загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ужас. Особенно с малышами. Даже не знаю, что вам посоветовать... поменять место можно? Если нельзя, то - покупайте молоко до обеда обязательно, потом не будет. Рынок работает с 7 до 10 утра, позже нечего там делать. Обедать лучше всего на берегу, там в самом дальнем правом углу пляжа есть три неплохие места, где точно не отравят и детское меню у них есть. Меньше всего народа на платных пляжах, пансионат который на выезде из Джубги по берегу - достаточно грязен, но в его левом углу есть неплохое
мы будем жить в пансионате Радость,кормить нас тоже будут это же семейная путёвка give-rose_rt_60.gif
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
что то перепуталось в голове у вас?)) каким образом вы связываете колбасу и ориентацию? а по теме так и не ответили)))
я не привык сравнивать политику и колбасу!
а вы о чём подумали? странные у вас мысли)))
а по теме и вы не отвечаете!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Славик, Россия, Москва писал:
я не привык сравнивать политику и колбасу! а вы о чём подумали? странные у вас мысли))) а по теме и вы не отвечаете!
про ориентацию написали вы rofl_rt_56.gif
абстрактное мышление помогает разобрать по полочкам многое, в том числе и политические вопросы
на какой вопрос я не ответил? конкретнее пожалуйста))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
мы будем жить в пансионате Радость,кормить нас тоже будут это же семейная путёвка
да-да. Мы тоже жили именно по "семейной путевке", отсюда и мои познания))) Только вот название пансионата выветрилось из памяти, мы туда только спать ходили, ибо даже туалеты там были такого плана, что ребенок был вынужден ходить в туалет в кафе ))
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
абстрактное мышление помогает разобрать по полочкам многое, в том числе и политические вопросы
всё, вопросов больше нет!
достаточно посмотреть на картины людей с таким мышлением)))))
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да-да. Мы тоже жили именно по "семейной путевке", отсюда и мои познания))) Только вот название пансионата выветрилось из памяти, мы туда только спать ходили, ибо даже туалеты там были такого плана, что ребенок был вынужден ходить в туалет в кафе ))
по отзывам этого года на форуме многодеток там не очень плохо и кормят тоже хорошо
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Славик, Россия, Москва писал:
всё, вопросов больше нет! достаточно посмотреть на картины людей с таким мышлением)))))
dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Москва, 1 мая – АиФ-Москва. Первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин заявил, что за последние пять месяцев рейтинг Владимира Путина среди россиян вырос более чем на треть и составил 77,5%. http://www.aif.ru/politics/russia/1161212 Политологи: Рейтинги Путина и "Единой России" растут синхронно МОСКВА, 15 мая. Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента РФ с начала 2014 года вырос более чем на треть и достиг 85,9% — максимального значени
Насколько за 5 месяцев рубль просел? Синхронно растет и инфляция.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Если вместо Путина и "Единой России" придут другие, будет только хуже! Новая метла по новому метёт и гребёт себе больше!
Путин то ваш не вечный!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Славик, Россия, Москва писал:
а вы кого предлагаете? критикуете! предлагайте тогда! кого вы хотите видеть вместо Путина? Жириновского? Немцова? Из всех наших современных политиков, Путин самый достойный!
Путин за время царствования выпилил напрочь всех конкурентов вместе с aпозицией, вот поэтому то и предлагать некого, остались , так декорации которые Вы назвали.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Путин за время царствования выпилил напрочь всех конкурентов вместе с aпозицией, вот поэтому то и предлагать некого, остались , так декорации которые Вы назвали.
И правильно сделал, Януковичу не хватило ума "выпилить напрочь всех конкурентов вместе с aпозицией, вот поэтому то" они сейчас имеют то, что имеют. Вы нашей стране того же желаете? Надеюсь, что нет.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И плевать, что спортом нормально заниматься негде (сравнить спортплощадки возле домов Москвы и Ростова, например, а также удельную стоимость фитнеса там и там в отношении к средним зарплатам), а сервис на побережье такой, что "обнять и плакать".
у Вас дорого что ли ? наоборот же дешевле всё - в сравнении с Москвой
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 03.09.2014 18:44
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"горящую" с перелетом в Турцию на 10 дней алл инклюзив предлагают в среднем за 12-16 тысяч на нос.
Где же такие цены? ohmy_rt_40.png
В этом году по горящей путевке летали в Турцию за 60000 с носа за 20 дней. Немецкая сеть отелей, all. вВсе что предлагалось дешевле - было клоповниками.
Так что за 12-16 с носа получишь условия сопоставимые с не лучшими пансионатами Геленджика, с такой же грязной посудой, тараканами, и сливом канализации в море.
А уж снимать в частном секторе угол за 300-400 рублей, ходить на общественный пляж и жаловаться на плохие условия, как-то наивно. В Турции, кстати, никому не приходит в голову ходить на общественные пляжи.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у Вас дорого что ли ? наоборот же дешевле всё - в сравнении с Москвой
ВЫ сопоставьте зарплаты тоже, а то некорректно сравниваете.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Фея, Россия, Москва писала:
В этом году по горящей путевке летали в Турцию за 60000 с носа за 20 дней. Немецкая сеть отелей, all. вВсе что предлагалось дешевле - было клоповниками.
Не в курсе, что вы называете "клоповником", знакомые ежегодно летают по той цене, что я назвала - довольны "от пуза".

Я лично предпочитаю другой отдых, поэтому ничего сказать не могу от личного опыта - мне б палаточку и свободное перемещение по выбранному региону)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ВЫ сопоставьте зарплаты тоже, а то некорректно сравниваете.
а мне в соседней теме москвичи доказывают ,что у нас всё дёшево в сравнении с ними .
и зарплата у них 25 тысяч и меньше
вот я им и пишу . что у них это на одного ,а у нас такая сумма на двоих
в соседней теме : про раздельный бюджет
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 03.09.2014 20:21
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я лично предпочитаю другой отдых, поэтому ничего сказать не могу от личного опыта - мне б палаточку и свободное перемещение по выбранному региону)))
вот лучший вариант ,я бы так же

у меня племянник с удивлением обнаружил ,что в турцию можно слетать дёшево за 20 тысяч .
я его обломал и он ещё больше удивился . сказал что за эти деньги можно вдвоём слетать rofl_rt_56.gif
вот для чего такие деньги платить (тем более мало кто себе может позволить в регионах)
если в номер только поспать ходить ?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а мне в соседней теме москвичи доказывают ,что у нас всё дёшево в сравнении с ними . и зарплата у них 25 тысяч и меньше
да?! wink_rt_40.png ну пусть доказывают, мне в Москве доказывали, что зарплата у продавщицы пять тысяч, и она на нее работает (я обслуживанием возмущалась). Теперь вопрос на логику - каким образом в таком случае ВСЕ приезжие продавцы имеют возможность платить даже простую коммуналку? ))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
дак они на вахте ,с предоставлением жилья
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
дак они на вахте ,с предоставлением жилья
ПРОДАВЦЫ?! на вахте?! тогда я понимаю, почему простейшее молоко в обычнейшем магазине "у дома" стоит от 70 рублей за литр, я не понимаю, как его покупают те, кто получают зарплату 25 тысяч))) еще и на поездки умудряются скопить по 60 тыр с носа )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр