загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Страшные события произошли 11 лет назад. Первого сентября 2004 года в Беслане (Северная Осетия) чеченские боевики захватили здание местной школы и три дня удерживали в ней заложников до третьего сентября. Боевики требовали от российских властей признания независимости непризнанной Чеченской Республики Ичкерии. В результате теракта погибли 334 человека, в том числе 186 детей. Погибших в Беслане вспомнят сегодня от Калининграда до Владивостока. Во многих городах проведут траурные митинги, другие акции, отслужат панихиды.

Добрый день, сомневалась, нужно ли вообще создавать данную тему. Но решила, что такую трагедию, где погибли детки, нельзя забывать. Как сейчас помню, разговаривала со своим дедушкой по телефону в тот день, (мне был 21 год) а он плакал, говорил, как же так, как такое может быть.

Сейчас, когда есть свои дети, страшно представить, как такое можно пережить родителям, и ожидание столько дней, и такую развязку....Не дай Бог повторения чего то подобного где либо на Земле!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В официальных СМИ стараются об этом не вспоминать.Как будто и не было ничего.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В официальных СМИ стараются об этом не вспоминать.Как будто и не было ничего.
официальные сми вообще много чего не вспоминают. к сожалению.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Страшные события произошли 11 лет назад. Первого сентября 2004 года в Беслане (Северная Осетия) чеченские боевики захватили здание местной школы и три дня удерживали в ней заложников до третьего сентября. Боевики требовали от российских властей признания независимости непризнанной Чеченской Республики Ичкерии. В результате теракта погибли 334 человека, в том числе 186 детей. Погибших в Беслане вспомнят сегодня от Калининграда до Владивостока. Во многих городах проведут траурные митинги, другие а
cray_rt_62.gif ужасная трагедия.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
официальные сми вообще много чего не вспоминают. к сожалению.
А вы почувствуйте разницу между Забвением и Памятью.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я помню себя в этот день. Лежала в больнице на сохранении на 5 неделе. В палате было 10 человек, одной женщине родственники принесли в палату маленький китайский телевизор. Смотрели всей палатой. Было страшно за происходящее.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В официальных СМИ стараются об этом не вспоминать.Как будто и не было ничего.
Шо за бред ((
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
я призабыла.. друг в Вк напомнил:

Антон
Убью любого кто помешает)))
Антон
Это точно)))
Галина
Дочка в школу пойдет, будет и на
твоей улице праздник 1 сентября.
Антон
Праздник...
Антон
Первая моя операция. Две пули
получил там. В оцеплении был )))) 19
лет мне было
Антон
1 сен в 10:30
Сегодня 1 сентября... Сегодня 11 лет
со дня трагедии в Беслане...
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 03.09.2015 14:34
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Спасибо за тему.. за напоминание.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В официальных СМИ стараются об этом не вспоминать.Как будто и не было ничего.
Верховный суд России подтвердил законность указа о засекречивании потерь в ходе спецопераций в мирное время.
Россияне так уже жили - в советское время. Самолеты не падали, лодки не тонули, военных конфликтов с участием "добровольцев" не было. Единственным большим несчастьем были безвременные смерти престарелых членов Политбюро - уход от нас этих прекрасных людей в орденах и значках позволял вспомнить, что в бесконечно счастливой жизни советских людей есть место не только подвигу, но и неподдельному горю.

Своим указом Путин возвращает Россию в то незабываемое время. Нужно снова учиться быть счастливыми - больше ничего никогда не утонет, не разобьется, не взорвется. Заложников перебьют вместе с террористами, затонувшую подлодку и не подумают спасать, "добровольцев" оставят на память украинцам и прочим супостатам, на которых Россия еще нападет - впрочем, теперь ее население об этом не узнает. Можно будет жить с синдромом счастья, улыбаясь телевизору и радостно приветствуя Киселева с Соловьевым и самого Путина, пока в один прекрасный день телевизионные трансляции не начнутся с "Лебединого озера".
И тогда счастье снова закончится.

(c) из иннета
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый день, сомневалась, нужно ли вообще создавать данную тему. Но решила, что такую трагедию, где погибли детки, нельзя забывать.
Обязательно нужно, я когда-то тоже ее создавала.Беслан Я в то время жила в Чехии и местное население было в шоке от этой трагедии.... И от определенного бездействия наших властей.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 03.09.2015 14:55
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы почувствуйте разницу между Забвением и Памятью.
а вы думаете, что я такой разницы не улавливаю и не понимаю?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И от определенного бездействия наших властей.
Можно поподробней? ) в чем выражалось "бездействие"
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Верховный суд России подтвердил законность указа о засекречивании потерь в ходе спецопераций в мирное время. Россияне так уже жили - в советское время. Самолеты не падали, лодки не тонули, военных конфликтов с участием "добровольцев" не было. Единственным большим несчастьем были безвременные смерти престарелых членов Политбюро - уход от нас этих прекрасных людей в орденах и значках позволял вспомнить, что в бесконечно счастливой жизни советских людей есть место не только подвигу, но и
Нормально ) Вместо того, что бы пройтись по новостным ресурсам страны, легче ахинею взбросить в массы.
И время экономит, и стрессы в удовольствие реорганизует mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Можно поподробней? ) в чем выражалось "бездействие"
no2_rt_40.gif Я деньги за это получаю. Целых 280 рублей. lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я деньги за это получаю. Целых 280 рублей.
Понял ! smile_rt_40.png
Что ничего не понял..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вы думаете, что я такой разницы не улавливаю и не понимаю?
Понимаете.Не вас имел в виду.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Понял ! Что ничего не понял..
Деньги за секретную информацию)))
Мы с сыном на автобусе проезжали через Беслан. Из Кисловодска в РСО-Аланию. Красивые места. И было не по себе, зная что здесь произошло. Сыну рассказала по дороге что тут произошло, а потом и показала клип http://m.youtube.com/watch?v=pc2PiFdQACc


Пусть память об этом будет жить всегда. и чтобы такого не повторилось.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 03.09.2015 16:48
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нормально ) Вместо того, что бы пройтись по новостным ресурсам страны, легче ахинею взбросить в массы. И время экономит, и стрессы в удовольствие реорганизует
Саша. Да, в новостях показывали первого числа, я видела. Но не на всех каналах и, возможно, человек просто не видел. А в интернете вот лично я не читаю новостные ресурсы. Так что не ругайся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Заложников перебьют вместе с террористами, затонувшую подлодку и не подумают спасать, "добровольцев" оставят на память украинцам и прочим супостатам, на которых Россия еще нападет - впрочем, теперь ее население об этом не узнает. Можно будет жить с синдромом счастья, улыбаясь телевизору и радостно приветствуя Киселева с Соловьевым и самого Путина, пока в один прекрасный день телевизионные трансляции не начнутся с "Лебединого озера". И тогда счастье снова закончится.
Терроризма в СССР не наблюдалось, лодки тонули всегда и везде а не только в СССР, способов "спасть лодки" я вот не знаю, добровольцы будут всегда так как всегда будет оружие и войны, говношоу типа малахова есть и у нас и у них - это считается показатель свободы и демократии и от их просмотра человек не становиться счастливее!
Панические настроения, самобичевание ни к чему хорошему не приводят! От того что сами себя чморим мы еще больше становимся жертвами мебинга! Во всем мире кризис одни мы считаем что это нам за Крым!
Мы самые сильные, самые смелые, самые гостеприимные, самые честные! Миру - мир! Нет войне!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нормально ) Вместо того, что бы пройтись по новостным ресурсам страны, легче ахинею взбросить в массы. И время экономит, и стрессы в удовольствие реорганизует
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр