загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
пффф....))
Не пфф, а так оно и есть. Всё сообщение было посвящено именно долгам перед Россией за поставленный газ. Вы вырвали из его несколько слов, чтобы создать другое впечатление. Нельзя так nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2024 17:09
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не пфф, а так оно и есть. Всё сообщение было посвящено именно долгам перед Россией за поставленный газ. Вы вырвали из его несколько слов, чтобы создать другое впечатление. Нельзя так
хорошо, не буду)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да все просто. Нет никаких долгов. Как только компании передали под управление германского правительства Россия наложила на них санкции и никто им российский газ не поставлял. Те поставки что шли были в адрес других компаний. https://www.rbc.ru/politics/12/05/2022/627ce8c29a79470677ddf70e
и все таки - в этом вашем посте четко прослеживается очередность
сначала компании были переданы
а уж потом Россия прекратила поставки

) а никак не потому что мы прекратили поставки и их, ну что стоят бесхозные, заберем))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и все таки - в этом вашем посте четко прослеживается очередность сначала компании были переданы а уж потом Россия прекратила поставки
Давайте об очередности подробнее, чтобы было понятно, что мы об одной и той же очередности

1. Газпром отказывается от компаний и выходит из них - 31 марта.
2. Германия передает бывшие дочки Газпрома под управление правительству - 4 апреля.
3. Россия перестает поставлять газ бывшим дочкам Газпрома (май) , но продолжает поставлять его другим компаниям Германии.
4. Россия прекращает поставлять газ по СП ( август )
5. Германия нацианализирует компании ( ноябрь )
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Давайте об очередности подробнее, чтобы было понятно, что мы об одной и той же очередности 1. Газпром отказывается от компаний и выходит из них - 31 марта. 2. Германия передает бывшие дочки Газпрома под управление правительству - 4 апреля. 3. Россия перестает поставлять газ бывшим дочкам Газпрома (май) , но продолжает поставлять его другим компаниям Германии. 4. Россия прекращает поставлять газ по СП ( август ) 5. Германия нацианализирует компании ( ноябрь )
все правильно так нацианализация и происходит.

как проходила нацианализация пивзавода Балтики (Данон)

в феврале 2023 концерн объявляет о продаже бизнеса , никто ничего не продал потому что -
в апреле 2023 концерн переходит под управление росимущества
в мае 2023 полностью списываются долги России в сумме 2 млрд долл.
в июле 2023 концерн пытается через суд получить компенсацию - "но может все таки хоть что то заплатите?" -
Никто никаких компенсаций не получил, никакие сделки по продаже не состоялись.

так вот ситуация с Германией зеркальная. поэтому не смешите мои подковы" как Россия отказалась"
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2024 17:46
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
не удается ошибки исправить почему то ну фиг с ними
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вот ситуация с Германией зеркальная. поэтому не смешите мои подковы" как Россия отказалась"
Я не понимаю, почему вас это смешит?
Россия, действительно, отказалась. Она продавала газ не только дочкам Газпрома, но и другим компаниям.
Не было никаких известий о неоплате этого газа.
Что именно вас смешит?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не удается ошибки исправить
Да, кстати, я тоже заметил.
Форум очень любит слово нациАнализация и вставляет его вместо правильно написанного везде.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
отказалась от ПХГ ))))))))

ух, на этой веселой ноте пойду голову мыть))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, кстати, я тоже заметил. Форум очень любит слово нациАнализация и вставляет его вместо правильно написанного везде.
happy2_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что именно вас смешит?
Данон от пивзавода не отказались, а мы такие от ПХГ запросто)))) смешно же))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Собственно, я уже сказал: 2022 год Апрель - Газпром отказывается от своих дочек в Германии. Август - Газпром останавливает прокачку по Северному потоку. В российской прессе потоком идут радостные статьи о том, как Германия замерзнет зимой и на коленях приползет упрашивать включить газ. Ноябрь - Германия нацианализирует газпромовские дочки. 2023-2024 Путин периодически подает голос "А мы можем газ Германии включить. Вы ж только намекните". Германия недоуменно пожимает плечами
Я вас не узнала, Чёрный кот.
Богатым будете sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Эксперты подсчитали цену ипотеки с новой рыночной ставкой 27% — для примера взяли квартиру 50м? за 12,5 млн рублей.

Результат убил: при ипотеке на 10 лет с 10% первоначальным взносом переплата составила
21 000 000 рублей,
а на 20 лет — 49 000 000 рублей.

Это уже новый уровень инвестиций, чтобы такое окупить
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вас не узнала, Чёрный кот. Богатым будете
будет) через 15 лет будет с самой большой пенсией)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Эксперты подсчитали цену ипотеки с новой рыночной ставкой 27% — для примера взяли квартиру 50м? за 12,5 млн рублей. Результат убил: при ипотеке на 10 лет с 10% первоначальным взносом переплата составила 21 000 000 рублей, а на 20 лет — 49 000 000 рублей. Это уже новый уровень инвестиций, чтобы такое окупить
ну, при таких ценах будет что нибудь строится?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну, при таких ценах будет что нибудь строится?
Сейчас все стройки встанут, может быть расчёт на то, что всё со строек пойдут на СВО, куда строителям податься? У них энергии много и зарплаты приличные
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 27.10.2024 21:30
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Эксперты подсчитали цену ипотеки с новой рыночной ставкой 27% — для примера взяли квартиру 50м? за 12,5 млн рублей. Результат убил: при ипотеке на 10 лет с 10% первоначальным взносом переплата составила 21 000 000 рублей, а на 20 лет — 49 000 000 рублей. Это уже новый уровень инвестиций, чтобы такое окупить
хотя..людям нужно будет продавать а если никто покупать не будет то и цены будут снижать
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
хотя..людям нужно будет продавать а если никто покупать не будет то и цены будут снижать
К подруге ходит стричься директор строительной фирмы, сказал сокращаем 500 человек! (
Это в Воронеже..
В Москве страшно представить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 27.10.2024 21:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
хотя..людям нужно будет продавать а если никто покупать не будет то и цены будут снижать
Если только срочная без выходная ситуация. Помню кризис 8 года цены как стояли так и стояли, переодически выскакивает варианты срочной продажи и все.
Знакомая 3 года продавала квартиру) но таки продала по своей цене.
Квартиры чаще всего продают для переезда, смысл снижать цену, если купить ничего не сможешь?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр