загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и почему? и вопрос - Александр вы не признаете что в Германии экономический кризис? все норм все есть все довольны? это нам тут хуже всех?
Нам тут хуже всех, да.
В Германии кризис, но происходящее там несравнимо с нами.

Почему нацианализировали - я же уже писал. После того, как руководство компанией передали правительству Германии Россия ввела санкции, запретив с ними все отношения. Это поставило компании на грань банкротства, а т.к. они критически важны для обеспечения газовой инфраструктурой Германия приняла решение их нацианализировать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2024 16:42
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нам тут хуже всех, да. В Германии кризис, но происходящее там несравнимо с нами. Почему нацианализировали - я же уже писал. После того, как руководство компанией передали правительству Германии Россия ввела санкции, запретив с ними все отношения. Это поставило компании на грань банкротства, а т.к. они критически важны для обеспечения газовой инфраструктурой Германия приняла решение их нацианализировать.
это не их собственность, что значит решило?) я не отрицаю что мы нацианализировали тоже предприятия, но это реально разборки" привет 90-е". не пишите мне тут про "беспокойство за компании".

Русским языком говоря - компания задолжала огромную сумму денег России. ЗАДОЛЖАЛА! Об этом я надеюсь в информационных источниках найдете . так вот они не платили, долги росли. Вы мне пишете, что они боялись за коллапс))) а по долгам расплачиваться что то не спешили. Понимая!!! что долги будут расти, они отбирают компанию и делает ее своей. обанкротив и обнулив тем самым всю задолженность.

А вы мне пишете что они забеспокоились. Да они забеспокоились и решили газ качать уже от других поставщиков , но как качать, через что? а как же, вот же под носом газпромовская дочка, а что нам будет? Да ничего)0. и красивыми словами, как вы мне сейчас заливаете про какой то коллапс, обыскали, опечатали, обанкротили и записали на свое имя. Сейчас благополучно качают через наши хранилища американский газ)) но вот ситуацию это не спасает. Посмотрим через годик.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
После того, как руководство компанией передали правительству Германии
вот здесь ключевое - а с чего передали то?) ответьте, с чего вдруг долги нарисовались?) которые якобы покрыло правительство Германии?)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нам тут хуже всех, да.
lollol_rt_46.png а пенсия у вас максималка тем не менее... Да, я все помню)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это не их собственность, что значит решило?) я не отрицаю что мы нацианализировали тоже предприятия, но это реально разборки" привет 90-е". не пишите мне тут про "беспокойство за компании". Русским языком говоря - компания задолжала огромную сумму денег России. ЗАДОЛЖАЛА! Об этом я надеюсь в информационных источниках найдете . так вот они не платили, долги росли. Вы мне пишете, что они боялись за коллапс))) а по долгам расплачиваться что то не спешили. Понимая!!! что долги
Слушайте у вас такой огромный пост с абстрактными размышлениями, но по факту - нигде в официальных источниках не фигурирует то, что поставки газа отключили из-за неоплаты.
Вот просто как факт.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот здесь ключевое - а с чего передали то
С того, что компания просто осталась бесхозной.
31 марта Газпром объявил что выходит из компании, 4 апреля передали.
https://www.gazprom.ru/press/news/2022/april/article550606/
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а пенсия у вас максималка тем не менее... Да, я все помню)
Пенсии у меня пока нет. Какой она будет еще неизвестно. Пока только обещания, но обещаниями нас кормить горазды.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слушайте у вас такой огромный пост с абстрактными размышлениями, но по факту - нигде в официальных источниках не фигурирует то, что поставки газа отключили из-за неоплаты. Вот просто как факт.
хорошо) я ж высказываю свое мнение. вы свое)

почему действительно не вопят об этом и не пишут в каждой газете не знаю. но значит так надо помалкивать.
и еще. в интервью с Карлсоном, журналист спросил Путина " кто трубу взорвал?" И Путин ему ответил кто, коротко и ясно. И я уверена, что это небезосновательно, но об этом тоже ничего в РБК Дейли нет.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С того, что компания просто осталась бесхозной.
lollol_rt_46.png вы уедете в отпуск, а я в вашу квартиру жить перееду, бесхозной чтоб не стояла)
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2024 16:59
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пенсии у меня пока нет. Какой она будет еще неизвестно. Пока только обещания, но обещаниями нас кормить горазды.
и все таки максималка)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слушайте у вас такой огромный пост с абстрактными размышлениями
и от моего вопроса откуда долги вы красиво ушли
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему действительно не вопят об этом и не пишут в каждой газете не знаю.
Да все просто. Нет никаких долгов.
Как только компании передали под управление германского правительства Россия наложила на них санкции и никто им российский газ не поставлял. Те поставки что шли были в адрес других компаний.
https://www.rbc.ru/politics/12/05/2022/627ce8c29a79470677ddf70e
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и от моего вопроса откуда долги вы красиво ушли
А я не знаю.
Но могу догадываться - людям в компаниях надо платить, за коммуналку надо платить, налоги надо платить. А газ никто не поставляет, чтобы зарабатывать. Вот и образовалась задолженность.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да все просто. Нет никаких долгов.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png сейчас найду ваш пост где вы сами про эти долги пишете
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы уедете в отпуск, а я в вашу квартиру жить перееду, бесхозной чтоб не стояла)
Когда я уезжаю в отпуск я не делаю на официальном сайте раскрытия информации объявление о том, что я отказываюсь от квартиры. Неподходящая аналогия
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас найду ваш пост где вы сами про эти долги пишете
Так я писал конкретно про долги перед Россией за поставленный газ. Не спешите прибегать к последнему убежищу проигрывающего спор - вырывание слов из контекста.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Деньги, в итоге, выделило правительство Германии, но для этого требовалась ясность с собственниками - компанию
вот)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда я уезжаю в отпуск я не делаю на официальном сайте раскрытия информации объявление о том, что я отказываюсь от квартиры. Неподходящая аналогия
ну я сначала заеду, а там напишем в газетку, а то заранее сообщу так вы меры примете. Поэтому сначала вломлюсь.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не спешите прибегать к последнему убежищу проигрывающего спор - вырывание слов из контекста.
пффф....))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так я писал конкретно про долги перед Россией за поставленный газ. Не спешите прибегать к последнему убежищу проигрывающего спор - вырывание слов из контекста.
ну наверно, тогда лучше остановиться......
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр