загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Магия волшебного процента Тут меньше 20% "честная" годовая ставка. И да, "процентные ставки действуют при покупках по картам банка от 10 000 ? в месяц"
Вам сложно оплатить коммунальные платежи за квартиру с карты банка? В чем сложность не понял?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заседание ЦБ
Ну будет 23 мне кажется
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И?) коммуналка больше тех 10 тысяч

Не учитываются
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вам сложно оплатить коммунальные платежи за квартиру с карты банка? В чем сложность не понял?
В том, что у меня и так уже карты 3х банков.
Что я должен помнить, что каждый месяц должен потратить 10к с этой карты.
Это неудобно. Это уже как работа. Т.е. ты зарабатываешь эти деньги, а не просто получаешь.
Ну и да, меньше 20% "честных" годовых
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не учитываются
Ну машину заправить 3 бака в месяц, продуктов купить на 10 000 рублей.
Честно с складами не сталкивался, Обьясни в чем не прав?
Лина, Россия, Севастополь, 43 года
Лина, Севастополь, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это абсурд. Инфляция появляется, когда рост денежной массы превышает рост товарной массы, с учетом показателей оборачиваемости денежной массы в стране и отраслевой структуры экономики. Послабления в денежно-кредитной политике ведут к оживлению экономики - как со стороны предложения, так и спроса, поэтому на начальной фазе экономического роста неизбежна инфляция, которая в дальнейшем компенсируется товарной массой (если все делать правильно). Запретительные ставки на кредиты ведут не к снижен
Полностью с Вами согласна, мнение не мое, это объяснение для масс
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В том, что у меня и так уже карты 3х банков. Что я должен помнить, что каждый месяц должен потратить 10к с этой карты. Это неудобно. Это уже как работа. Т.е. ты зарабатываешь эти деньги, а не просто получаешь. Ну и да, меньше 20% "честных" годовых
Пипец довод) 20 процентов ещё и что бы вообще сами давали) и мозг вообдн не включать)
Надуманный бред какой-то извиняюсь конечно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В том, что у меня и так уже карты 3х банков. Что я должен помнить, что каждый месяц должен потратить 10к с этой карты. Это неудобно. Это уже как работа. Т.е. ты зарабатываешь эти деньги, а не просто получаешь. Ну и да, меньше 20% "честных" годовых
Блин 20 процентов ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ для большинства бизнесов мечта) именно чистая)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну машину заправить 3 бака в месяц, продуктов купить на 10 000 рублей. Честно с складами не сталкивался, Обьясни в чем не прав?
В том, что нужно максимально читать условия) более того, в договоре есть пункт при снижении % при понижении ставки ЦБ
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин 20 процентов ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ для большинства бизнесов мечта) именно чистая)
Нет ее, успокойся.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В том, что у меня и так уже карты 3х банков. Что я должен помнить, что каждый месяц должен потратить 10к с этой карты. Это неудобно. Это уже как работа. Т.е. ты зарабатываешь эти деньги, а не просто получаешь. Ну и да, меньше 20% "честных" годовых
Конечно, банк 3 года будет крутить твою типа «прибыль», никого «сложного процента», на других вкладах можно заработать больше, если через год положить не 1 лям под 20%, а 1,2 лама под те же 20%
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет ее, успокойся.
Да как скажешь) таких предложений много, если ты там не заметила. Прибыль как бы в любом случае хорошая.
Вопрос что это еще большее увеличение денежной массы.
То есть на сколько я виду все это делается по принципу день простоять, да ночь продержаться.
Чтт дальше похрен.
Но как бы по моему мнению нет тут хороших решений, что так пипец, что этак пипец.
Поглядим по какому писцу пойдем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно, банк 3 года будет крутить твою типа «прибыль», никого «сложного процента», на других вкладах можно заработать больше, если через год положить не 1 лям под 20%, а 1,2 лама под те же 20%
В этом что то не нормальное?) даже биржеаики говорят что акции приносят сейчас меньше и всегда приносили мегьше ) если их присто держать без ежедневных рисков и спекуляций))
Коля Николай, Беларусь, Минск, 46 лет
Коля Николай, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие у нас грамотные международные партнёры. Теперь все ясно, кэп
У меня нет кредитов, нет ипотек, нет долгов. Я живу по средствам.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Пыть-Ях писал:
Вот и узнаю, вернут, не вернут, накопительный счёт.
накопительный в любое время можно дербанить и пополнять, это не срочный вклад
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не политик конечно, но то, что государство наплодило мелкого бизнеса и сейчас его уничтожает, уже в течение нескольких лет, это точно. Цель оставить только крупняков, чтобы легче было следить за ними и есно собирать налоги. А от количества мелких предпринимателей, они уже «ошалели» следить.
В капитализме, уничтожение мелкого бизнеса естественный процесс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В капитализме, уничтожение мелкого бизнеса естественный процесс.
По классике его не уничтожает, а он проигрывает конкуренцию крупному)
То что сейчас делается это именно уничтожение и именно государством, не конкуренцией)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Человек Божий, Россия, Москва писал:
15 разбиваешь по 1.4 и в разные банки разумеется
facepalmm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По классике его не уничтожает, а он проигрывает конкуренцию крупному) То что сейчас делается это именно уничтожение и именно государством, не конкуренцией)
Пир спекулянтов всех мастей на горе народа. Сталина на вас нет. И статьи .Я серьёзно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пир спекулянтов всех мастей на горе народа. Сталина на вас нет. И статьи .Я серьёзно)
Не завидуй)
Я серьезно))
Работать надо батенька не тока руками, но и головой)
Я ща больше руками работаю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр