загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну что делать..
Хотите сказать его цена не изменилась?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так ваша ставка увеличится с увеличением мрот)))))))
Нет, это независимые величины.
Ставка сама по себе, МРОТ сам по себе.
Если в итоге пенсия меньше МРОТ, то ее доплачивают до МРОТ - вот все, что связывает эти величины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я вам скажу то большинство мелкашей устанавливает оклад МРОТ, ну так даже копеечка но уже выше
sarcastic_rt_50.gif
Я вам скажу чтт большинству населения насрать на эти изменения на бумаге)
Усе. Что тут кто должен ещё комментировать я хз
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я прекрасно знаю, в Перми у нас половина рода, вторая в МСК причём большая)) Там огромные доплаты из местного бюджета и куча льгот. Как это к МРОТ относится и населению России?)))
напрямую увеличение песий. В МСК еще большее увеличение. И даже Александр не понимает , думает заработал под потолок и все, а нет, потолок его тоже подвинется с увеличением мрот... т.е. пенсия у него будет повыше...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
напрямую увеличение песий. В МСК еще большее увеличение. И даже Александр не понимает , думает заработал под потолок и все, а нет, потолок его тоже подвинется с увеличением мрот... т.е. пенсия у него будет повыше...
У матери пенсия 18 или 19 что ли.
Я хз кто и как живёт на эти деньги. Честно очень жаль людей кто не смог создать доход и насчитывал на одну пенсию.
Коммуналку 10 отдал, мать не самый больной человек, но периодически кидает что бы по дороге заехал в аптеку 6-8 тыс на месяц.
Я честно хз как на эти деньги выживать.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, это независимые величины. Ставка сама по себе, МРОТ сам по себе. Если в итоге пенсия меньше МРОТ, то ее доплачивают до МРОТ - вот все, что связывает эти величины.
ессесно, меньше мрот никто не получит, вот в этом огромный плюс для тех кто пенсию получит мрот. Это ж очевидно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
напрямую увеличение песий. В МСК еще большее увеличение. И даже Александр не понимает , думает заработал под потолок и все, а нет, потолок его тоже подвинется с увеличением мрот... т.е. пенсия у него будет повыше...
Вы выкручиваетесь чтт бы не признать реальные факты) фигня все жто для заголовка
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, это независимые величины. Ставка сама по себе, МРОТ сам по себе. Если в итоге пенсия меньше МРОТ, то ее доплачивают до МРОТ - вот все, что связывает эти величины.
и пенсии повысятся у всех, там сложный расчет , неохота расписывать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ессесно, меньше мрот никто не получит, вот в этом огромный плюс для тех кто пенсию получит мрот. Это ж очевидно
Не знаю чего там огромного, что было 19 что станет 22 при такой инфляции зубы на полку ложить можно.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хотите сказать его цена не изменилась?)
изменилась. так это поставщик ценник устанавливает. Он собственник как вы и как я. Не хотите не берите как говорится.
вы на свои перевозки по нормативам СССР ориентируетесь или как ценник устанавливаете?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
изменилась. так это поставщик ценник устанавливает. Он собственник как вы и как я. Не хотите не берите как говорится. вы на свои перевозки по нормативам СССР ориентируетесь или как ценник устанавливаете?
Ценник даёт заказчик. Я либо соглашаюсь работать за эти деньги, либо нет.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю чего там огромного, что было 19 что станет 22 при такой инфляции зубы на полку ложить можно.
спросите у Александра какой предварительный расчет на пенсию ему выдал ПФР. Я вас уверяю мы удивимся, и все тут твои ля ля ля растают как снег по весне
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ценник даёт заказчик. Я либо соглашаюсь работать за эти деньги, либо нет.
ну и минимум то у вас есть, допустим 1000. а я хочу за 500, так почему вы за 500 не повезете. Не хотите, верно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и минимум то у вас есть, допустим 1000. а я хочу за 500, так почему вы за 500 не повезете. Не хотите, верно)
Я в принципе не езжу по авито сейчас.
У меня полная загрузка от компаний.
5 дней Мултон кока Колла
2 дня Сдек.
Компании выставляют цены. Меня они устраивают я работаю.
Перестанет устраивать буду искать другие компании.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.10.2024 15:41
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, это независимые величины. Ставка сама по себе, МРОТ сам по себе. Если в итоге пенсия меньше МРОТ, то ее доплачивают до МРОТ - вот все, что связывает эти величины.
например, вы заработали свой "потолок", так вот этот потолок - максимально облагаемая база из которой у вас складывается пенсия, да она конечно не мрот. но эта база тоже автоматом индексируется.......
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в принципе не езжу по авито сейчас. У меня полная загрузка от компаний. 5 дней Мултон кока Колла 2 дня Сдек. Компании выставляют цены. Меня они устраивают я работаю. Перестанет устраивать буду искать другие компании.
ну вот именно. устраивает. поставщика масла тоже все устраивает. а может он завтра сделает масло по 324, его перестанут брать да и выбор увеличится, а оно ему надо.. нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот именно. устраивает. поставщика масла тоже все устраивает. а может он завтра сделает масло по 324, его перестанут брать да и выбор увеличится, а оно ему надо.. нет.
Но инфляции все равно не будет) так в новостях сказали)
ЯсноПонятно)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
можно на декретных показать, там тоже есть предельная база по выплатам, итак:

2022-максимальное 360 164,00
2023-максимальное 380 178,00
2024- максимально 565 562,00
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но инфляции все равно не будет) так в новостях сказали) ЯсноПонятно)
инфляция будет но именно потому что ставку задрали а не наоборот. ну эт мое мнение
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
так вернемся к германии, кто там первый кукиш показал)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр