не сомнения и разочарования. Как это говорят ? - делаешь, не сомневайся, сомневаешься, не делай )
Спасибо!надо осмыслить)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
77, 7
Выпустите всех своих узников - чувства - и узнаете самое важное. Иным способом узнать это невозможно . Живя умом, вы будете повторять одно и то же: шаг вперед -шаг назад.Ум будет говорить, что вы движетесь, но это иллюзия движения. Двигайтесь на волне чувства, на волне переживания, и вы узнаете, что есть вы, и тд )

Специально для вас, Леонид и для развития терпения happy2_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
330 и 10
Узнать себя - восприятие себя как творческой энергии Безусловной Любви, обладающей осознанием и способной творить с помощью намерения.

hi_rt_44.png тут и добавить нечего )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
9 сверху 66 стр.
(Главным является намерение)
Если вы чувствуете, что жизнь а страхе вам уже невмоготу и вы этим не являетесь, то у вас родится, как дождь из тучи, намерение войти в Любовь.

wub_rt_44.gif просите, и дано будет вам )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
225 7 Может попаду в десятку🤔
Даже те, кто готов, многого могут не видеть достаточно ясно.

smile_rt_40.gif мужчина и женщина на самом деле одно единое целое. Но чтоб им стать , нужна полная искренность, причем с обоих сторон.Соединение возможно во имя любви, а не удовлетворения потребностей.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Напомню о "русле Божьего попущения", так что не всё что захочется можно долго делать.
Конечно, а как же )
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Узнать себя - восприятие себя как творческой энергии Безусловной Любви, обладающей осознанием и способной творить с помощью намерения. тут и добавить нечего )
Хорошие слова всем говорите.
Леониду-то не угодишь, ну, а иначе замечать не станут.
Не обращайте на него внимания
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Стр.150, строка 25
(Если я хочу иметь партнера, то в каком состоянии должен быть?)
Наверное, одиночества.

wink_rt_40.gif желание иметь партнера поддерживает в вашей реальности ситуацию, в которой его нет. Слишком сильное желание. Это опыт, опыт одиночества. Чтобы захотеть быть богатым, надо стать бедным. Сейчас - так. Кто знает, что будет завтра? Отпускайте ситуацию, как гласит восточная пословица, придет весна, цветы распустятся сами )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
(Главным является намерение) Если вы чувствуете, что жизнь а страхе вам уже невмоготу и вы этим не являетесь, то у вас родится, как дождь из тучи, намерение войти в Любовь. просите, и дано будет вам )
Ой, спасибо! В руку гадание на полнолуние))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опять опоздала🙈. Одиннадцатая я 🤣 Вдруг напишете🌺 Стр.25 строка17 сверху
Пока вы не поймете, кто вы, - хотя бы на том уровне, на котором находитесь -вам не будет понятно, о чем я говорю. Вы кто?

mosking_rt_50.gif все мы живем Здесь и Сейчас. Не в прошлом, хотя часто тонем в нем мыслями, а жизнь несется мимо нас, не в будущем, проваливаясь в мечты, а сейчас. И тут тоже неплохо. Оглянитесь вокруг.
Женщина - не борец, и не локомотив.
Все, что создано вокруг вас, создано на основании того образа себя, который вы имеете.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Плёс писала:
Страница 15 Строка 5 сверху
Все сотворенное на Земле - результат людских желаний.

smile_rt_40.gif по вере Вашей дано будет Вам.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Всем хорошего вечера и доброй ночи bye_rt_52.gif
Сеанс окончен girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр