загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего взяла?))
а что проверки за проверками? я не знаю , спрашиваю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
о большинстве мелких магазинов, я же их сейчас вожу и глаз то наметан, понимаю что как только придет проверка там будут такие штрафы что вариант просто подарить помещение и забыть как о страшном сне будет не сильно плохой. Когда 2-3 человека занимаются всем честным знаком на всю область и вся сеть отдала 400 тыс на все магазины это мелочи, когда каждый отдельный отдавать должен, это писец для магазина. И я не понимаю его надобность в принципе он дублирует другие системы.
Какие дублирует? Суть то какая Честного Знака?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Правящий класс - не капиталисты, а феодалы. Губернаторы-вассалы получают у главного феодала за верную службу земли с приписанным к нему населением.
Это так в новых методичках учат? Мы тут без тебя знаем как у нас и почему.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы он пикался и вставал надо модернизировать 1 с, покупать оборудование, и т. д. Мне считали под ключ все смысла не имеет, не знаю как у вас у нас большинство магазинов можно штрафовать и штрафовать. Как только пойдут проверки многим пипец
У нас я не заметила массового закрытия ипэшников. Наоборот, такое чувство, что растут и растут. В деревне маленький магазинчик, поставщики те же, что и в маркетах. Как работал так и работает. Рядом с магазинчиком поставили ещё и автомат с водой blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А вам рассказывали о трудоднях, о том, что колхозникам не выдавали паспортов, чтобы они в город не уехали? О налогах на деревья? О том, как сажали, если колоски после уборки собирали с поля
Нет, не рассказывали. У меня прабабушка умерла, когда мне было 20 лет. Ничего такого не было.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Это так в новых методичках учат? Мы тут без тебя знаем как у нас и почему.
это там где штаты на карте ровными линиями расчерчены). вот прямо не отходя от карты распределяли и "приписывали"))

и в Африке тоже наглядно видно, тоже государства как по прямой разделены).. тоже сразу видно как распределяли и приписывали
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2024 10:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что проверки за проверками? я не знаю , спрашиваю
Проверки идут в том же об еме что и всегда были
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Проверки идут в том же об еме что и всегда были
ну то есть как и всегда, ничего нового
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мичигану что осталось то осталось, по прямой не получилось)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие дублирует? Суть то какая Честного Знака?
В продуктах Меркурий. И по крупам систему не помню как она называется. Мелкий бизнес должен раскидать затраты на меньший оборот. И так с сетями очень сложно конкур рожать с введеем всего этого ещё сложнее затраиы увеличиваются.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В продуктах Меркурий. И по крупам систему не помню как она называется. Мелкий бизнес должен раскидать затраты на меньший оборот. И так с сетями очень сложно конкур рожать с введеем всего этого ещё сложнее затраиы увеличиваются.
меркурий это мясо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну то есть как и всегда, ничего нового
Ничего.
Роспотребнадзор да не ходить почти, но он и по сетям не ходит. Меня пытались проверить через 2 недели как закрылся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
меркурий это мясо
И молочка и рыба и много всего, в том числе и консервы
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ничего. Роспотребнадзор да не ходить почти, но он и по сетям не ходит. Меня пытались проверить через 2 недели как закрылся.
закрывашек проверяют да, на цепочки, потому что закрываются однодневки
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2024 10:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
закрывашек проверяют да, на цепочки, потому что закрываются однодневки
Какая закрывашка?) у них не было информации что я закрылся пришлось показывать что даже оборудования нет уже. Ип как было так и есть с 2003 года. Просто так совпало, хотели плановую проверку провести, но проводить не где помещения нет, торговли нет, я на патент по грузоперевлзкам перешёл
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая закрывашка?) у них не было информации что я закрылся пришлось показывать что даже оборудования нет уже. Ип как было так и есть с 2003 года. Просто так совпало, хотели плановую проверку провести, но проводить не где помещения нет, торговли нет, я на патент по грузоперевлзкам перешёл
как же вы закрылись без налоговой, что она не знала? просто дверь на ключ закрыли?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
закрывашек проверяют да, на цепочки, потому что закрываются однодневки
У нас есть пара сетей мелких торгуют спиртным без лицензии по 15-20 магазинов на район, в том числе прямо на против РОВД причём в каждом районе города так. Общественник жалобу писал пришёл ответ. Лицензии на продажу алкоголя у них нет, значить и нарушений нет, они им не торгуют. В каждом магазине стелаж стоит) вот у таких все хорошо, новые манащины каждый месяц открывают.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас есть пара сетей мелких торгуют спиртным без лицензии по 15-20 магазинов на район, в том числе прямо на против РОВД причём в каждом районе города так. Общественник жалобу писал пришёл ответ. Лицензии на продажу алкоголя у них нет, значить и нарушений нет, они им не торгуют. В каждом магазине стелаж стоит) вот у таких все хорошо, новые манащины каждый месяц открывают.
хм....

Адрес, сестра (с)
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2024 10:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как же вы закрылись без налоговой, что она не знала? просто дверь на ключ закрыли?
Кассу с учёта снял, помещение ни на мне. Все. Ип не закрывал, просто сменил сферу деятельности.
А что нужно делать было?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ип не закрывал
понятно
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр